Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Забота о Земле и раздельный сбор мусора. Практикуете?


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Забота о Земле и раздельный сбор мусора — практикуете?

Доброго здравия, друзья. Сегодня очередной выпуск про волшебство, про то состояние и ситуации, когда Мир быстро выполняет наши желания. Делится Родион — одно чудо давнее и одно чудо свежее, буквально на днях проявилось.

А какое волшебство происходит у вас? Делитесь в нашем пространстве.

 

Когда наши мысли и внимание сосредоточены на решении задачи, то Мир подскажет и поможет найти самое оптимальное решение. Особенно хочется подчеркнуть, что именно в команде невозможно становится возможным. Если вам откликаются задачки, которые мы перед собой ставим, то приглашаем присоединиться: РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ>>>


Пробуйте, экспериментируйте с волшебством, у Вас точно всё получится, а у нас вместе — ещё лучше.


Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Юлию (Россия, Приморский кРАЙ), Валентину Аргерискул (Россия, Саратов).

 

Краткое содержание выпуска:

Финики не мёрзнут.

Порадовался тому, как Мир умеет быстро выполнять желания. Вчера проговорил в разговоре с Машей, что хотел бы поесть наши домашние конфеты (финик с кунжутом). Что вы думаете? В одном из ящиков морозильной камеры я обнаружил сегодня несколько таких конфет. Это во время практикума «МетаПитание» ПОДРОБНЕЕ О МЕТАПИТАНИИ>>>, получается, кто-то переложил их для меня в «укромное» место. Красота!

Эта находка одновременно привела к удивительному для меня открытию.. Какому? ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>

 

 

Раздельный сбор мусора. Хроника событий.

Сегодня публикуем пример, как разворачиваются события во времени навстречу истинному намерению человека. Мир готов помочь тому, кто помогает себе сам.

История давняя, начала этого года, но актуальная до сих пор. Ибо уже многие в нашем пространстве почувствовали внутри себя необходимость заботиться о Земле-Матушке. Один из способов заботы — это сортировка отходов, чтобы часть их пошла в переработку вместо того, чтобы засорять природу. Такой процесс раздельного сбора мусора может запустить каждый из нас в своём населённом пункте. Коллективный энергетический посыл уже заложен. Каждому следующему добровольцу будет всё легче и легче.

Итак, ХРОНИКА СОБЫТИЙ>>> из Горячего Ключа в изложении Родиона Бражникова, Хранителя Мастерской.

 


Совсем скоро ответы на ваши насущные вопросы.

Друзья, на внутреннем сайте несколько дней собирали вопросы для Хранительницы Мастерской Рода. Участницы спрашивали обо всем, что их волнует — о здоровье, об отношениях, о поиске предназначения.. самые разные житейские темы..

Мария Бражникова сейчас находится в Красной Поляне (Сочи). А место это особенное. Там мощно проявлена энергия женщины, жены, энергия Лакшми. Многое там может открыться чистому сердцу да пытливому уму.

Планируется во время пеших походов по этим волшебным местам, в соединении с энергией Богини, записать на видео ответы на вопросы женщин-участниц. Часть из этих видео мы вскоре опубликуем в открытом доступе. Оставайтесь с нами.

Подробнее про энергии Лакшми в Сочи вы можете узнать из этого видео: ПОСМОТРЕТЬ>>>

А чтобы иметь возможность задать свой вопрос Родиону и Марии Бражниковым в следующий раз, регистрируйтесь в Мастерской Рода:
РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

4-летняя дочь: Можно взять у тебя конфету?

Я: Мне подарили их на День Матери.

4-летняя дочь: Ты мать только благодаря мне.



В избранное