Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 14 - 27 декабря 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

21—23 декабря в Москве

Курс «Филиальная сеть: управление, развитие, персонал»

В составе:1 блок: Масштабная филиальная сеть: развитие и управление. 2 блок: Управление персоналом филиальной сети. В подарок: книга «Филиальная сеть», ответ на интересующий вопрос и более 60-ти методик на СД–диске.

Компания «Юнит-Консалтинг» г. Москва
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Логистика, снабжение


Маркетинг


Менеджмент


Отраслевые программы



Правовое регулирование


Управление предприятием


14 декабря в Челябинске

Семинар «Внутренний аудитор системы менеджмента качества ISO 9001:2008 и ISO 19011:2002»

Цель курса: разъяснить основные требования стандарта ISO 9001:2008, предъявляемые к системам менеджмента качества (СМК), стандарта ISO 19011, предъявляемые к деятельности аудиторов СМК, подготовить слушателей к выполнению работы по разработке и внедрению СМК на своем предприятии и проведению внутренних аудитов СМК.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Новости компаний
01 декабря
Гостевой визит в Via Clarity
Гостевой визит – это возможность сделать первый шаг в развитии и реализации своих новых возможностей.
01 декабря
Новосибирцы стали первыми слушателями нового авторского курса Учебного центра Softline
В ноябре текущего года Учебный центр Softline (г. Екатеринбург) впервые провёл обучение по новому авторскому курсу "Управление информационной безопасностью на предприятии". Слушателями стали специалисты по информационной безопасности ведущих предприятий Сибирского ФО.
30 ноября
Бесплатный курс для бизнес-тренеров
Интернет-магазин тренингов «Бери и Веди» запускает новый курс для бизнес-тренеров «10 Секретов Создания Успешных Тренинговых Программ». Особенно хочется отметить, что данный курс проводится бесплатно, для всех желающих овладеть секретами подготовки и проведения интересных, живых и конечно же практичных тренингов.
Все новости

Новая услуга от журнала «T&D Director»

Журнал «T&D Director» запустил новую информационную услугу для своих партнеров, клиентов, коллег! Если Вы ведете свой БЛОГ, ссылка на него может появиться на сайте журнала.

В настоящее время на сайте опубликованы блоги:
Алексей Салтунов, Михаил Молоканов, Алексей Мишин, Михаил Рыбаков, Инна Иголкина.

Если у вас есть свой блог, пришлите его ссылку в адрес редакции mishin@tddirector.ru и он будет опубликован на сайте нашего журнала и проанонсирован в наших инфор мационных рассылках.

Журнал «T&D Director»
Статьи
Наши переговоры с КПД паровоза!
КПД (коэффициент полезного действия ) первых паровозов составлял 8 %. Мы ведем переговоры всю сознательную жизнь. В 4-5 лет предметом переговоров являются время засыпания и объем каши на завтрак. В 16-18 лет горячо спорим, быть сексу иль не быть, и если быть, то когда и где. В 30-40 лет с важным видом обсуждаем стратегию развития фирмы и (иногда) делим имущество. В 40-50 лет ставим ультиматум о каше на завтрак и обязательном соблюдении режима дня. Вся наша современная цивилизация построена на разделении труда, а разделение труда немыслимо без переговоров!
Чудеса и волшебства тренингового рынка
Мой приятель – хороший бизнес-тренер и человек, с прошлой осени оказался в затруднительной ситуации. Он специализировался на популярной, но довольно узкой теме, при этом продвигать себя эксклюзивно доверил одной тренинговой компании. До кризиса он только нахваливал такой «размеренный образ жизни», а сейчас в депрессии – заказов нет. Тренинговая компания почти ушла с рынка, а напрямую на него никто не выходит – никому в голову не приходит, что это можно сделать. А те, кому приходит – не могут его найти: сайта у него нет, фамилия-имя довольно распространенные, а своим ХаризмБрендом он заранее не обеспокоился.
Как реагировать на претензии
Один мой философски настроенный знакомый произнес некогда сакральную фразу: «Лучший способ выиграть спор – это не вступать в него». «Ого!» - могут сказать скептики, - «Тогда лучший способ отправить соперника в нокаут – это не выходить на ринг вовсе». В общем да, если воспринимать всякий процесс выхода из конфликтной ситуации, как боксерский поединок, тогда эту статью можно дальше не читать, ибо о жестких переговорах будет написана отдельная.
Обязанности маркетолога
Отдел маркетинга – одно из ключевых подразделений в любой организации. Именно маркетинг обеспечивает развитие компании, рост занимаемой доли рынка, выход на новые рынки, освоение новых сегментов.
Обучение персонала в условиях кризиса, или «быки» и «медведи» кадрового бизнеса в России
«Быть лидером!», «Завоевывать позиции!», «Всегда первые!» - многие годы компании скандировали красивые лозунги и достигали своих целей. Но что делать, когда все против компании? Что делать, когда на горло наступает глобальный финансовый кризис? На эту тему уже был проведен не один круглый стол, написана не одна статья и потрачен не один час обсуждений в курилках. Мы не будем говорить общих фраз. Вместо этого рассмотрим один из тонких вопросов, зачастую остающихся за кадром наиболее популярных тем обсуждения.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное