Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Ладование десертами — это может каждая женщина


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Решила вернуться в Мастерскую Рода спустя почти три года. Почему?


Доброго здравия, друзья. Сегодня очень уютный выпуск у нас получился.

Во-первых, приятно, когда в наше пространство, в наш дом, в Мастерскую возвращаются близкие и любимые люди. Об этом вдохновляющие истории.

 

Во-вторых, мы вновь устраиваем уютные музыкальные посиделки за чашечкой травяного чая в социальной сети ВКонтакте. Или другого напитка, который вас радует. Напоминаем идею — каждый из нас делится любимой на сегодня музыкой, а также слушает композиции других участников пространства. Прекрасных вам мелодичных открытий!

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ЗДЕСЬ>>>


В-третьих, важно, чтобы уютно вам было в своём собственном теле. Напоминаем, ещё пара месяцев, и Мария Бражникова отправится в Новосибирск проводить практикум «Тело — карта Души». Будет править тела сибиряков. Если есть такая необходимость у вас, то записывайтесь заранее. Можно на личный сеанс прийти в любящие руки Хранительницы, а можно в группе учиться ладовать себя самостоятельно. А можно совместить то и другое — чтобы поддерживать своими силами то, что поправит в вашем теле Мария. Контакты организатора для записи: Калаева Татьяна, телефон 8(913)793-30-43, электронная почта
kalaeva76@mail.ru
Пишите, звоните, рады вам!

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Елену (Россия, Удмуртия), Аллу (Россия, Свердловская область), Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ), Тамару (Россия, Краснодарский кРАЙ), Марию Боброву (Россия, Москва), Катерину Ляуфер (Россия, Москва, Волгоград).

Краткое содержание выпуска:

Ладование десертами — так может каждая женщина

На этой неделе в Горячем Ключе стартует вторая серия практикума «Метапитание». Программа впечатляет. Теория щедро разбавлена занятиями, во время которых женщины будут готовить и дегустировать приготовленные блюда.

Мы глубоко окунёмся в мир ферментов. Изучим способы ферментирования продуктов. Узнаем молитву для активации ферментов пищи. Посмотрим на родовое наСЛЕДство. Научимся восстанавливать поломанный ферментативный комплекс, осознанно сотрудничать с микробиомом.

Одно занятие посвятим экологии жизни и пространства. Поговорим об утилизации мусора и пищевых отходов, о рациональном землепользовании, о выращивании дружественной микрофлоры на грядках, клумбах и водоёмах.

Особо трепетная и долгожданная тема — ладование десертами, десертотерапия, взращивание Души в чувствах с помощью сладких вкусов.

Тема еды будет плотно переплетена с путешествиями к местам силы. В планах даже ночь под звёздами на берегу Чёрного моря. И обязательно отпразднуем День равноденствия и новолетия по славянскому стилю. С радостью ждём всех заявивших своё участие.

 

Друзья, если в этот раз не получилось у вас приехать, но волшебство на кухне вас манит, то рекомендуем подписаться отдельно на новости про метапитание. Там мы будем иногда публиковать рецепты от Марии Бражниковой, а также информацию по грядущим и прошедшим кулинарным мероприятиям: ДА, ХОЧУ БЫТЬ В КУРСЕ>>>

p.s. кстати, возможно, в ближайшее время подписчики этих новостей получат рецепт вкуснейшего торта от Марии Бражниковой «Ладное утро».

 

 

Решила вернуться в Мастерскую Рода спустя почти три года. Почему?


Здравствуйте, дорогие участники Мастерской Рода! Я решила вернуться в Мастерскую спустя почти 3 года. Всё это время, пока я не участвовала, я продолжала развиваться — и самостоятельно, и в индивидуальном консультировании, пробовала участвовать в другом проекте. Были улучшения в жизни, было очень много осознаний, также были и откаты. Поняла одно — мне тяжело без общения с единомышленниками, с которыми я «на одной волне». У меня получилось так..


продолжение вдохновляющей истории читайте здесь>>>



Тамара: «Я вернулась, и у меня появился смысл жизни!»


Для меня этот месяц стал очень знаменательным. Он снова возРОДил меня, вернул к настоящей радостной жизни.

Ранее, в 2014-2015 годах, я уже была участницей Мастерской после организации «живого» тренинга Родиона и Маши у себя, в городе Краснодаре. Родиона я вообще знаю с 2008 года, когда проходила семинар Анатолия Некрасова в Крыму. Тогда он ещё работал с Анатолием Некрасовым. И хотя он на этом семинаре не присутствовал, а была только его первая жена, тоже Мария, имя «Родион Бражников» звучало довольно часто. Затем Родион расстался с первой Марией и встретил..


дальше интереснее>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Цианистый калий имеет приятный запах горького миндаля. На вкус тоже никто ещё не жаловался.

 



В избранное