Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Запускаем круг изобилия..


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Запускаем круг изобилия.

И снова здравствуй!! Давно мы не писали про деньги и материальное благосостояние. Вот представилась хорошая возможность. Мария Бражникова, автор и ведущая курса "Женское счастье", раскрывает секрет — как запустить поток изобилия в своей жизни. Что важно — секрет этот прост в исполнении и доступен каждому.

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Новосибирск), Ольгу (Россия, Москва), Анну Пуденкову (Украина, Запорожье).

Краткое содержание выпуска:

Оля: "Разрешила себя обмануть — какое здесь благо для меня?"

Вчера поехала на бесплатную диагностику позвоночника. Казалось бы, всё знаю про такие «бесплатные» акции, а всё равно купилась, как будто в первый раз.

А ведь Вселенная показывала мне, что не надо ехать: сначала муж попросил его дождаться, и я позвонила и перенесла визит. И ехать-то мне не очень-то и хотелось. Потом я заблудилась в дороге и долго кружила вокруг. И почему-то в момент, когда надо было отдать 4000 рублей, мне они не показались такими уж большими деньгами. А теперь понимаю, что за 5-минутное УЗИ не стоило платить так много.

Ну вот, опять расстроилась! Да так, что до сих пор голова болит. Из-за того, что рассталась с деньгами, из-за того, что муж будет меня ругать (и даже если не будет ругать вслух, то будет думать, что я потратила деньги на ерунду).

Размышляла над этой ситуацией и пришла к следующему:

1) я слишком много значения придаю деньгам,

2) я ещё не научилась чувствовать себя,

3) я ещё не научилась доверять Миру,

4) я ещё мало ценю себя и поэтому легко поддаюсь влиянию,

5) есть страх осуждения со стороны мужа.

Но это все выводы ОТ УМА, а почувствовать, какое здесь благо для меня, НЕ получается. Машенька, девочки, помогите!

 

Ответ Марии Бражниковой читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

Семинар Анатолия Некрасова — впервые в Нижнем Новгороде!

Дорогие друзья! Впервые в Нижнем Новгород! 29 ноября 2014 года состоится семинар Анатолия Александровича Некрасова, психолога, философа, члена Союза писателей, академика Европейской академии Естественных наук, ведущего специалиста в области семейных и межличностных отношений.

Тема семинара: "Семья-род-здоровье. Истинные причины болезней. Лечим главный орган — голову!"

Место проведения: Маринс Парк отель (ул. Советская, д.12), конференц-зал "Ялта" (2 этаж), начало в 13 часов.

В программе: 3-х часовой семинар с перерывом на кофе-брейк, ответы на вопросы, запись на индивидуальную беседу.

Стоимость участия в семинаре: 600 рублей.

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефонам: 8 (831) 423-59-10, 8 (929) 053-59-10.

 


Урра! Поздравляем женщин Запорожья с открытием Женского клуба!

Мы продолжаем знакомить вас с хозяйками Женских клубов в нашем пространстве. Сегодня в фокусе Анна Пуденкова из Запорожья. Приходите на её радостные, наполненные встречи.

Контакт для связи: anna.pudenkova@mail.ru

Женский клуб Запорожья в социальной сети ВКонтакте


Доброго дня всем Хозяйкам своей счастливой жизни! Сегодня состоялась первая встреча в Запорожском клубе. Место для встреч предоставила одна из участниц, дом расположен по улице Жемчужной. Придумываем название. Мы сегодня начали нанизывать жемчужины женской мудрости и творить прекрасное ожерелье.

В общении участвовало пять женщин. Для сонастройки мы начали с объятий. Потом каждая вкратце рассказала о себе. Выразили свое намерение открывать себя новых, расцветать в вибрациях Любви Вселенной. Мы, женщины, объединились для того, чтобы делиться уникальными знаниями, передавая друг другу практики, наполняя себя и пространство истинной чистой Любовью.

Делали круговую практику "Я — женщина". Медитацию "Единение с Вселенной", делились своими проживаниями, женскими секретами. Много говорили о практике благодарности, которая открывает новую силу жизни.

Решили проводить встречи два раза в месяц. Угощались вкусным чаем с яблочно-коричным пирогом, приготовленным одной из женщин и зефиром.

Домашним заданием, кроме ежедневных практик, определили написание Образов счастливой женщины, которыми поделимся на следующей встрече.

Общались четыре часа, вместо запланированных трёх. Разошлись довольные и счастливые. Чувствую наполнение и радость от женского общения.

Всё это время над нашими головами витали пять ангелочков, прикрепленных к красивой люстре.

С Украины с Любовью, Анна.

 

А теперь — лови лучик смеха про отношение к деньгам.

Звонок по телефону:

— Я сегодня на работу не приду!

— Почему?

— Жена потеряла 500 рублей, ищет..

— А ты здесь при чём?

— А я на них стою.

 С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.




В избранное