Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 22 августа - 4 сентября 2011



Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Новосибирск rb-edu.ru/nsk/

Ближайшие обучающие программы по тематикам:


Личная эффективность, лидерство





Информационные технологии





Правовое регулирование



Управление предприятием






Международный бизнес, ВЭД



Обучение тренеров




Секретарское дело





Маркетинг



Финансы, налоги, бухучет, аудит







Продажи, ведение переговоров










Реклама и PR





Управление персоналом










Логистика, снабжение










Ближайшие мероприятия:


Новости компаний


Как максимально использовать безграничные возможности Интернета для увеличения продаж
Количество сделок, заключаемых благодаря Интернету, с каждым днём увеличиваются в геометрической прогрессии. Это аксиома, которая не требует доказательств.
Все новости

Информация о конференции MOSCOW Education Online 2011  

            19 - 21 октября 2011 года в Москве, пройдет Пятая Международная конференция по вопросам обучения с технологий e-learning «MOSCOW Education Online 2011».

            Международная конференция «MOSCOW Education Online» проводится с 2007 года, предоставляет возможность представителям русскоговорящего сегмента приобщиться к международным стандартам качества образования, к опыту внедрения обучения технологий e-learning.

      В рамках конференции "MOSCOW Education Online 2011" традиционно проводится выставка актуальных технологий e-larning, где представлены технологии дистанционного обучения и программные продукты для e-learning (системы управления контентом, учебным процессом и др.); обучающие и тренинговые технологии для профессиональной подготовки персонала; консалтинговые услуги в сфере e-learning; программно-аппаратные решения и контент для электронного обучения.

Приглашаем принять активное участие в конференции MOSCOW Education Online 2011. Подробная информация на сайте: www.moscow-education-online.com

Вечернее бизнес-обучение  от Московской Школы Новой Экономики!

По-новому о бизнесе.

Время идет, все претерпевает изменения, в том числе и знания, приобретенные в институте. Старых знаний становится недостаточно, человек должен быть мобильным, самостоятельно принимать решения, поэтому специалисту требуется время от времени узнавать о новых тенденциях и технологиях, связанных с его областью знаний.  Эти объективные причины обусловили необходимость перехода к новым формам обучения.

Московская Школа Новой Экономики приглашает посетить вечерние тренинги на самые разные темы. Среди которых:  личная эффективность, менеджмент, управление персоналом, продажи, сервис, маркетинг и реклама, PR, финансы, инвестиции, бухгалтерия, налоги, право, тендеры, логистика, безопасность — и это далеко не полный список. Для тех, кто хочет начать или уже начал свое дело проводятся семинары, посвященные конкретным сферам деятельности: ресторанный и гостиничный бизнес, туризм, медицина, красота, строительство и недвижимость, интернет-технологии.

Вечерние тренинги  становятся все более популярными благодаря тому, что позволяют учиться без отрыва от работы.

Полученные знания помогут Вам работать эффективнее: Вы сумеете по-новому оценивать многие процессы, а значит - принимать более грамотные решения.

Вечерние тренинги для Вас, если:

-  Вы располагаете небольшим количеством времени;

- Вы хотите получать новые знания без отрыва от работы;

- Вы стремитесь повысить свою квалификацию.

Вы можете купить годовой абонемент на все наши вечерние мероприятия c существенной скидкой и посещать их без ограничений в течение целого. Возможность получить сертификат по окончанию курса.

Все подробности узнавайте у менеджеров МШНЭ по тел. (495) 668 09 09 или эл. почте seminar@e-mba.ru

Статьи
Первый среди равных по налогам и финансам
Аудит, финансовый консалтинг и налоговый менеджмент на сегодняшний день являются одними из самых перспективных направлений экономики и финансовой политики.
Почему не растут менеджеры по продажам
В отделах продаж, зачастую царит “кадровый голод”. “Где нормальные, активные, развивающиеся???” - вопрошают начальники отделов и коммерческие директора. Скорее всего, они есть. Где-то. И их немного.
Как клиенты "зомбируют" продавцов... или почему упала лояльность в отделе продаж.
Когда рассуждают о продажах, порой употребляют слово “зомбирование”. Часто думают, что продажников зомбирует руководство, лишая их здравого смысла и превращая в роботов, послушное орудие продаж.
Курение – потери для бизнеса?
Вы задавались этим вопросом? Я думаю, каждый ответит: «да действительно потери для бизнеса, от курения сотрудников имеют место быть». Однако каковы эти потери?
Управление проектами для домохозяек
Даже если вы ни разу в своей жизни не составляли никаких планов, вы все-равно управляли проектами.
Все статьи

 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

В избранное