Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - А вы живёте на полную катушку? Способ начать так жить


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Фейерверк высоких вибраций

Доброго времени суток, друзья. Вчера в нашем пространстве была особенная РАдость — мы отмечали День Рождения Родиона Бражникова, основателя Мастерской Рода, автора курса «Дело Жизни — Путь в Богатстве».

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ ТУТ>>>

Если есть душевный порыв — ещё не поздно присоединиться к поздравлениям ))

А в выпуске у нас сегодня фейерверк высоких вибраций — радость, богатство, благодарность, принятие, безусловная любовь, жизнь на полную катушку. Подключайтесь и своими частотами = принимайте участие в процессах.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Галию Кулешову (Россия, Новосибирск), Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Светлану Иванову (Россия, Ульяновск).

Краткое содержание выпуска:

Название для книги выбрали! Благодарим за поддержку

Друзья, благодарим душевно, что откликнулись на просьбу и поддержали в таком важном деле, как выбор названия книги. Ибо, как говорится в известном мультике, как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.

опрос проходил тут>>>

особая благодарность тем, кто писал комментарии. Там много ценного.

Итак, Родион остановился вот на таком названии: «Радость — основа Благосостояния или Кто Рад, тот и Богат».

Для названия было выбрано слово «Благосостояние», как наиболее близкое русской душе. Однако в своём повествовании Родион будет часто обращаться всё-таки к слову «Богатство». Почему? Об этом в предисловии к книге.

Кстати, да — вы можете получать главы из книги по мере их рождения. Для своих — без оплаты. Упомянутое предисловие разошлём желающим завтра. Потом начнём высылать главы. Всего в книге будет десять глав.

ХОЧУ СТАТЬ ПЕРВЫМ ЧИТАТЕЛЕМ>>

Ещё раз благодарим, друзья, за вашу отзывчивость и неравнодушие. Верим, что книга Родиона многим людям подарит вдохновение изменить свою жизнь к лучшему.

 

 

Про Богатство, вирус, принятие и безусловную любовь

Путь в растущем Богатстве возможен, когда все озвученные в заголовке добродетели становятся моей сутью.

Любые мои страхи, непринятия кого-то или чего-то, условности, раздражения, отстаивание своей точки зрения являются опасными препятствиями на пути.

Бог-Род, владелец всего истинного Богатства на Земле (здоровье, отношения, деньги), адекватен и мудр. Он создал всё во благо себе и мне, как части себя.

Когда я начинаю с кем-то конфликтовать, чего-то бояться, бороться за любое «правое дело», отстаивать правоту, то иду против конов (правил) Бога. В любой борьбе ослабевают и гибнут обе противоборствующие стороны. Борьба происходит всегда только одной части Бога с другой..

как же быть тогда>>>

 


А вы живёте на полную катушку? Способ начать так жить

Температура воды в этом источнике круглогодично 4 градуса. И нет сомнений — входить или нет. Мотивация ЗОЖ для меня сильнее чувства дискомфорта.

Моё тело, привыкшее к таким температурным метаморфозам, предвкушало освящение водами. Годы закаливания дают свои плоды — четырёхградусная вода больше бодрит, чем страшит. Да и тело периодически просит таких ледяных встрясок.

В этот раз мне посчастливилось искупать свои телеса в водах Искитимского источника, что изливается в Новосибирской области. В воздухе робко струился Сибирский март. Снег ещё полёживал в тени, прячась от солнышка под корнями деревьев. Солнечные лучи нежно касались земли, обходя ленивые сугробы.

На источнике никого не было. Тишина и покой. Даже купель наполнялась неслышно. Птицы распевались на разные голоса, подхватывая друг друга в такт. В такие моменты ощущаю себя в полной гармонии с природой, в слиянии с чудом, дарованным нам Высшими силами. Чувствую себя частью мироздания. Душа очищается от суеты, наносного..

дальше интереснее — Т(Ант)РА воды>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Объявлены санкции от государства: все, у кого через девять месяцев после карантина родятся детки, получат штраф за несоблюдение социальной дистанции!



В избранное