Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 27 сентября - 10 октября 2010


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Личная эффективность


Логистика, снабжение




Маркетинг





Менеджмент


Отраслевые программы


Новости компаний
14 сентября
Управление производством от экспертов Goldratt Schools и Уральской школы бизнеса
С 4 по 7 октября ведущие международные эксперты в области обучения теории ограничений систем (ТОС) - Goldratt Schools совместно с Уральской школой бизнеса проводят в Челябинске для руководства компаний семинар «Управление производством».
14 сентября
Открыт набор на курсы подготовки к ЕГЭ – дистанционное обучение
В СПбГПУ (Политех) открыт набор на курсы подготовки к ЕГЭ с применением дистанционных образовательных технологий (e-Learning) по учебным предметам: информатика, математика, физика, русский язык.
14 сентября
C 20 по 28 сентября Приглашаем на обучение по международной программе EBC*L уровень А
Многие ошибочно считают, что финансовые знания и умения нужны лишь бухгалтерам и финансистам. Любой компетентный специалист, тем более руководитель, должен иметь четкое практическое представление обо всех ключевых направлениях бизнеса: финансах, праве, управленческом учете, маркетинге, продажах, бизнес-планированию, управлению персоналом.
Все новости

Статьи
7 правил выживания Вашего email-ящика в условиях информационных джунглей интернета
Не знаю как у Вас, а у меня раньше достаточно часто возникали настоящие завалы на моих email-ящиках. Ну и как у любого здорового человека пропорционально этим завалам у меня возникало желание что-то, наконец, уже сделать с этим и не допускать больше бардака.
Чем может помочь Теория Ограничений (ТОС)
TOC – Теория Ограничений – успешно работает и развивается уже на протяжении более тридцати лет. Тысячи компаний по всему миру приняли ее в качестве основного управленческого подхода к управлению своим бизнесом в целом, или к управлению определенным функциональным подразделением внутри организации (например, производством, логистикой, цепью поставок или проектами).
Что мешает руководителю повысить эффективность организации?
Кто может ответить на вопрос: «Что удерживает руководителей от передачи части Бизнес Процессов организации на аутсорсинг?» и Что мешает руководителю повысить эффективность организации?
Обучение для тех, кто высоко ценит свое время: обзор дистанционного образования в России
Популярность дистанционного образования резко возросла в последние годы в связи с тем, что эта форма обучения является наиболее гибкой, доступной и недорогой для всех слоев населения.
Управление «умниками»
«Войну за таланты» не остановил даже кризис. Умные и талантливые сотрудники – мечта руководителя, ведь воплощение одной удачной идеи может кормить всю компанию лет десять.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное