Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - ☼♫ Откройте это письмо до 26 ноября


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Петь и перестать болеть

Доброго здравия, друзья. Мы уже писали о том, что физической причиной многих заболеваний являются хронические инфекции носоглотки. Чужеродные агенты спускаются из носа в горло и ниже, поражая всё, что попадается по пути. Поэтому важно заниматься носоглоткой и регулярно освобождать пазухи от застоявшейся слизи. Мария Бражникова, автор оздоровительной методики, предлагала тогда необычный, но приятный и творческий способ, как это можно сделать — регулярно петь! И сегодня у нас вновь статья об исцеляющем пении. Её ищите ниже.

 

А прямо сейчас предлагаем послушать в исполнении Машеньки известную песню Кристины Орбакайте «Мой мир». Это же настоящий гимн получается — для грядущего практикума «Азбука здоровья» (7-8 декабря, Москва).

Только вслушайтесь — «ты позабудешь про печаль и боль». А остальные слова какие чудесные!

С РАДОСТЬЮ ВСЛУШАЮСЬ>>>

Участники наших практикумов обычно проходят через глубокую трансформацию — меняется энергетика, чувства, эмоции, состояние. Кстати, приглашаем вас на вводное занятие к практикуму. Мы потому и просили открыть это письмо до 26 ноября ← чтобы вы успели зарегистрироваться. Вводное занятие состоится 28 ноября в 19:30 по Москве в онлайн-формате — без оплаты! Даже ехать никуда не нужно, поэтому могут присутствовать люди из других городов и весей. Просто подключайтесь к вебинару и слушайте из дома.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ>>>


Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Катерину Ляуфер (Россия, Москва, Волгоград), Елена Волкова (Россия, Москва).

 

Краткое содержание выпуска:

Сотрудничать с медициной или зависеть от неё


Почему именно в Москве 7-8 декабря мы проводим практикум «Азбука здоровья»?

Здесь, по моим ощущениям, особенно сильно проявляется в сознании людей иллюзия о том, что есть «волшебная таблетка» или «волшебная процедура» или «талантливый доктор», который способен вас вылечить, и «вся надежда на него/неё». Люди едут в столицу с мыслью «ну уж в Москве-то нам точно помогут, там есть всё!»

Да, в Москве действительно сосредоточена передовая медицина. И поэтому наша задача..


дальше интереснее>>>

 

 

Петь и перестать болеть

Для меня петь сейчас — это перестать болеть. И практика, и увлечение, и лечение. Доктор прописал мне кричать в подушку. А я решила всё-таки петь. Вспомнить юность и прожить недопетое, исцеляя себя психологически и физически.

Недавно у Дочери был праздник — день Рождения. И по традиции мы с моим педагогом по вокалу записали песню ей в подарок. Маэстро предложил исполнить вальс из мультфильма «Анастасия». Согласилась я сходу, без раздумий. И так же быстро мы её записали. В первый раз, от начала и до конца сразу, без «перепевок».

На запись я пошла с термосом чая и рассчитывала минимум часа на два. Получилось за двадцать минут. Как говорится, и опомниться не успела, а всё случилось...


удивительное тут>>>

 


Среди подписавшихся до 11 декабря разыгрываем богатый приз

Такого в истории не было ещё никогда! Идёт глобальное изменение мира. Происходящее если ещё не коснулось, то коснётся каждой семьи, каждого кошелька в любой момент.

Мы открыли специальную рассылку «Богатство ☼ Деньги ☼ Изобилие ☼ Процветание ☼ Дело жизни» — про взаимодействие с финансовым потоком в новом мире. Шаг за шагом мы соберём все ключи, чтобы открыть нужные двери к Богатству во всех сферах жизни. Кому интересно — подписывайтесь.

ДА, ХОЧУ БЫТЬ В КУРСЕ>>>

Кстати, среди подписавшихся до 11 декабря разыгрываем богатый приз... читать подробнее про приз>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

У меня яркое воображение, поэтому, когда встречаю в интернете вопрос «Какую книгу ты взял бы на необитаемый остров?», то представляю тонущий океанский лайнер, панику, все бегут к спасательным шлюпкам, а я продираюсь навстречу людскому потоку, хватаю кого-то за рукав и ору ему в ухо: «Напомните, пожалуйста, на какой палубе библиотека?»



В избранное