Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Где найти энергию для жизни?


Новый практикум "Богатство Рода" в начале декабря в Москве:

http://masterskayaroda.ru


Алгоритмы сохранения энергии.

Доброго здравия, друзья. Энергия, что даётся нам в начале жизни, — целевая. И выделяется она на те действия, что ведут нас в эволюцию. Сегодняшний выпуск — это супер мега руководство, алгоритм как распорядиться выданной нам на старте жизненной силой, чтобы сохранить её и даже преумножить. Читайте наблюдения семьи Бражниковых и участницы Мастерской Рода. Всё довольно чётко, конкретно, по делу и без болтовни. Сохраните себе в закладки нашу практически готовую инструкцию и прекращайте терять энергию. А можно даже распечатать и повесить на видное место в квартире, чтобы сформировать новые привычки в себе.

Также сохранять энергию помогают энергоинформационные продукты, которые сделаны по авторской технологии семьёй Бражниковых. Например, попробуйте применять соль «Сила Земли». Вы довольно быстро почувствуете, как изменится ваш общий жизненный тонус. Приобрести соль>>>

Ещё ждём москвичей и гостей столицы на встречу с Марией Бражниковой в Москве — она состоится уже завтра 1 декабря с 19:00 до 22:00 в районе метро Краснопресненская. Участие — только по записи! Подробности у организатора: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Елену Волкову (Россия, Москва), Елену (Россия, Нижневартовск), Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Стаса Воробьёва (Россия, Екатеринбург).

Краткое содержание выпуска:

Короткое видео «Где найти энергию для жизни?»

Короткое, но ценное. Это запись с одного из практикумов Мастерской.

Услышите:

  • какие действия истощают жизненную силу,
  • про осознанный выбор — ваше личное творчество или работа на других людей,
  • откуда берутся откаты.

СМОТРИТЕ ВИДЕО>>>

 

 

Родион Бражников: «Также могут забирать энергию и в обмен на «материнский капитал».

Увидел, что у неосознанных родителей, которые приводят на свет ребёнка, идёт отбор большого количества родовой энергии определёнными силами. Родом даётся «на ребёнка», но если родители поверхностно это понимают, то теряют огромное количество энергии Рода, как обычно теряют деньги люди, которые получают в наследство большие суммы и не умеют ими распорядиться.

Также могут забирать энергию и в обмен на «материнский капитал». Стимулируется рождение детей через такую материальную помощь. Дело хорошее, но данная помощь будет во благо только осознанно рождающим. Иначе в обмен на деньги у неосознанных родителей опять забирают родовую энергию.

И тут обижаться не на кого или обвинять. Всегда от человека уходит или проходит мимо то, чем он не умеет распорядиться, с чем не умеет ладить.

Отсюда трудности в жизни детей и родителей.

Родион Бражников.

 


Елена: «Раньше я считала, что есть люди-вампиры, которые скачивают мою энергию».

Наблюдая за собой и за окружающим миром, я заинтересовалась темой развёртывания энергий в моём теле. «Когда энергии становится больше, а когда меньше?», — задала я себе вопрос. И вот что на данном этапе жизни у меня получается.

Раньше я считала, что есть люди-вампиры, которые скачивают мою энергию. К ним я относила людей, которые рассказывали мне о своих сложностях. Я слушала внимательно, а когда они уходили, я чувствовала упадок сил, раздражение и массу разрушающих эмоций. Теперь всё по-другому.

Исследуя законы движения энергии, я отметила несколько закономерностей..

Продолжение наблюдений Елены читайте здесь>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Ладно, я спать. Мне завтра рано смотреть на будильник с недовольным выражением лица.



В избранное