Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Перестать страдать в отношениях с мужчинами..


женский практикум "ЛаднаЯ" в сентябре в Крыму:

http://masterskayaroda.ru


Это выбор — перестать страдать в отношениях с мужчинами.

Доброго здравия, друзья. Сегодня в выпуске участницы Мастерской Рода делятся открытиями, которые помогли им выйти из страданий по поводу мужского внимания. Возможно, что-то отзовётся в вашей Душе и поможет вам трансформировать свою роль Жертвы, стать более свободной и счастливой.

А если у вас есть собственные осознания на этом пути, то, пожалуйста, делитесь ими в комментариях. Ваше мнение действительно очень ценно для многих женщин, что нас читают.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию (Россия, Республика Татарстан), Веронику (Россия, Москва), Татьяну (Россия, Удмуртия).

 

Краткое содержание выпуска:

Мария: «Что со мной не так? Почему они уходят?»

Доброго времени жизни всем. Не хотела писать пульс, но просится прям поделиться тем, что в сфере отношений с мужчинами происходят перемены. Невидимые вроде бы, но я чувствую их.

Во-первых, я почувствовала, что обрела отца. Этому помогли и способствовали и прохождение заданий женского курса, и расстановки, и мои личные практики. Я просто чувствую, что он есть, всегда был в моем сердце. Я могу рассказывать ему что-либо или попросить обнять и чувствую отклик. Ещё очень важный момент — я перестала его ждать (сценарий у меня такой был). Перестала ждать и, соответственно, перестала по этому поводу страдать. Ведь ожидание кого-либо — это тоже проявление жертвы. Я обрела отца.

И начался следующий этап — отношения с отчимом. Что интересно — эти отношения накладывали отпечаток на отношения с сыном. Всё несогласие, что я когда-то высказала отчиму, всё, что меня терзало, я вымещала на сыне и даже об этом не задумывалась..

Продолжение вдохновляющей истории Марии читайте здесь>>>

 

 

Вероника: «Неудивительно, что мужчины на меня не обращают внимания».

Уже второй день в сердце томится какая-то печаль. Вчера сделала практику по благодарению Печали. Пожелала ей эволюции в свете моей Любви и отпустила её. Но сегодня она снова вернулась. Я даже знаю, в чём причина.

Стала замечать в общественных местах мужчин, которые задерживают свои взгляды надолго и с большим интересом на других женщинах. На себе я таких взглядов не ловлю. А сегодня в торговом центре увидела своё отражение в зеркале лифта и расстроилась. Я вчера покрасила волосы, утром сделала макияж, нарядилась. А моё отражение было таким жалким, волосы тусклые, растрёпанные. Лицо осунувшееся. Неудивительно, что мужчины на меня не обращают внимания..

Продолжение вдохновляющей истории Вероники читайте здесь>>>



Татьяна: «Кушать не хочется, с удовольствием пью и выжимаю себе соки».

Вернувшись домой после практикума «ЛаднаЯ», обнаружили холодильник открытым... и всё, что там было, естественно испортилось (яйца магазинные, солёные огурцы, лекарства, сливочное масло). Я это восприняла, как знак — пришла пора выбирать ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ, очищение и переход на живое питание. Что и делаю с того момента, постепенно. И лекарства с мужем выбросили с намерением — отныне мы выбираем здоровье без лекарств! Осознав, ЧТО сосёт (даже отсасывает) моя дочь вместе с грудным молоком, догнавшись статьёй на сайте Марвы Оганян, начала очищение экстерном. Вчера почистила кишечник, а сегодня первый день недели без пищи и очищения клизмами с утра (только питьё — свежевыжатые соки без мякоти, травяной чай с лимоном и мёдом, вода). Кушать не хочется, с удовольствием пью, пью и выжимаю себе соки. И мир предоставил мне такую возможность — муж на сессию уехал на неделю точно, а сын пока у моих родителей гостит. Такие пока новости. Всем сердечный привет от нас и Благодарность за запуск таких процессов в нашей семье.

Татьяна.

 

Ближайший практикум «ЛаднаЯ» состоится с 9 по 13 сентября в Крыму (Сакский район, село Фрунзе).

Ведущие темы — рождение на Земле, женское здоровье, женское тело.

Здоровье указывает на то, что, выбрав земное рождение, земную природу — женское тело, мы, женщины, выбираем определённый путь познания окружающего мира на Земле. А когда мы отклоняемся от женственности, перестаём ведать свою природу, то причиняем телу вред. Оно реагирует болезнями и тем самым корректирует наше поведение, выбранный нами курс жизни на Земле, помогает вернуть сознание в тело.

Ещё практикум даёт возможность мягко, мудро и в Любви, осознанно перепрожить свой приход на землю. Наполнить его счастьем и радостью. Ведь колоссальное количество жизненной энергии уходит у человека на компенсацию психических, психологических, физических травм, полученных во время рождения.

Контакты организатора: Духовникова Валентина, телефон 8(978)708-90-33, электронная почта dukhovnikova@list.ru

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Если тебя всё время носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты — просыпайся! А то на работу опоздаешь.



В избранное