Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Две стРАтегии для жизни в текущем моменте


Живые бактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Я снова выбираю РАдость

Здравствуйте, друзья. Здравствуй, новый день. Намеренно ещё не смотрел на новости. Сделал так потому, что хочу сначала создать максимально РАдостный настрой для себя и всего простРАнства жизни и уже потом соприкоснуться с реальностью со всей мощью света.

В таком варианте я буду влиять на происходящее больше, чем оно на меня. Всё снаружи строится от моего внутреннего содержания, состояния, мыслей.

ПоздРАвляю всех с новым днём, когда есть возможность РАскРАсить Мир в цвета добРА и РАдости.

Каждый из нас принимает для себя решение, у каждого сегодня новый выбор. Прогнуться под «обстоятельства» или ими упРАвлять. Я снова выбираю РАдость.

Две стРАтегии для жизни в текущем моменте

Первое. ВыбиРАю стРАтегию сегодня жить без просмотРА новостей. Посмотрю вечером итоговые. Тратить время и здоровье на переживания — бестолково. Поэтому день будет посвящён строительству нового и светлого. Есть достаточно дел на перспективу. Так здоровья будет больше, военные действия быстрей закончатся, а Мирную жизнь строить необходимо продолжать ежедневно в наилучшем состоянии.

Второе. Если смотреть гораздо дальше происходящего сейчас, то начинаешь управлять событиями, которые происходят сейчас. Переношу себя обРАзно в то время, когда всё гармонично завершилось, а действую, смотрю, живу сейчас, но уже из будущего.

Такой подход делает меня Хозяином ситуации и даёт в РАзы больше уверенности и здРАвомыслия. Попробуйте и почувствуйте Разницу.

Родион Бражников, руководитель компании «Veora-bio»

 

 

Программа поддержки в текущей ситуации от Veora-bio

Конец февраля добавил весомый стресс-фактор в дополнение ко всем предыдущим. Мы безусловно это переживём. Вопрос, какой ценой. Стресс выводит из строя здоровье и в первую очередь микробиоту кишечника, а вслед за ней иммунную систему.

При стрессе повышается выброс гормона кортизола и нарушается целостность кишечника. Меняется микробиота кишечника в сторону увеличения патогенных микробов. Вследствие этого начинается воспаление, а нервная система реагирует на него, в том числе изменением настроения, повышением тревожности, раздражительности.

Так мы попадаем в замкнутый круг хронического стресса, страхов, волнений, из которых выбраться трудно.

В этой непростой ситуации Veora-bio продолжает заботиться о вашем здоровье.. наша программа поддержки тут>>>

 




В избранное