Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как действовать, чтобы болезнь ушла навсегда


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Успевайте получить ссылку-вход на утреннюю медитацию


Доброго здравия, друзья. Сегодня вечером стартует вторая часть онлайн-практикума «Щитовидная железа — Щит Рода». Однако мы ещё принимаем заявки на участие. Все пропущенные занятия будут присланы вам в записи.

 

Информация данного практикума точно будет интересна и полезна, если вы хотите:

         исцелить щитовидку,

         излечиться от анемии,

         освободить матку от миомы,

         нормализовать свой гормональный фон,

         наладить ферментативную деятельность в своём организме,

         грамотно включать в свой рацион БАДы

и многое другое..

 

Более подробно о программе Хранительница Мастерской рассказывает на вебинаре-введении: ПОСМОТРЕТЬ ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ>>>

 

Включайтесь в исцеляющий процесс сами, приглашайте друзей и родственников, для которых актуальны заявленные темы.

 

Важно! Покупка практикума в марте обойдётся экономичнее. По завершении всех занятий программы стоимость записи станет выше.


ОПЛАТИТЬ ПРАКТИКУМ>>

как участвовать в практикуме без оплаты>>>


 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Галию Кулешову (Россия, Новосибирская область).

 

Краткое содержание выпуска:

Утреннее погружение в глубины души — «Духовный Дайвинг»


Мы возобновляем традицию утренних медитаций по вторникам. Через познание Души активируем в себе источник безусловной любви. Наполняем свою жизнь благодатью, наводим в ней божественный порядок.

 

Продолжаем движение по круголету Числобога, чтобы активировать последовательно энергии 16-ти Богов:

 

ЗАВТРА, 12 марта, в 6:00 по Москве — активируем энергии Бога Велеса.

 

Прямой эфир одного вебинара из цикла «Духовный Дайвинг» — без оплаты для действующих участников Мастерской Рода. Вход на эти вебинары — в разделе «Слушаю Конференции» в личном кабинете на нашем внутреннем сайте. Там же будут потом записи.

Для остальных участие в прямом эфире либо запись — 377 рублей за вебинар.

Чтобы получить ссылку-вход в вебинарную комнату на прямой эфир или запись вебинара, вам необходимо ОПЛАТИТЬ ЗДЕСЬ>>> и сообщить об этом Галие Кулешовой на электронную почту curs7ya@yandex.ru. Обязательно укажите в своём письме, какой конкретно вебинар вы оплатили. В ответ вы получите письмо, содержащее подтверждение оплаты и оплаченные материалы.

 

 

Как действовать, чтобы болезнь ушла навсегда


Почему я вдруг решила говорить об исцелении, ведь у меня нет медицинского образования или потомственной знахарской родовой линии? Имею ли право затрагивать эту тему?

Эти вопросы задаю себе вновь и вновь. Оглядываюсь вокруг на то, что происходит в медицинской сфере, смотрю внутрь себя и нет мочи умалчивать. При этом глубоко осознаю, что советовать, а уж тем более выдавать алгоритмы и схемы лечения — большущая ответственность. Ведь каждое сказанное мной слово влияет на мою собственную судьбу и здравие, на жизнь моего Рода, близких. И я несу ответственность за каждое слово, за каждую мысль, выданные в эфир.

Безусловно, у врачей есть кроме академических знаний ещё и обобщённый опыт ведения пациентов. И всё же медицине неизвестно, как на самом деле действуют фармацевтические препараты на биохимию человека. Врачам только кажется, что они знают. Даже если врачебное назначение облегчило боль, сняло видимое воспаление, последствия неизвестны.

Недавно у меня состоялась откровенная беседа с хирургом, у которого более сорока лет опыта в профессии. Он честно сказал, что..

дальше интереснее>>>

 


А теперь — ловите лучик смеха.

Если у вас завязывается роман, предупредите партнёра, что у вас обнаружили митохондрии. Если сбежит — ну и хорошо. Зачем вас дурак, который толком не учился даже в школе.

 



В избранное