Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 5-19 июля 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

Прием документов - до 30 августа, в Москве

Второе высшее образование в Москве!

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» приглашает на программы второго высшего экономического и управленческого образования. Специальности: Маркетинг, Финансы и кредит, Менеджмент организации. Начало занятий - 7 сентября 2009.

Институт «МИРБИС» г. Москва
8-10 июля, в Санкт-Петербурге

Практика финансового моделирования в программе «Альт-Инвест Сумм»

Приглашаем специалистов принять участие в практикуме «Практика финансового моделирования в программе «Альт-Инвест Сумм», который состоится 8-10.07.09 в Санкт-Петербурге.

ООО «Альт-Инвест» г. Санкт-Петербург
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Информационные технологии


Логистика, снабжение



Отраслевые программы


Тренинг продаж


Финансы, бухучет и аудит


29 июня в Москве

Семинар «Счета-фактуры - опять изменения с 9 июня 2009 года»

Постановление Правительства РФ от 26 мая 2009 г. N 451 "О внесении изменений в Постановление РФ № 914". Новые правила заполнения счетов-фактур, в т.ч. счетов-фактур на авансы, книг покупок/продаж...

Центр бизнес-образования «Семинары Курсы Тренинги» г. Москва
26-28 июня в Екатеринбурге

Курс «НЛП-Практик». Сессия I : «Скрытое Воздействие»

Проницательность, умение замечать мелочи и понимать их значение, навык быстро и незаметно реагировать на малейшие изменения в настроении человека и использовать эти изменения в своих целях...

«Уральский Центр НЛП технологий» г. Екатеринбург
Новости компаний
23 июня
11 июня 2009 г. прошел VIP-семинар по тайм-менеджменту в новом формате
В минувшую пятницу компания «Организация Времени» провела семинар по тайм-менеджменту для первых лиц в абсолютно новом формате. В этот раз Глеб Архангельский, гуру российской школы тайм-менеджмента, выступал не только перед аудиторией в зале, но так же велась прямая трансляция через Интернет ресурс Webinar и его могли видеть, слышать и участвовать в семинаре руководители из различных точек страны, не отрываясь от своих дел.
22 июня
Конференция "Рекламная кампания в интернете. Развитие в условиях кризиса"
10 июня в Москве прошла практическая конференция "Рекламная кампания в интернете. Развитие в условиях кризиса", организованная центром бизнес-образования New Line Business и компанией TNS Россия при поддержке Ассоциации "Рекламная Федерация Регионов".
22 июня
Кризис - время создавать свой бизнес при господдержке!
21 и 25 июля 2009г.в Москве состоится семинар "Организуй свой бизнес при поддержке государства" - для тех, кто всерьез задумывается о создании своего бизнеса, кому хочется реализовать свои знания, опыт, таланты, бизнес-идеи и, в результате создать свое Дело, которое будет приносить стабильный доход и позитивные ощущения хозяина своей жизни.
Все новости

Статьи
Фасилитация в управленческих решениях: практика применения в реальном российском бизнесе
В своей первой статье о фасилитации «Горе на двоих - полгоря, радость на двоих - две радости», опубликованной на портале в марте 2009 г., я показываю, каким образом в России заложен мощный культурно-исторический фундамент для фасилитации.
7 Советов по успешному использованию систем управления бизнес-процессами
Дать возможность служащим работать более эффективно — значит вести бизнес с умом. Компьютеры на столах служащих, позволяющие пользоваться электронной почтой, обрабатывать тексты и работать с электронными таблицами значительно повысили эффективность работы. И все же многие служащие до сих пор выполняют работу вручную — сражаются с бумажными документами, высылают на одобрение трудно поддающиеся компьютерной обработке приложения к электронным письмам, принимают неразборчивые факсы и перепечатывают наиболее важные корпоративные документы. Очевидно, что такая ситуация требует корректировки.
5 мифов о Balanced Scorecard
Из существующих теорий и подходов к управлению, сбалансированная система показателей (Balanced Scorecard, BSC) вызывает сегодня наибольшее количество разногласий. Технология управления, используемая компаниями во всем мире с 1993 г., в России появилась не более двух лет назад и очень скоро обросла мифами.
Теория и практика конкурентного маркетинга
Теория конкурентного маркетинга борется с представлением о целесообразности поступательного развития бизнеса в отрыве от реальной конкурентной обстановки. Если вы хотите преуспеть – вы должны стать одним из нескольких лидеров выбранного вами рынка. Для этого, сначала в глазах потребителей, а затем и на самом деле, вы должны занять место существующего лидера. Вытеснить лидера с того места, где он теперь находится, вам помогут четко спланированные конкурентные действия, базирующиеся на постоянно получаемой вами информации из стана врага. Тратя меньше средств, вы построите более эффективную организацию. Организацию – лидер.
Экономический эффект "влипания"
Очень часто люди сознательно выбирают худший для них вариант развития событий. При этом они руководствуются не рациональными экономическими или другими неденежными принципами, а тем, что в экономике получило название "эффектом издержек влипания". .
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 сот. 8-908-059-63-84

В избранное