Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 26 июля - 9 августа 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

Прием документов - до 30 августа, в Москве

Второе высшее образование в Москве!

Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» приглашает на программы второго высшего экономического и управленческого образования. Специальности: Маркетинг, Финансы и кредит, Менеджмент организации. Начало занятий - 7 сентября 2009.

Институт «МИРБИС» г. Москва
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Менеджмент




Отраслевые программы


Тренинг продаж


Управление персоналом


Финансы, бухучет и аудит


Новости компаний
02 июля
получи Второе Высшее
Для тех, кто желает получить второе высшее образование по специальности "Психология" на базе учебно-тренингового центра "Академия Психологии и Бизнеса" проводится очное, очно-заочное обучение с получением Государственного диплома о профессиональной переподготовке.
01 июля
Финансы для руководителей. Расставим точки над «i».
Что нужно знать руководителю, чтобы управлять устойчивостью компании и суметь не только сохранить, но и преумножить свой бизнес?
30 июня
Успех II всероссийской научно-практической конференции по оценочной деятельности
25 июня 2009 г. в МФПА состоялась Вторая всероссийская научно-практическая конференция «Развитие саморегулирования оценочной деятельности: конкуренция, стандартизация и подготовка кадров».
Все новости

Статьи
Business performance management: источники эффективности
Business Performance Management (BPM) - относительно новая концепция управления, обозначающая целостный, процессно-ориентированный подход к принятию управленческих решений, направленный на повышение способности компании оценивать свое финансовое состояние и управлять эффективностью своей деятельности на всех уровнях путем объединения владельцев, менеджеров, персонала и внешних контрагентов в рамках общей интегрированной среды управления.
Типичные ошибки процесса бюджетирования
Для современных компаний актуальной задачей является внедрение и развитие системы бюджетного управления. Однако даже в тех фирмах, где процесс бюджетирования достаточно развит, сотрудники нередко совершают ошибки. Поэтому "узкие места" важно выявить и вовремя исправить.
Управлять ИТ-структурой нужно грамотно
Сертификация в области ИТ становится одним из необходимых атрибутов для карьерного роста. Особенно если речь идет об управлении ИТ-инфраструктурой.
Бренд как конкурентное преимущество
В современных условиях развития потребительского рынка выбор товаров и услуг зачастую определяется известностью бренда. Многие российские производители опережают иностранных производителей по качественным характеристикам товаров, но позиционированию бренда уделяют недостаточное внимание, что приводит к снижению продаж.
Руководителями становятся, или развивающая программа "Базовое лидерство"
Когда бизнес достигает определенного масштаба, развитие кадров, как главного актива компании, становится необходимостью. Помочь сотрудникам вырасти личностно и профессионально — значит дать компании возможность сделать качественный рывок в своем развитии и задействовать механизмы внутреннего роста компании.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351)261-97-54 сот. 8-908-059-63-84

В избранное