Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Шоколад как заменитель телесной любви


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Урра! Новогодняя игра состоится! Несмотря ни на что

Доброго здравия, друзья. Сегодня начнём с традиций — вот уже который по счёту Новый год мы играем в Тайного Дедушку Мороза. В декабре обычно собираем команду, а подарки потом приходят ещё почти весь январь. Праздник продляется ещё на месяц.

Так бывает обычно. Однако в этом году наша традиционная игра могла не состояться. Настроения не те, год был для многих сложным, для многих остаётся таковым. И даже наша бессменная хозяюшка игры Елена, благодаря которой и образовалась у нас такая новогодняя традиция... даже она играть не хотела. На том и порешили вначале.

Но потом вдруг вспомнилось Елене, бабушка сказывала, как в войну деткам ёлку и праздник организовывали. И ведь находились и силы, и ресурсы для этого. И подарки на той ёлке висели, и даже сладости были. Вот так-то…

В войну! А сейчас — мирное время.

Так неужели позволим трудностям взять верх над нами? Не бывать этому. И потому, дорогие, как и в предыдущие годы, приглашаем вас принять участие в творении добра, в дарении праздника другим, приглашаем поделиться своим теплом сердечным, принять встречную теплоту и ощутить единение с Миром. Особенно ценно в наше время, когда будущее полно неопределённости.

Приглашаем присоединиться вот тут>>>, даже если мы с вами лично не знакомы. Как раз и познакомимся)) Уже сейчас в нашей поздравительной команде 16 человек. Нас уже много! добру и радости быть! урра!

 

Краткое содержание выпуска:

Акцент сместился с надоевших уже всем вирусов на иммунитет

Всё шло своим чередом... И за несколько дней до старта, во сне и наяву начала идти потоком информация — чёрная черта зачёркивает слово «вирусология» и пишет ИММУНИТЕТ. Этот факт меня впечатлил.

И действительно, главный акцент обучающего процесса практикума «Духовная вирусология» направлен на укрепление и усиление духовного иммунитета. На познание, как им можно управлять — быть физически и эмоционально здоровым. О вирусах сознания только первый модуль. А второй, третий и четвёртый модули полностью о духовном иммунитете.

На деле получилось, что общее название практикума отображает содержание только первого модуля..

неожиданный шаг Марии далее в статье>>>

 

 

Шанс выиграть бактерии от Veora-bio — вы уже в деле?

Нам задали уточняющий вопрос по поводу участия в лотерее: «Чтобы участвовать в розыгрыше бактерий, нужно каждый раз регистрироваться или только один раз?»

Благодарим за вопрос. Ответ на него такой. Для участия во всех тиражах лотереи достаточно однократной регистрации. Мы формируем общий список постоянных участников. В данном списке у каждого участника свой постоянный номер.

Чтобы стать постоянным участником лотереи, необходимо указать своё имя и электронный адрес на сайте>>>

Кстати, на прошедшей неделе у нас состоялось аж два розыгрыша. И, соответственно, у нас появилось два счастливчика. Каждый получает скидку в 50% на покупку бактерий Veora-bio. Скидка действительна 3 месяца и может быть подарена другому человеку.

Имена счастливчиков опубликованы в группе Телеграм: https://t.me/veorabio

Чтобы посмотреть их (а вдруг это вы!), вступаете в группу, заходите в закрепленное сообщение и выбираете тег #лотереи_розыгрыши.

 


Шоколад — заменитель телесной любви

Недавно слушала очередную лекцию курса по эпигенетике. Спикер рассказывала о серотониновой, дофаминовой и норадреналиновой системах. И вдруг, как гром среди ясного неба, прозвучала мысль о том, что шоколад — это заменитель телесной любви между мужчиной и женщиной.

Никогда и не думала об этом. Знала, что шоколад может стать заменой радости. Но чтобы так изощрённо! Меня это известие ошарашило..

дальше интереснее>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Бабушка про Skype и Zoom: «Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо!»



В избранное