Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Какую тайну скрывают в себе Крепости-Звёзды?


Живые бактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Лучшая стратегия взаимодействия со страхом

Доброго здравия, друзья. Сегодня в выпуске — классная статья Родиона Бражникова о страхах. В ней подробно рассматриваются причины возникновения и функции этой эмоции. Автор выдвигает предложение — бороться со страхом не вариант, лучше с ним подружиться. Как говорят мудрые люди, обнять свой страх. Тогда он будет служить свою добрую, как и есть на самом деле, службу.

Помните советский мультик про напуганного Крошку Енота и того, кто сидит в пруду? Стратегия бить палкой и корчить рожи не сработала.
А вот улыбка — да ))

Значит ты не испугался того, кто сидит в пруду?
— Я с ним подружился. Он не такой уж и плохой.

Если нет навыка дружить со своими страхами, приглашаем на курс «Дело Жизни — Путь в Богатстве». Записаться можно тут: bra-rodion@yandex.ru

Ещё продолжаем тему Питера. Мария Бражникова разгадывает тайну звёздных крепостей. Это не только Петропавловская крепость в Санкт-Петербурге. Оказывается, они есть по всему миру. И построены как будто по одному лекалу.

 

Что делать при раздражённой коже и высыпаниях на руках

Сейчас время такое — из-за модной болезни мы постоянно моем руки и мажем их антисептиками самого разного состава и качества. Как следствие, собственный защитный барьер кожи сходит на нет. Обостряются дерматиты, появляются аллергические высыпания, если есть к ним предрасположенность.

И вновь на помощь спешат живые бактерии Veora-bio. Делайте 2-3 раза в день аппликации неразведённого препарата (бифидумбактерин или лактобактерин) с помощью четырехслойных салфеток — до полного их высыхания. Если начать лечение кожи при первых признаках раздражения, то обычно достаточно курса в 5-7 дней.

Пусть ваши ручки будут красивыми, нежными, холёными!

Препараты Veora-bio заказывайте тут>>>

 

 

Со страхом необходимо подружиться

Сегодня о стРАхе на пути приобретения нового опыта.

СтРАх будет всегда на пути в новое, так человек устроен. Всем знакомо, что стРАх появляется всегда при выходе из уже привычных моделей жизнедеятельности, поведения и т.д.

Могут появиться мысли о том, что о нас «плохо» подумают, засмеют, осудят. Сюда же мысли о том, что может не получиться, зря потратятся деньги, в каких-то ситуациях может быть нанесён вред здоровью и т.д.

статью целиком читайте здесь>>>



Какую тайну скрывают в себе Крепости-Звёзды?

Жизнь людей раньше была тесно связана с водой.

Селились люди по руслам рек, отсюда пошли Русичи. По воде перемещались на далёкие расстояния, перевозили товар. И в основу многих понятий, которыми мы пользуемся по сей день, легли термины мореходов.

Меня тянет к воде. Независимо от времени года, я вхожу в водоём стопами и слушаю, чувствую, как меняется моя энергетика. Возможно, пробуждается Родовая сила или память Предков во мне.

Однажды постояла босыми ногами на льду Байкала. Что-то необъяснимое вошло в меня, ощущения до сих пор ловлю. Словно он меня на прочность проверил и что-то доверил..

дальше интереснее>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Металлические конструкции на морозе приобретают неповторимый изысканный вкус — просто невозможно оторваться!

 



В избранное