Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Тайная практика мазыков


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Как трансформировать злость и обиды в радость

Доброго здравия, друзья. В сегодняшнем выпуске публикуем чудодейственную технику «Писанки» и «Мазанки», которая пришла к нам от мазыков. Так называли некую субкультуру на Руси, владевшую, в числе прочего, разными тайными знаниями. Эта техника поможет вам справиться с тяжёлыми состояниями — раздражение, гнев, обида, апатия и пр. От текста идёт добрая, исцеляющая энергия. Вам станет существенно легче, даже если вы просто прочитаете его. Но лучше не останавливаться на достигнутом и всё-таки полностью проделать рекомендуемое.

 

А ещё мы ВКонтакте собираем колыбельные — нежные, хрустальные. Присоединяйтесь! Колыбельная — это оберег. Голос мамы передаёт малышу чувство любви, защищённости и счастья. В интернете упоминаются любопытные исследования. Оказалось, что в рисунках детей, которым колыбельные не пели, страх и агрессия встречаются в четыре раза чаще, чем в рисунках тех, кого ласково баюкали.

ПОСЛУШАТЬ КОЛЫБЕЛЬНЫЕ>>>

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Елену (Россия, Удмуртия), Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Татьяну Калаеву (Россия, Новосибирская область), Людмилу Терентьеву (Россия, Ульяновская область), Юлию Абрамову (Россия, Московская область).

 

Краткое содержание выпуска:

Сибирь, внимание! Замёрзли? Хотите оттаять?

Всех-всех сибиряков зовём в славный город Новосибирск — в ноябре туда приезжает Хранительница Мастерской Рода. Запланированы личные сеансы правки тел, а также практикум «Тело — карта Души».

 

Приходите на наш открытый вебинар, где Хранительница подробно расскажет о планах на этот приезд, о том, что будет на практикуме. Это великолепная возможность почувствовать — насколько близки вам заявленные темы.

 

ХОЧУ НА ВЕБИНАР>>>

 

Мы назвали этот вебинар «Претензии к маме перекрывают чувственность» с лёгкой руки одной из участниц практикума «Тело — карта Души».

Елена озвучила: «Самое удивительное для меня, что этот практикум стал для меня практикумом про маму. Именно мамочка моя земная создавала моё Тело, поэтому она знает, как исцелять его. Мама — это моя чувственность. Любые претензии к маме перекрывают способность чувствовать, перекрывают доступ к Богу. Благодарю всех, кто помогает мне увидеть и растворить эти претензии. А зарыты они были ой как глубоко)) Мама — это Свет, соединяющий меня с Богом. Прости меня, мамочка, благодарю и люблю тебя».

Мы уже цитировали отзыв Елены в одной из рассылок, и, судя по вашей реакции, эти слова вызвали отклик во многих женских сердцах.

 

Контакты организатора для записи на практикум и на личные сеансы к Хранительнице: Калаева Татьяна, телефон 8(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

 

 

Как трансформировать злость и обиды в радость

Доброго времени, дорогие участники Мастерской! Сегодня мне захотелось поделиться с вами одной очень хорошей техникой, которую я периодически использую сама. Эта практика помогает мне справляться с раздражением, злостью, обидами и другими негативными состояниями. Буду рада, если кому-то из вас она тоже окажется полезной.

Итак, настраиваемся на работу..

описание техники тут>>>


Какие энергии активирует квадратная форма кушанья?

Из ближайших анонсов — на этой неделе в нашей кулинарной рассылке мы поделимся познавательным видео.

Там будет:

         Что такое кервель?

         Какие энергии активирует квадратная форма кушанья?

         Как с помощью еды настроиться на волну предчувствия и предвиденья?

         Откуда молочный вкус у гречневой каши без молока?

ДА, ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ>>>

Подписавшись на эту рассылку, вы будете получать выборочно информацию по грядущим и прошедшим кулинарным мероприятиям. Там же мы будем публиковать рецепты и рекомендации по питанию от Марии Бражниковой.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

В споре настоящего мужчины и настоящей женщины всегда побеждает тот, кто первый заплачет. 



В избранное