Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Удвоенный подход к оздоровлению. Практикуете?


Живые бактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Почему мы чувствуем себя недолюбленными и как это поправить

Доброго здравия, друзья. Мы часто ищем любовь в материальных удовольствиях, в окружающих нас людях — в первую очередь, в отце и матери, в муже, жене, в детях. Но ведь мы ищем Любовь не там и не здесь!

Поднаторевший в психологии человек скажет: «Конечно, бессмысленно искать любовь вовне, нужно её искать в себе! Только полюбив самого себя, ты можешь рассчитывать, что мир полюбит тебя в ответ». Всё верно. Да только как её в себе найти, если внутри пусто?! Такая щемящая пустота и одиночество внутри, если по-честному. И сколько ни тверди «я люблю и любима, Вселенная любит меня и наполнена изобильными дарами для меня», внутри как-то не тикает, или вспыхивает, но вновь затухает. А хочется, чтоб всегда и неизменно.

Причина этой пустоты, этой недолюбленности — в том, что мы оторвались от Истока, от той Любви, что создает Миры. От той Любви, что не ищет благ и выгод для себя. Любви, что не рассуждает и не ропщет, что лишь внимает радостно и отдаётся без остатка. Мы позабыли о Родных Богах, что нас воспитывали и давали силы, что откликались на любой призыв, который шёл от сердца.

С 10 по 18 июня мы замыслили провести на Байкале чувственный АРТ-практикум «Родные Боги».

Место волшебное, тема глубокая, возможность личной трансформации замечательная! Пишите, звоните организатору — Анне Шеломидо, 8(924)5-333-777, shelomidoanna@gmail.com

 

Краткое содержание выпуска:

Выбирайте где вам удобно. Это важно!

Мы ищем всевозможные ресурсы для того, чтобы чувствовать, знать и быть ближе к своему Роду. Один из путей — внимание к микробиому. Ведь бактерии — это как раз часть родовой системы, которая помогает нам сохранять своё тело в здравии. У каждого из нас бактерии уникальны. Человек слышит себя и слышит свой Род, когда у него в животе и в кишечнике полный порядок. Когда природный микробиом в здоровом состоянии. Мы уже писали и будем ещё писать о живых бактериях Veora-bio, маленьких проворных друзьях-помощниках, способных повлиять на то, как мы себя чувствуем, как мыслим.

Если вы хотите быть в курсе всех событий, историй исцеления, рецептов здоровья и красоты, то добро пожаловать в социальные сообщества Veora-bio. Подписывайтесь и читайте наши новости там, где вам удобно.

Veora-bio в INSTAGRAM>>>

Veora-bio ВКОНТАКТЕ>>>

Veora-bio на FACEBOOK>>>

Veora-bio в TELEGRAM>>>

На Telegram обратите особое внимание. Там по средам мы публикуем результаты лотереи. Это шанс получить в подарок бутылочки с бактериями Veora-bio или существенную скидку на них.

Сердечно благодарим за то, что вы с нами. Доброго здравия вам и родам вашим!

 

 

Ваши гены — ещё не ваша судьба

Дошло с третьего прослушивания лекции.

Искала ответ на вопрос о раннем уходе моей мамы в родовых задачах, переплетениях судеб. Чувствовала, предначертанное оказывает влияние на нас. При этом есть то, что завит от наших выборов.

Часики жизни тикают благодаря нашим действиям.

Моя мама долго болела. Ей сделали операцию на печень, после которой она стала добрым, любящем ангелом, сопровождающим нас с небес.

В лекции доктор Генералов рассказывал о возможных причинах интоксикации печени, и вот тут у меня сложились пазлы. Побежали мурашки с погружением в прострацию на некоторое время..

дальше интереснее>>>

Запись на личную консультацию к Хранительнице Мастерской по электронной почте sma27@mail.ru

 


Удвоенный подход к оздоровлению — практикуете?

Летом принимал участие в вебинарах любимой женщины — занятия из онлайн-практикума «Азбука здоровья — 2 ступень. Микробиота и микробиом, ферменты». Полезно очень, рекомендую этот практикум прожить, пусть и не в прямом эфире, а в записи. Будет тоже ценно.

Приобрести запись АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ — 2 ступень>>>

Особо отмечу ценную для себя мысль, что поддержание духовной (РАдость) и физической чистоты (кишечник, работа ЖКТ) необходимо осуществлять одновременно. Иначе возникают губительные перекосы..

какие именно перекосы — читайте тут>>>


А теперь — ловите лучик смеха.

— Как понять, болен ли человек?

— Если человек выглядит хуже, чем на фото в паспорте, то он болен.

 



В избранное