Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Свежие идеи празднования Дня Рождения.


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Свежие идеи празднования Дня Рождения.

Доброго здравия, друзья. Когда люди коллективно собираются и направляют своё внимание и добрую энергию на кого-то, этот человек переходит в качественно новое состояние. Поэтому в День Рождения условия для активации максимально благоприятные. Это событие действительно может поменять жизнь именинника.

19 мая состоялся юбилей Хранителя Мастерской Рода. Сегодня в выпуске подводим итоги этого великого празднования. Много озарений и осознаний. Море благодарности ко всем вам, кто принимал участие, друзья.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), всех читателей рассылок Мастерской Рода.

Краткое содержание выпуска:

Внимание! Всем гражданам планеты! Запуск человека в космос!

Почти месяц из разных регионов мы принимали видео поздравления Родиону Бражникову с его 50-летием. Затем Ольга Скрыльникова, участница Мастерской Рода, смонтировала все праздничные послания в ЮБИЛЕЙНЫЙ ФИЛЬМ>>>

Сотворённый нашими общими усилиями праздничный фильм произвёл фурор! Вот что вымолвил Хранитель Мастерской, немного оправившись от изумления:

Это было совершенно потрясающее, все эти поздравления, собранные вместе.. Всем Родам благодарность сердечная за это!
Благодарю всех, кто присоединился к поздравлениям, кто направил добрую энергию в мою сторону. Праздник получился космического масштаба для меня. И действительно — это день перехода в следующее 50-летие жизни.
Я буду продолжать это проживать. И та трансформация, которая была запущена в мой День Рождения, она будет ещё продолжаться.

 

Родион очень точен в своём образе. Люди собираются на дни рождения, чтобы дать активацию имениннику. Чтобы объединенным своим добрым посылом отправить именинника в космос, как Гагарина. Но процесс обоюдный. Одновременно в какой-то степени они активируют и себя.

БЛАГОДАРИМ, друзья, за тепло ваших сердец, а ещё за чистоту намерений, которые вкладываете в свои дары. Благоприятные изменения уже начались!

 

 

Скупая мужская слеза на глазах Родиона. В какой момент и почему?

Родион Бражников сказал на следующий день после юбилея: «Я всегда старался избегать внимания, которое приходит по дням рождениям. Но в этот раз, когда мне исполнилось 50 лет, я прожил качественно иной процесс. И осознал, что День Рождения — событие очень ценное. К нему надо готовиться. Тогда будет шаг на ступеньку выше. Низкий поклон, благодарность всем вам, друзья. Такого яркого, запоминающегося Дня Рождения у меня ещё не было».

Озарения Родиона бережно собраны в видео и уже опубликованы на нашем канале Ютуб: ПОСМОТРЕТЬ>>>

 

Из видео вы узнаете:

         Есть ли смысл в том, чтобы праздновать Дни Рождения не камерно, а публично?

         Как имениннику не упасть в гордыню от обилия похвалы?

         Какие пожелания развивают самого желающего?

         Какая ценность в том, чтобы приходить в гости на День Рождения к кому-то?

         Как это может стать инструментом для развития и выходом за грань возможностей?

         Как пройти личную трансформацию на Дне рождения другого человека?

         Какой вклад вносят гости в жизнь именинника?

         Какова глубинная роль тамады? Почему наилучшим вариантом является ситуация, когда эту роль на себя берёт сам юбиляр?

 

Дважды во время записи Родиону на глаза наворачивается скупая мужская слеза. Мужские слёзы — другие, чем женские. Без мощного повода не появляются.
Что же такое весомое и ценное прозвучало в оба эти момента?

УЗНАТЬ В ВИДЕО>>>



Родион Бражников: «Принимаю эстафету с любовью и благодарностью..»

Есть такое выражение: «Благодарность счастливого человека идёт впереди него». В этом предложении много смысла. Человек, излучающий благодарность и освещающий ею свой путь, счастлив.

Счастье, Любовь и БлагоДарность — это неразделимые составляющие жизни человека. Без них внутренний огонь быстро угасает. Благодарность поддерживает Любовь, а Любовь рождает Счастье.

Благодарность — это важнейший ключ к успеху человека в обществе людей и в решении всех житейских ситуаций. Быть благодарным — это великий талант, которым наделены все, без исключения. И проявляя его, мы становимся Богаче.

БлагоДарнОсть. Если внимательно посмотреть на части слова, то становится виден зашифрованный в него смысл.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Я сегодня купила новый тостер. Хочешь тост?

— Ага.

— Давным-давно высоко в горах жил один джигит..



В избранное