Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как справиться с аллергией на пыльцу


Живые бактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Мистерия стихий в заповедной зоне

Весеннего настроения вам, друзья. Сегодня у нас особенная РАдость — мы отмечаем День Рождения Родиона Бражникова, основателя Мастерской Рода, автора курса «Дело Жизни — Путь в Богатстве», руководителя компании Veora-bio. Урра, товарищи, урра! Желаем ему всяческого процветания, любви, богатства, изобилия, здоровья и вдохновения.
Если есть душевный порыв — ещё не поздно присоединиться к поздравлениям ))

Также приглашаем в июне отдохнуть в сакральном месте — Боровецкий лес в национальном парке «Нижняя Кама». Там с 19 по 25 июня будет проходить чувственный практикум «Магия стихий».
Природа заботливо спрячет вас от городской суеты на 7 счастливых дней. Подарит незабываемые впечатления и познакомит вас с хранителями леса и реки. Вы пропитаетесь ароматами трав. А нежный ветерок расцелует своими дуновениями и расслабит ваше тело. Вы ощутите себя частью природы, Земли и всего Мироздания.

Запись у организатора: Василевич Ирина, телефоны 8(917)256-37-50, 8(960)086-61-38, электронная почта feia79@mail.ru


Краткое содержание выпуска:

Новый промокод на живые бактерии Veora-bio

В большинстве своём в мае возможности экономично приобрести препараты Veora-bio остались прежними:

  • промокоды врачам,
  • промокоды представителям компании,
  • скидки за объём,
  • оплата в рассрочку.

подробнее здесь>>>

В три раза вырос шанс выиграть в лотерею: читайте тут>>>

Продолжает действовать промокод РАДОСТЬ для участников группы Телеграм, который снижает цену на 5%.

Для новых покупателей — новый промокод МАЙ со скидкой 8% будет действовать на протяжении всего месяца. О такой возможности новые покупатели смогут узнать только от вас. И людям хорошо, и ваша рекомендация даст вам возможность получить неограниченное количество подарков в виде нашей продукции. За каждые три заказанные бутылочки по вашей рекомендации вам в подарок добавляется одна при очередном заказе. С каждым покупателем мы разговариваем, поэтому подарок найдёт каждого гарантированно.

Кстати, участники группы Veora-bio в Телеграм узнали об этом промокоде в самом начале месяца. Регистрируйтесь в группу, там всё самое оперативное: https://t.me/veorabio


 

Хотите научиться договариваться со временем?

В 2013 году дочь заканчивала 11 класс. Казалось, всё шло по плану. Перед выходом из дома на экзамен я посмотрела на часы и обомлела. Время, оставленное на дорогу в школу, исчезло. Вместо 30 осталось 8 минут.

Я выскочила из дома, и через 2 минуты мы мчались на всех парусах.

До начала экзамена оставалось 6 минут. Обычно дорога занимала 20. Я глубоко дышала. Дочь еле сдерживала слёзы..

дальше интереснее>>>



Как справиться с аллергией на пыльцу

Аномальная жара стоит в большинстве регионов России. Все растения решили зацвести разом, а лёгкий ветерок и рад разносить их пыльцу. Как следствие имеем обострение весеннего поллиноза — у многих людей начинаются аллергические реакции, из носа течёт, чешутся глаза, безудержное чихание.

В нашей рассылке по здоровью опубликуем на этой неделе рецепт «как справляться с весенним поллинозом». Если ещё не успели подписаться, то ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ТУТ>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Поколение, которое ржало, что мы стирали целлофановые пакеты, теперь стирает одноразовые маски.

 



В избранное