Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Сынок, я люблю тебя


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Урра! День Рождения Марии Бражниковой

Доброго здравия, друзья. В прошедшее воскресенье мы отмечали День Рождения Марии Бражниковой, Хранительницы Мастерской Рода.

Вот что Маша написала на своей странице в Instagram:

«Так повелось, что отсчёт Времени на Земле для нас начинается в момент рождения. И традиционно мы ежегодно возвращаемся в это событие, констатируя + 1️. Сегодня мой день нового отсчёта времени. Начало следующего этапа жизни. День подведения итогов и построения новых планов. День вселенской благодарности всем, кто рядом, поддерживает, заботится, любит, принимает, радует и вдохновляет.

В этот день я вспоминаю своих родителей с особой теплотой. Они дали мне тело, возможность дышать, любить, творить. Земной поклон им и моей сестре. Кстати, именно она дала мне имя.

Прошедший год для меня стал поворотным. Я осознанно посвятила его служению людям. Из 360 дней дома была 21 день. Всё остальное время — приёмы, массажи, консультации, практикумы в разных городах в режиме нон-стоп.

Сердечно благодарю всех, кто обращался ко мне за помощью. С вами я расту и профессионально, и духовно, обретаю силу и человечность. Каждую вашу историю проживаю сердцем. Пропускаю глубоко внутрь себя. С вами у меня рождаются новые знания, чувства, ощущения. Это очень ценное для меня взаимодействие.

Новый год жизни я намечаю посвятить полномасштабному совершенствованию себя в разных сферах и созданию новых проектов. Планы грандиозные. Знаю, мне откроются те двери, в которые постучу сама, и те, за которыми для меня предназначенное свыше.

Я готова. Стартуем...»

 

Друзья, если есть душевный порыв — ещё не поздно присоединиться к поздравлениям )) Это можно сделать в любой из социальных сетей.

МАРИЯ В INSTAGRAM>>>

МАРИЯ ВКОНТАКТЕ>>> 

МАРИЯ НА FACEBOOK>>>


Краткое содержание выпуска:

Льготная цена на консультации по семейным вопросам — в 2 раза меньше, чем обычно

С 18 по 25 августа вы можете записаться на консультацию к Марии Бражниковой по цене — 5000 рублей за три часа или 2000 рублей за один час. Это в два раза меньше, чем обычно!

Такая льготная цена действует для всех желающих!

Тема консультации — отношения в семье. Мария Бражникова как раз решила приурочить эту акцию к практикуму-путешествию «Берегиня Семьи». Он состоится уже скоро, в начале сентября.

ПОДРОБНЕЕ О БЕРЕГИНЕ СЕМЬИ>>>

Формат консультации — онлайн, в духе времени.

Количество человек, которых Мария сможет принять, ограничено. Торопитесь записаться. Контакты для записи: +7(988) 529-5-777, sma27@mail.ru

 

 

Светлана: «Почувствовала, что МОГУ творить свою жизнь САМА и раскрашивать её красками из моей палитры»

Приветствую вас, решила написать отзыв о курсе «Дело Жизни — Путь в Богатстве». Во время его прохождения много было интересных открытий, мыслей, творческого вдохновения. Курс прошёл для меня легко, на одном дыхании. Во время прочтения материалов у меня происходило как будто бы вспоминание того, что знала подсознательно, но много было и новенького, будоражащего))))

Вижу вектор — по какому пути нужно идти, и я нахожусь в самом его начале. Хочется развиваться ещё более осмысленнее, осознаннее, потому что душа моя всё-таки не живёт пока так, как видит и чувствует. Много привязок, зацепок, крючков — и тайных, и явных. Моя жизнь сейчас негармонична и с перекосами. Многое нужно переосознавать и наводить порядок в теле и в здоровье. И здесь нужна решимость, честность, смелость, желание. Курс как бы «обнаружил» у меня те пробелы в жизни, которые не дают идти дальше..

а дальше интереснее>>>


Желающих приглашаем записаться на курс «Дело Жизни — Путь к Богатству». Начать обучение можно, оплатив всего 1900 рублей. По результатам обучения доплата в формате «по сердцу» — как подскажет сердце и со-весть.

ДА, ЧУВСТВУЮ, МНЕ ЭТО НАДО>>>



Сынок, я люблю тебя

Поезд остановился прямо в тоннеле. Причем первый вагон уже вышел из тоннеля, а последний ещё не вошёл. Неожиданная остановка огорчила всех, кроме пассажира из последнего вагона. И не потому, что в его вагоне было светлей, чем в других, а потому что недалеко от тоннеля жил его отец.

Каждый отпуск проезжал пассажир через этот тоннель, но отца не видел уже много лет, так как остановки здесь поезд не делал. Пассажир высунулся из окошка и окликнул проводника, который разгуливал вдоль поезда:

— Что случилось?

— Да при выходе из тоннеля рельс лопнул.

— А скоро поедем?

— Да не раньше, чем через четыре часа, — сказал проводник и двинулся обратно, на другой конец тоннеля. Прямо напротив последнего вагона находилась телефонная будка. Пассажир сошёл с поезда и позвонил отцу. Ему ответили, что отец на работе, и дали номер рабочего телефона. Пассажир позвонил на работу.

— Сынок?! — почему-то сразу узнал его отец.

— Я, батя! На целых четыре часа.

— Какая жалость, — расстроился отец. — У меня до конца работы как раз четыре часа.

— А нельзя отпроситься?

— Нельзя, — ответил отец. — Работа срочная. Ну да я что-нибудь придумаю.

Пассажир повесил трубку.

Проводник как раз возвращался из тоннеля.

— Едем через два часа, — объявил он.

— Как через два?! — ахнул пассажир. — Вы же обещали: через четыре!

— Так ремонтник думал, за четыре отремонтирует, а теперь говорит, что за два, — объяснил проводник и двинулся обратно, на другой конец тоннеля.

Пассажир бросился к телефону:

— Отец! Тут, понимаешь, какое дело: не четыре часа у меня, а два!

— Какая досада! — огорчился отец. — Ну да ничего, поднажму маленько — может, за час управлюсь.

 

Вы уже догадались, что происходит на самом деле? Если нет, то читайте продолжение истории здесь>>>

Друзья, мы регулярно публикуем подобные душевные истории на нашем Дзен-канале. Там большая аудитория, примерно 460 читателей. Подписывайтесь тоже, приглашаем.

ДА, ХОЧУ БЫТЬ С ВАМИ>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Что значит «у меня нет времени выслушивать твоё нытьё?» Планируй свой день. Вставай на час раньше.

 



В избранное