Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Немножко восторженного. История про избыточный вес


Живые бактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Матрица, в которой живёте

Доброго здравия, друзья. На экраны не так давно вышло продолжение культового фильма «Матрица: Воскрешение».

Мир вокруг — очень мудрый учитель, который всё время создаёт тестовые ситуации, которые мы проходим с разными результатами. И фильмы по типу «Матрицы», они не фантастика, а намёк для каждого из нас.

Каждый из нас ежедневно главный герой подобной картины.

Курс «Дело Жизни – Путь в Богатстве» ждёт своих героев, кто захочет увидеть свой личный фильм, свою «Матрицу», стать не только главным героем, но и режиссёром картины. Режиссёром! Это другой уровень игры.

Записаться можно тут: bra-rodion@yandex.ru

  

О чипах по пРАвде

ПРАвда в том, что чипы нам никто не ставит и нет «ужасной системы», которая нас «злобно гнетёт».

Чтобы увидеть истинную картину происходящего, необходимо осознать, как устроен Мир, кто такой в нём человек, какое существует между ними взаимодействие. На эту тему много толстых книг написано, я скажу коротко, обРАзно.

На самом деле, человек всегда «чипирует» себя сам.. подробности тут>>>

 

 

Продолжаем создавать себе идеальный завтрак

Сама раньше калории не считала. Не знала, зачем и что это мне даёт. Когда поняла, что, считая калории, можно управлять энергией жизни, перестала лениться и начала действовать. Перестала вообще уставать и заставляю себя ложиться спать, потому что время пришло.

Теперь уже привыкла и без калькулятора могу сориентироваться, сколько калорий съедаю. Дело навыка. Знаю свой коридор калорийности и, в зависимости от вида предстоящей деятельности, «заправляю» себя таким видом топлива, который хорошо «перегорит» с высвобождением большого количества энергии.

В какой-то момент я призналась себе, что больше не хочу быть фабрикой по переработке еды. Сырья забрасываю в себя много, а толк получается маленький. Уходит много времени на готовку, потом на сам процесс съедания, а потом ещё и энергию трачу на переваривание. Когда жить-то?..

а как можно иначе — изучайте тут>>>



Препараты Veora-bio в историях про избыточный вес

Отзыв от Светланы: «Доброе утро, Родион. Хочу рассказать о том, что произошло сегодня утром. Я на похудательной программе сейчас, 16 кг уже сбросила. Обращаюсь к специалисту, который мне помогает в этом. И вот у меня, за месяц, наверное, вес никак не сдвинется. Он то прибавится чуть-чуть, то убавится. Но никак не сдвинется на значимую цифру. То 100 кг 200 грамм. То 100 кг 300 грамм, то 100 кг 500 грамм. Я мечтаю — ну когда же? когда будет этот день, когда цифра на весах будет уже двузначная?

На днях получила посылку от вас и начала приём препаратов Veora-bio. И вот сегодня я встала на весы, и у меня шикарная цифра – мой вес 99 кг 900 грамм. Заветные три девяточки! Для вас-то это дикость. А для меня-то это радость! 99 кг 900 грамм. Такая прекрасная цифра!

Вот. Это новость дня для меня!»

Мы так рады за Светлану. Верим, что это только начало, что живые бактерии Veora-bio продолжат её радовать и заботиться о её комфорте. Тут в отзыве не написано, но она заказала и принимает препараты Пропилакт Стройность и Бифидумбактерин. Вдруг кому-то ещё будет актуально.

заказать препараты Veora-bio>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Реклама шампуня по телевизору:

— Ваш шампунь решает только одну проблему, а мой — целых пять!

Алина (9 лет):

— Ну, значит, у тебя проблем больше, чем у нас.

 



В избранное