Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Какую соль выбрать, чтобы было оздоровление?


Новый практикум "Богатство Рода" в начале декабря в Москве:

http://masterskayaroda.ru


Солёные чудеса в Мастерской Рода.

Доброго здравия, друзья. Вы уже знаете, что соль — это сила нашей родной Матушки-Земли. Существует немало заблуждений о том, как проявлена эта сила и куда её применять относительно себя. Приглашаем всех сегодня на открытый вебинар семьи Бражниковых. Родион и Мария поведают:

         В каких физиологических процессах организма участвует соль?

         Почему так легко возникает привычка солить всё, что мы едим?

         Какая соль усваивается легко, а какая — вредна для организма?

         Как «белую смерть» трансформировать в «счастливую и радостную жизнь»?

         Откуда берутся отёки?

         Почему рекомендуют купание в морях и солёных водоёмах?

         Как с пользой для здоровья применять соль?

         А также о многом другом, что касается этого воистину щедрого дара нашей планеты.

Вход на вебинар>>>

Также обязательно посмотрите сегодня в выпуске любопытное видео, где Мария рассказывает, как женщина может помочь мужчине перейти на здоровое питание. Ведь многие жены утверждают, что их мужья, будучи мясоедами, категорически отказываются принимать более лёгкую и полезную пищу.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Елену (Россия, Нижневартовск).

Краткое содержание выпуска:

Какую соль выбрать, чтобы было оздоровление?

Продолжаем серию вебинаров, на которых мы вместе последовательно становимся Хозяинами Судьбы.

 

СЕГОДНЯ, 23 ноября, в 19:30 по Москве — «Сказ о соли «Сила Земли».

Вход ЗДЕСЬ>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

На третьем вебинаре цикла будем рассказывать вам об особенностях продуктов, которые мы назвали энергоинформационными. В частности, вы узнаете о соли «Сила Земли» — чем же она замечательна, как её применять, чтобы была польза и оздоровление для организма. Родион и Мария долго выбирали эту соль и готовы поделиться открытиями, сделанными во время своего творческого поиска.

 

Приобрести>>> соль «Сила Земли» можно в нашем интернет-магазине «Щит Рода». Каждому ноябрьскому покупателю — энергоактиватор в подарок.

 

 

 

Домашняя соль из сельдерея.

Больше года я пользуюсь солью из ламинарии или перемалываю водоросли вакаме на кофемолке и тоже добавляю в пищу вместо соли. А недавно я нашла ещё один рецепт соли на сайте «Я сыроедение». Предлагаю попробовать, очень вкусно у меня получилось.

За основу взят сельдерей — растение, которое солью изобилует, ибо активно втягивает её из почвы. Желательно купить бельгийский либо израильский, так как стебли растений из этих стран отличаются наибольшей солёностью.

Очищаем стебли сельдерея от листиков, которые могут горчить, затем мелко нарезаем и оставляем сушиться. Важно не превысить температуру сушки в 42 градуса по Цельсию, иначе ничего полезного в такой соли уже не будет. Как только порубленный сельдерей высушится, нужно его измельчить до состояния порошка. Натуральная соль готова. Она имеет приятный травяной аромат и будет отличным дополнением к любому блюду!

Елена.

 


Как женщина может помочь мужчине перейти на здоровое питание.

Женщины желают, чтобы мужчины жили долго и были здоровыми. Но при этом часто утверждают, что их мужья — мясоеды, что они категорически отказываются переходить на более лёгкую и полезную пищу. В этом видео>>> Мария Бражникова задаёт направление — как действовать в таком случае.

Кстати, когда мужчина принимает решение перейти на более лёгкое и здоровое питание, весь его консерватизм и упёртость исчезают. Он начинает видеть мир по-новому, в красках. И отношение к женщине, к детям тоже меняется. У мужчины преобладает хорошее настроение. Больше любви и нежности открывается в нём. Он сам не замечает, как начинает проявлять заботу к близким. И мечта женщины о том, чтобы муж был более внимательным к ней и детям, становится реальностью.

 

Более подробно механизм открытия сердечной любви через ЖКТ мы рассматриваем на практикуме «ЛаднаЯ».
Ближайшая «ЛаднаЯ» состоится в первую половину декабря в формате онлайн.

УСПЕВАЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТА>>>
Контакты организатора «Ладной» онлайн: Кулешова Галия, телефон 8(913)720-89-39, электронная почта curs7ya@yandex.ru
Подробнее про «Ладную» онлайн>>>


А если вы всё-таки предпочитаете традиционные очные практикумы и реальные тёплые объятия, то ждём вас на «Ладную» в Норильске в новогодние каникулы с 3 по 7 января 2018 года.
Подробнее про «Ладную» в Норильске>>>
Приглашаем всех норильчан и жителей ближайших регионов.
Контакты организатора «Ладной» в Норильске: Калинина Светлана, телефон 8(906)903-36-96, электронная почта 906903@list.ru

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Дед, ты что, все молодильные яблоки съел?

— Агу.



В избранное