Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 4 - 18 октября 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

7—9 октября в Москве

Цикл тренингов по взысканию задолженности

Участники тренингов познакомятся с эффективными юридическими и психологическими методами воздействия на должника на досудебной стадии взыскания задолженности и в процессе судебного и исполнительного производства. Тренинги проводятся только специалистами-практиками.

Коллекторская компания «Долговой Эксперт» г. Москва
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Информационные технологии


Личная эффективность


Логистика, снабжение



Маркетинг


Правовое регулирование


Управление персоналом

08 октября
Семинар «Особенности регулирования трудовых отношений в современных условиях»
19 октября в Санкт-Петербурге

Методическая подготовка бизнес-тренеров

Полноценное образование и диплом, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности, существенно повысят вашу ценность на рынке труда и подготовят к уверенному профессиональному старту на выходе из кризиса.

Институт практической психологии «Иматон» г. Санкт-Петербург
Новости компаний
22 сентября
Как выиграть битву с конкурентами за деньги покупателя?
Если вы – бизнесмен, директор магазина, то ощущаете, что конкуренция в условиях кризиса ни чуть не снизилась. Как выиграть битву с конкурентами за деньги покупателя? На протяжении всего кризисного сезона 2008-2009 магазины не только закрывались - на место одного сошедшего с дистанции предпринимателя приходят два новых.
22 сентября
ИКТ продолжает дарить подарки
Специальное предложение для профбухгалтеров и аудиторов!
22 сентября
С 5 по 17 октября комплексный курс для программистов 1С!
С 5 по 17 октября в нашем Учебном Центре состоится Комплексный курс по программированию 1С:Предприятия 8.1. Курс предназначен для it-специалистов в области ПО семейства "1С". Данный курс рекомендован для подготовки к экзамену "1С:Специалист по платформе "1С:Предприятие 8".
Все новости

Статьи
Непредсказуемость и юмор - маркетинг будущего
При решении проблем мы часто наталкиваемся на собственную «психологическую инерцию». Она может быть вызвана боязнью вторгнуться в незнакомую область, опасениями стать посмешищем из-за слишком необычной — «сумасшедшей» — идеи, стремлением не впасть в ошибку, оглядкой на имена и авторитеты и другими, тормозящими креативность, факторами. Снять их помогают психологические методы, позволяющие нейтрализовать психологические барьеры и стимулирование процесса генерирования идей, без которого невозможен плодотворный поиск. Здесь мы обращаемся к самостоятельной междисциплинарной области знаний — продуктивному мышлению.
В погоне за завтрашним счастьем
Что лучше: здоровье, счастье, деньги или слава? Искушения, подстерегающие человека – слава, власть, секс и прочие требуют не только денег, но и много личного времени и сил. Как говорится, образ жизни обязывает... И вот уже приходится кататься на горных лыжах на известном курорте (другие-то катаются, я что – хуже?), менять машину на более престижную, приобретать множество различных вещей, призванных помочь упрочить имидж, чтобы быть не хуже других. Чем за это обычно расплачиваются люди?
Покупка как средство самовыражения
Если вы хотите удержаться на конкурентных рынках, то просто хороших товаров и услуг уже недостаточно. Сегодня требуется нечто большее эмоциональная связь между покупателем, компанией и продуктом. Автор этой книги Джеймс Барнс делится своим тридцатилетним опытом общения с конечными потребителями и корпоративными клиентами из самых разных отраслей, чтобы помочь вам разработать вашу собственную стратегию работы с клиентами.
Шпильки против галстуков
В социуме, несмотря на всю его развитость и толерантность, общественное мнение формируют мужчины, поэтому отношение к женщинам, стремительно поднимающимся по карьерной лестнице и демонстрирующим чудеса трудолюбия и профессиональной компетентности, всегда будет особым - от восхищения до снисходительного скепсиса. А это значит, что женщинам все еще приходится доказывать и окружающим, и самим себе, что они могут справляться с работой не хуже, а зачастую даже лучше коллег-мужчин. Особенно это актуально для России.
Подчиненных за ошибки...
Людям свойственно ошибаться. Иногда их ошибки заметны только им самим, чаще от этого страдают другие люди, компании, иногда народы и страны. Как вести себя менеджеру? Как дать понять своему подчиненному, что он не прав?
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 сот. 8-908-059-63-84

В избранное