Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Магическая дата-портал 02.02.2022


Живые бактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Как прожить жизнь по своему сценарию, а не навязанному

Приветствуем, друзья, в сегодняшнем волшебном дне — в симметричную дату, состоящую из двоек и нулей. Говорят, в такие даты-порталы можно кардинально изменить свою жизнь.

И кстати, к теме перемен. Как раз сейчас как раз идёт набор в сообщество «Дело Жизни», мы приглашаем всех желающих коллективно влиять на жизненные события, чтобы они складывались благоприятно. Вне привязки к магическим датам. В любой день.

Записаться можно тут: bra-rodion@yandex.ru

 

Помощники при дефиците витаминов группы B

Вопрос: Почему в ваших препаратах с пропионовыми бактериями в состав включены лактобактерии тоже?

Отвечает Мария Бражникова, Хранительница Мастерской Рода, специалист по эпигенетике и коррекции кишечной микробиоты: «Да, с пропионами у нас отдельная интересная история.

Пропилакты (препараты Veora-bio на основе пропионовокислых бактерий) появились у нас в ассортименте в начале 2021 года, зимой. Мы с мужем проводили исследования и выяснили, что пропионовые бактерии у очень многих людей находятся либо на нижней границе референтных значений, либо даже за пределами нижней границы. То есть в дефиците. А ведь это очень важные бактерии, которые поставляют в наш организм витамины группы В, особенно В12, много других важных функций выполняют.. продолжение тут>>>

 

 

Главный чип

Продолжу тему Чипирования, чтобы выявить корни многочисленных, уже нами приобретённых «чипов» и новых. У всего есть корень. И у всех технологий «чипизации» и управления людьми тоже. Лучше уж вырвать сразу все «чипы» с корнем, чем всю жизнь «бороться» с многочисленными последствиями их воздействия на нашу жизнь.

Для чего все чипы «делаются»? Чтобы нашу личную энергию-время жизни присвоить, чтобы ею пользоваться, а мы этого не замечали.

Все чипы «ставятся» нам по одной простой технологии..

дальше интереснее>>>

 


Должности, которые стали именами. Интересное про Петропавловку

Интересный факт, что Петропавловская крепость была многофункциональной и на Руси служила Гостиницей с двумя причалами, под низкий и высокой Киль кораблей.

В крепости можно было переночевать или остаться всей командой на зимовку, если завершение навигации застало в дороге. Крепостные — это не рабы, а команда мореходцев, которые были прикреплены к Крепости на время зимовки, до начала навигации. Они помогали, поддерживали порядок в Крепости и изучали науку астрофизику. Крепостные были высокообразованными. Позже крепостными стали называть людей, прикреплённых к поместью и помещику..

вся статья целиком здесь>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Интересуюсь спросить, a твой муж помнит за дaту вaшей свaдьбы?
— К счaстью, нет.
— А с чего это «к счастью»?
— Я таки напоминаю ему об этом несколько рaз за год и кaждый рaз получaю подaрки!




В избранное