Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Куда внимание, туда и энергия. Начинаем переход..


уникальный практикум "Лад в семье. Жизнь в ИЗОБИЛИИ" в начале мая в Подмосковье:

http://shkolamudrosti.ru


Расписание на МАЙ 2017 в Мастерской.

Доброго здравия, друзья! Приглашаем всех желающих 6 мая в Звенигород, уютный городок неподалёку от Москвы. Это будет день нашего общения в Изобилии и изобильного Общения. С 10 до 18 часов мы совместно сделаем переход к новой жизни Мастерской. Именно в этот день мы откроем тайну и совершим первый шаг перехода от Мастерской Семейного Счастья к Мастерской с её новым названием и более глубоким смыслом деятельности, сотворчества и развития каждого её участника.

В этот день мы активируем включение в программу всех желающих, кто будет находиться с нами на мероприятии. У вас есть возможность стать первыми её участниками. Подключение к новой программе в дальнейшем будет происходить только на личных встречах. Почувствуйте, спланируйте и приезжайте открыть для себя новые горизонты жизни.

Для организации вашего питания и, если понадобится, размещения, звоните заранее Волковой Елене по телефону 8(929)970-21-01. Стоимость участия в дне Изобильного Общения 1500 рублей.

Мы намеренно выбрали столицу нашей Родины в качестве места проведения мероприятия. В это время внимание многих людей в нашей стране и на Земле будет обращено к ней. А куда внимание, туда и энергия пойдёт, соответственно.

Мы сможем внести свою лепту в то, чтобы энергия эта была применена во благо всех живущих на Земле.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Бражниковых Родиона и Марию (Россия, Краснодарский кРАЙ).

  

Краткое содержание выпуска:

ОТКРЫТЫЕ вебинары для ВСЕХ желающих.

 

Вебинары из цикла "Лад в семье. Жизнь в изобилии".

Родион и Мария Бражниковы открыли новый вебинарный цикл, посвящённый изобилию в семье. Обычно на вебинарах мы обозначаем тему в общих чертах, а подробно прорабатываем её на выездных программах и практикумах. Вместе с тем и во время интернет-трансляций вы можете получить несколько важных ключей и выявить факторы, влияющие на доход именно вашей семьи.

 

СЕГОДНЯ, 26 апреля в 19:30 по Москве — "Как целостность Духа, Души и Совести увеличивает доход".

11 мая в 19:30 по Москве — "Новые ключи к Изобилию".

Вход на все трансляции цикла ЗДЕСЬ>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

 

ОТКРЫТЫЕ вебинары ТОЛЬКО для участников Мастерской.

Все наши внутренние вебинары, а также архивные записи свободны для участников Мастерской (вход в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ в личном кабинете). Остальным доступ даётся только после регистрации и оплаты здесь>>>


 

Утреннее погружение в глубины Души — "Духовный Дайвинг".

По вторникам Мария Бражникова приглашает женщин на утреннюю медитацию. Медитации проходят под покровительством славянского Бога Рода. Его время — как раз с 6:00 до 07:30.

Через познание Души активируем в себе источник безусловной любви. Наполняем свою жизнь благодатью. Наводим божественный порядок в своих энергиях.

 

30 мая в 6:00 по Москве — утреннее погружение в глубины Души.

 

Вход на все медитации — в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ на внутреннем сайте Мастерской. Вступайте в наш тёплый женский круг.

 


Ближайшие ВЫЕЗДНЫЕ ПРОГРАММЫ — Москва, Ижевск, Волгоград.

Будем рады пообщаться очно на наших выездных практикумах:

 

*с 28 апреля по 8 мая в Москвепрактикум "Лад в Семье. Жизнь в изобилии".

Как жить в Изобилии, находясь внутри изобильной Вселенной? Задача эта видится очень интересной и желанной в реализации. Чтобы прочувствовать, о чём будет практикум, — приходите на наши открытые вебинары из одноимённого цикла (ближайший — СЕГОДНЯ, 26 апреля, в 19:30 по Москве).

Контакты организатора: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

 

*с 18 по 22 мая в Ижевскепрактикум "СчастливаЯ".

Затрагивает темы единения с Миром, с природой, с Родом. Мы начинаем знакомиться с состоянием изобилия. Исцеляем программу соперничества с другими женщинами. Начинаем видеть в женщинах подруг, а не конкуренток.

Контакты организатора: Бегитова Татьяна, телефон 8(963)027-44-24, электронная почта tanysha-sun@yandex.ru

Подарок каждой участнице — обучение массажу стопами Лады Богородицы. Иначе говоря, женщины освоят ладование мужского тела своими стопами.

 

*с 10 по 16 июня в Волгограденовый практикум "СогласнаЯ".

СогласнаЯ — на счастливую жизнь в паре. За эти пять дней вы соберёте волшебные ключи, чтобы встретить Любимого, или выйти замуж, оформить отношения с давним партнёром, или превратить уже существующий «брак» в зрелое партнёрство двух близких Душ с яркой гаммой чувств.

Контакты организатора: Ляуфер Катерина, телефон 8(927)254-30-71, 8(915)491-05-06, электронная почта laufer13@mail.ru

Возможность льготной оплаты продлена до 20 мая!

Пишите-звоните-приезжайте! Рады вам!

 




В избранное