Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - И вот вы смотрите под ёлку, а там..


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Благосостояние, вкуснота, радость и любовь!

Тук-тук, Мастера и Мастерицы, наши самые любимые, этим выпуском завершаем 2019-й год. И сегодня под ёлочкой оставляем для вас много всякого прекрасного.

 

Тут есть подарок от Родиона Бражникова — уникальные условия для обучения на курсе «Дело жизни». Если заинтересованы в росте благосостояния в 2020 году, рекомендуем попадать в первый поток. Только до 12 января начать обучение на курсе можно, оплатив всего 900 рублей. По результатам обучения доплата в формате «по сердцу» — как подскажет сердце и со-весть. Увидите ли вы своё Дело Жизни за месяц обучения или нет — сложно гарантировать. Но то, что вы будете знать, куда идти и что делать, это точно. А далее путь будет проявляться по мере того, как вы начнёте делать первые шаги.

ДА, ХОЧУ НАЙТИ ДЕЛО ЖИЗНИ>>>

Ещё у нас под ёлочкой рецепт вкусного новогоднего торта «Рождение Вселенной». И два вебинара со свободным входом — Мария Бражникова в новогодние каникулы научит, как вдохновлять мужей и благословлять дочерей.

Любим вас! И до встречи в Новом 2020-м году!

 

Краткое содержание выпуска:

Послание от Деда Мороза и Снегурочки

Дорогие друзья, семья Бражниковых поздравляет всех с наступлением Нового календарного года!

Цифра у него красивая — 2020.

Желаем вам:

1.    С благодарностью принять все итоги года 2019-го.

2.    Подарить новому этапу своей жизни нового себя!

Пусть родятся новые мысли, планы, смыслы жить. Пусть в каждом моменте жизни вам будет радостно!

Пусть Новый Год пройдёт для Вас под флагом растущего Богатства во всех значимых сферах вашей жизни.

Мастерская Рода будет Вам на этом пути доброй помощью!

Поздравляем!

Родион и Мария Бражниковы (Дед Мороз и Снегурочка)

 
 

 

Как вдохновить мужа и благословить дочь

Друзья, в нашем пространстве запланировано три вебинара-практикума на праздничные дни. Первый уже состоялся — «Новогодняя активация шишковидной железы. Волшебство планирования и подведения итогов года». Раскрывали в себе магические способности. ПОСМОТРЕТЬ ТУТ>>>


 

На оставшиеся два вебинара вход без оплаты — свободный для всех желающих! Выбирайте интересующую тему и регистрируйтесь.

 

5 января в 19:00 по Москве«Как вдохновить мужа на путь здравия, разума и созидания»

Вебинар-практикум о том, как быть эффективной во взаимодействии с мужем через тонкие планы.

Долгожданная тема. Многие задают Хранительнице Мастерской вопросы о том, как у неё получилось вдохновить мужа на здоровый образ жизни. Подключайтесь к прямому эфиру, Мария расскажет об этом, а ещё о том, почему некоторые мужья уделяют время себе, семье, а другие — нет. И главное, найдём компромисс — как без ущемления собственного достоинства помочь мужу направить ресурс времени, сил и финансов в его же развитие, в укрепление родовых корней.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>


9 января в 19:00 по Москве — «Благословление дочери. Благославлённая дочь».

Ещё одна тема, которую хочется поднять. Самая животрепещущая и всегда своевременная. Благословлённая матерью дочь живёт в обереге и большом счастье, а благославляющая мать приобретает качества «Богородицы», источающей Священную мирру. Но так бывает редко. Иногда благословение и благославление не работают. Почему? Об этом-то Мария и расскажет на вебинаре-практикуме.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>

 


Рецепт новогоднего торта «Рождение Вселенной» от Марии Бражниковой

Чудеса в преддверии Нового года уже начались. Обычно подготовка так же интересна, как и сам праздник. Делюсь идеями для новогоднего стола в космическом стиле. Создание тортикадля меня радостный и творческий процесс. Мне хочется, чтобы гости нашего дома или участники практикумов вкушали сладости с особым настроем. Поэтому я вкладываю глубокие смыслы и в название десерта, и в образ, который создаю на кухне.

Мне полюбилась книга «Трагедия Бога Велеса». Прочитала её несколько лет назад на одном дыхании, за один присест. И образ создания нашего мира, переданный в сказке, глубоко вошёл в мою душу. Мне захотелось самой прочувствовать, как Бог Род создавал всё вокруг. И кухня — самое то, место, где я творю, создаю и даю жизнь творениям.

 

Вы тоже можете попробовать себя в роли создательницы или создателя Вселенной и приготовить торт «Рождение Вселенной».
Рецепт тут>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Ребёнок играет в отправление поезда с вокзала и объявляет:

— Обнимание-обнимание! Поезд отправляется.

Наверное, потому что после этих слов люди обычно обнимаются на вокзале.



В избранное