Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Погода на Крещение: почему морозы


Живые бактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Силой мыли можно решить любой вопрос

Приветствуем, друзья. Задумывались ли вы, почему погода на Крещение обычно морозная? Родион Бражников в своей статье предлагает объяснение этого феномена. И да — не верьте на слово, проверьте сами.

Сейчас как раз идёт набор в сообщество «Дело Жизни», мы приглашаем всех желающих коллективно влиять на жизненные события, чтобы они складывались благоприятно.

Записаться можно тут: bra-rodion@yandex.ru



Наволшебничали..

ОтпРАздновали мы с вами Крещение. Для меня всегда интересно наблюдать за связью больших пРАздников и погодных «аномалий».

Уже давно заметил тенденцию, что на пРАздничные дни люди сами себе «заказывают» погоду. Сначала сомневался и перепроверял из года в год, сейчас уже не сомневаюсь, а каждый раз убеждаюсь, что погоду формируют не «атмосферные фронты», а коллективный настрой людей.

Обычно я начинаю наблюдать заРАнее, примерно за неделю до пРАздничного дня, за прогнозом погоды. Например, к Крещению температура воздуха падает, становится морознее. На цифрах прогноза это хорошо прослеживается.

Люди смотрят в прогноз и массово настРАиваются на понижение темпеРАтуры, внутренне соглашаются с этим и ожидают. Плюс ещё есть..

статью целиком читайте тут>>>

 

 

В усыпальнице Императорского Дома Романовых. Продолжаем про Питер

Ни я, ни мои подруги не знали, во что мы «встрянем». Шли в Петропавловский собор насладиться красотой и величием, исследовать шпиль, на котором стояло когда-то устройство наблюдения за луной, а пришли в усыпальницу.

Когда мы зашли, я обомлела. Мраморными саркофагами заполнен весь зал. Прожив почти полвека, я была не в курсе, что в соборе хранят тела царских особ. Хотя ранее посещала Петропавловку. Видимо, для чего-то стёрлось.

Сначала у меня было смятение, потом почувствовала слабость в ногах и руках. Даже немного затошнило. Стало душно и не по себе..

дальше интереснее>>>



Почему лучше разделить приём лактобактерий и бифидобактерий

Вопрос: у многих производителей лактобактерии и бифидобактерии соединены в одном препарате. Почему вы в Veora-bio решили выпускать отдельно лактобактерин и бифидумбактерин? И почему в своих схемах рекомендуете разносить приём этих бактериальных комплексов во времени?

Отвечает Мария Бражникова, специалист по эпигенетике и коррекции кишечной микробиоты: «Да, это существенная наша особенность, что у Veora-bio лактобактерии и бифидобактерии живут в разных бутылочках. Мы осознанно не соединяем эти бактериальные комплексы. Дело в том, что лактобактерии и бифидобактерии имеют разную активность.

подробности тут>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

В аптеке. Молодой человек мужественной наружности:
— Надо мазать? А щипать будет?
Провизорша:
— Будет.

— Сильно щипать будет?
— Сильно.
— А есть такое, чтоб не щипало?
— Всё щиплет.
— И что мне делать?
— Помажьте и приходите, я подую!

 

В избранное