Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - О голодании в Великий Пост


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


«Рубль» произошло от названия драгоценного камня Рубин


Доброго здравия, друзья. Сегодня в выпуске Хранительница Мастерской обращает ваше внимание на любопытные факты про деньги. Знаете ли вы, к примеру, что деньги живые? У них, как и у нас есть душа, энергия. Они общаются между собой на своём особенном языке. И если деньгам хорошо в нашем кошельке, то они могут пригласить туда и другие деньги. Также интересно, что не просто так наши российские деньги назвали рублями. Есть в этом некий сакральный смысл.

 

Ещё приглашаем вас на открытый вебинар по лечебному голоданию — 9 апреля в 19:30 по Москве.

Тема возникла по вашим заявкам. Многие в нашем пространстве интересуются, как Родиону и Марии Бражниковым удаётся голодать и при этом сохранять активную деятельность. Хранители поделятся своим опытом. Вот и вебинар как раз будут проводить на 31-м дне голода. Заодно поговорим о том, какой смысл заложен в том, чтобы поститься. Ведь Великий Пост сейчас продолжается в православной христианской традиции.

Приглашаем всех, кто хочет голодать и поститься легко и в радости.

Вход без оплаты — свободный для всех желающих!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>


 

Благодарю за помощь в создании выпуска Тамару (Россия, Краснодарский кРАЙ), Татьяну Калаеву (Россия, Новосибирская область), Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ).

 

Краткое содержание выпуска:

Тамара: «Мне уже 60. Это не поздно. Но было бы чудесно освоить Матрицу Судьбы раньше»

В Мастерской Рода вновь открыт набор на курс Татьяны Калаевой «Матрица Судьбы» (она же Матрица Души и предназначения).

 

Матрица позволяет ответить на вопросы — с какой миссией человек пришёл на Землю, какие энергии пришёл проявить и привнести в этот мир. Она указывает программы, которые следует трансформировать в себе, чтобы выйти на новый уровень жизни во взаимоотношениях с противоположным полом, во взаимоотношениях с Родом, а также указывает ключики входа в финансовую сферу и сферу социальной реализации.

 

 

7 апреля в 18:00 по Москве мы проводим вебинар, где Татьяна расскажет о курсе, а также разберёт в качестве примера Матрицу Судьбы Александра Сергеевича Пушкина.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>без оплаты! Вход свободный для ВСЕХ желающих.

 

Также рекомендуем ознакомиться с отзывами учеников первого набора:

Я очень рада, что попала на этот курс и прошла его. Это того стоило! Здесь Танюша Калаева очень доходчиво объясняет, как и что про все энергии, как их считать. В Матрице открывается очень многое, особенно «корни» тех задач, которые тебе нужно обязательно решить в жизни, если ты хочешь дальше развиваться и самосовершенствоваться. В Матрице узнаёшь свои Предназначения, которых, как оказалось, аж четыре, а значит, и понимаешь смысл своей жизни. Здесь можно узнать и про свои таланты, и про способности, и про сферы, в которых тебе лучше всего работать, и про идеального партнера по жизни, с которым сложатся хорошие гармоничные отношения. Поэтому я рекомендую обязательно пройти обе ступени курса «Матрица Судьбы», так как именно на второй ступени Таня учит правильно читать Матрицы на примере знаменитых людей и участников курса. Она очень мудро и тактично делает это, а главное — делает это не на уровне ума, а на уровне Души. Большая благодарность ей за это!

Ещё, конечно, огромная благодарность организатору и вдохновителю этого курса Родиону Бражникову. Недаром он является Хозяином Мастерской Рода, и даже в его имени присутствует слово «Род». Он ещё три года назад задумал этот Проект, и когда Танюша Калаева стала готова преподавать этот курс, то всё получилось. Благодарю и Машеньку Бражникову, которая является Музой и Крыльями Родиона! Они вместе Творят!

Мне вот уже 60 лет, но у Души нет возраста. Никогда не поздно начинать восстанавливать и поднимать свой Род, трансформировать все свои негативные энергии. Но мне очень бы хотелось, чтобы это началось у меня, например, как можно раньше. И я очень советую всем участникам Мастерской Рода как можно раньше освоить этот курс. Раньше по возрасту — в 40, 30, даже в 20 лет. Представляете, как вашим детям и внукам будет легче жить! Вам станет легче жить! Сколько свершений и открытий, всего полезного Вы успеете совершить! Пробуйте, дерзайте и у Вас всё получится!

С любовью и благодарностью, Тамара Белая, Краснодар.

 

 

«Рубль» произошло от названия драгоценного камня Рубин

Деньги вошли в нашу жизнь и стали нашим продолжением — как рука, нога или даже голова. Трудно представить жизнь без денег в современном обществе. Вода — деньги, еда — деньги, перемещение — деньги, одежда — деньги. Всё вокруг за деньги. Воздух чистый — и тот за деньги, доехать надо, заплатить за вход в парк или ботанический сад, дом отдыха и т.д. И мы настолько привыкли к этому, что воспринимаем деньги, как просто необходимость, значимую часть жизни.

Мы перестали воспринимать деньги отдельно от себя. Мы срослись с ними. Мы стали себя идентифицировать по деньгам, по их количеству.

Нам кажется, что деньги — это просто обменные бумажки или цифровые значения на счетах или картах. Перебрасывая друг другу суммы безналично, принимая в руки или отдавая деньги, о чём мы думаем? Чаще всего о том, что покупаем или продаём.

А знаете ли вы, что деньги на самом деле живые? дальше интереснее>>>



Какой вариант развития наиболее комфортен именно для вас?

Друзья, в пространстве Мастерской на сегодня существует несколько путей в пространство изобилия и богатства. Предлагаем выбрать — а как удобнее развиваться в этом направлении именно вам. Прочувствуйте — какой вариант обучения вам наиболее комфортен.

У нас есть практикумы — обучение в местах силы, в том числе в знаковых городах, максимальное погружение, сжатые сроки, поддержка ведущего и единомышленников

Для участников Мастерской Рода подготовлены развивающие курсы «Женское счастье» и «Богатство Рода» — обучение дома, глубокая подача, причинно-следственные связи, исследование, постепенное преображение, поддержка единомышленников

В апреле в нашем пространстве открывается Клуб полезных привычек — первые шаги, дистанционное изучение базовых привычек, ведущих к богатству, формирование фундамента для изобильной жизни

КАК УДОБНО РАЗВИВАТЬСЯ МНЕ>>>

Когда мы сознательно управляем своим финансовым потоком, он движется по спланированной траектории, без отклонений от выбранного курса. Тогда и чистые с энергоинформационной точки зрения, несущие добро и мудрость других родов деньги устремятся к нам для увеличения их светлости. Как в тихую гавань, они начнут заплывать из всемирного финансового потока для размножения в наших кошельках, на картах, счетах.

Важно! Всех, кто желает, чтобы в его пространство заплывали светлые деньги, приглашаем на вебинар 11 апреля в 19:30 по Москве. Вход без оплаты — свободный для всех. Приходите сами и зовите друзей, родственников, кому интересна тема.

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Мужчина, я могу вам чем-нибудь помочь?

— Да, мне нужен подарок на 8 марта.

— Вам надо что-то подороже, правильно понимаю?

— Почему вы так решили?

— Ну, с учётом того, что сегодня уже 4 апреля.. 



В избранное