Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - какое ребёнку можно дать обезболивающее?


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Скидки на курсы «Матрица Судьбы» и «Матрица Совместимости»

Доброго здравия, друзья.

Сегодня в выпуске обсуждаем, как действовать родителям, когда у детишек серьёзные задачи с зубами — они болят, разрушаются, ещё что-то. И в статье, и в видео Хранительница даёт ценные практические рекомендации по исцелению. Однако если вы захотите персонального подхода именно к вашей ситуации, то предлагаем записать на личную консультацию. Консультация проходит по скайпу. Сибиряки могут планировать встречу с Марией Бражниковой в реале.

Мы уже писали о том, что 27-28 июля в Новосибирске состоится практикум Богатство Рода>>> Также упоминали, что обнаружили какую-то мистическую связь между зубами и этим практикумом. Так что, если у вас или у вашего ребёнка зубы побаливают и требуют особенного внимания, то обратите внимание на этот практикум. Он натолкнёт вас на ценные изменения в жизни, поможет оздоровиться и станет хорошей профилактикой зубной боли на будущее. Запись на практикум, на личные консультации: Калаева Татьяна, телефон 8(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru 

Важно! Ещё обратите внимание на дивные скидки 25% и 33% — на курсы и консультации Матрица Судьбы>>> и «Матрица Совместимости». Ловите момент. Это краткосрочная акция в связи с Днём рождения Татьяны Калаевой, автора курсов.


 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ), Марию Боброву (Россия, Москва), Татьяну Калаеву (Россия, Новосибирск).

 

 

Краткое содержание выпуска:

Ловите момент! Матрица Судьбы и Матрица Совместимости по льготной цене

Приветствую вас, Родные, тёплым июльским днём!

Июль — очень любимый мною летний месяц, во-первых, потому что в Сибири, как правило, он самый тёплый в году. Это месяц, когда вызревает самая вкусная, по моему мнению, ягода — клубника. Когда деревья кудрявые, с большими «шевелюрами» из листьев, на клумбах всё цветёт и пахнет, солнышко щедрое, небо голубое, дожди тёплые, ветра ласковые… И даже не верится, что «на носу» август, который приносит первые запахи осени.

А во-вторых, это месяц моего рождения. Этот день рождения для меня будет очень необычным, во всех пониманиях этого слова. Так складывается, что впервые рядом со мной в этот знаковый для меня день будут очень горячо Любимые мной Родные Души. Это очень большой и дорогой подарок для меня!

Но это ещё не всё. Перед днём рождения я приму участие в Сибирском фестивале РОДной культуры «РОДники», а сразу после дня моего рождения в Новосибирске состоится практикум Богатство Рода>>> Вот уж подарки так подарки, ценности невероятной. Только представить, как трудились Рода наши, чтобы выстроить событийный ряд таким образом, чтобы эти мероприятия проходили именно в это время, именно в этом месте, именно с этими людьми. Волшебство в действии))) Такая Благодарность в Душе и Сердце моём к Роду Небесному и Земному за Щедрость и Любовь Безусловную! И очень мне хочется поделиться с вами этой Радостью и Благостью! И родилось во мне желание понести эту Щедрость и Любовь дальше, и в этот день рождения, и в последующие, не только принимать, но и самой дарить подарки..


Подарки ищите тут>>>

 

 

Болит зуб у ребёнка. Из личных переписок Хранительницы

Доброго здравия, Мастера и Мастерицы! Являясь участницей чатов прошедших семинаров, иногда что-то пишу в них. И люди из этих чатов обращаются ко мне напрямую, личными сообщениями за консультациями. Мастерская для меня — исток, и я стараюсь возвращать свои мысли в неё из чатов и моих личных переписок. Возможно, кому-то из Мастеров будет полезна эта информация. Тем более, что в Мастерской я могу написать больше, чем даже в личных сообщениях, здесь родная стихия, здесь понимают по выражению глаз и взмаху ресниц. Я сохраню имена в секрете, соблюдая кон доверия.

 

Всё началось с просьбы женщины, обратившейся в чат за помощью:

— Добрый вечер, какое ребёнку можно дать обезболивающее? 10 дней назад удалили зуб. Разве спустя столько времени может ещё болеть?

рекомендации Марии Бражниковой изучайте здесь>>>

 


Почему пришлось поменять дочке в 14 лет почти все зубы?

ВОПРОС: Моей дочери 14 лет. В 14 лет я практически поменяла ей все зубы. Слышала, что зубы напрямую касаются Рода. Врачи объяснить ничего не могут, они все как будто облиты были кислотой. Мы вставили полностью верхние металлокерамику и реставрировали низ. С её отцом я в разводе 11 лет. Он не помогает и в лечении тоже отказался помочь деньгами. Не значит ли это, что я ей заменила связь с его Родом? Татьяна.

ответ Хранительницы Мастерской читайте тут>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Дочке 4 года, отгадываем загадки:

— Вазу мы наполним сами разноцветными..

Дочка:

—..зубами!



В избранное