Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги №113-nsk.RB-EDU.ru - Семинары, курсы, тренинги






 


Бизнес Образование России

общероссийский информационный портал


Бизнес-образование в г.Новосибирск rb-edu.ru/nsk/











 

Ближайшие обучающие программы по тематикам:




Менеджмент

09 сентября
Курс «Менеджер страхового бизнеса»
Программа обучения рассчитана на подготовку слушателей к самостоятельной профессиональной деятельности в качестве менеджеров страховых компаний.

09 сентября
Курс «Администратор ресторана (дистанционно)»
Программа рассчитана на подготовку слушателей к самостоятельной профессиональной деятельности в качестве руководителей и администраторов предприятий общественного питания.


09 сентября
Курс «Управление развитием компании»
Курс повышения квалификации Формы обучения: очно-заочная по индивидуальному плану (срок обучения 2–3 месяца); дистанционная (2–4 месяца). Максимальное количество учебных часов — 120 (программа составляется с учетом индивидуальных пожеланий). Приступить к началу обучения можно в любое удобное для Вас время.

11 сентября
Семинар «Сбалансированная система показателей - эффективный инструмент управления предприятием»
При внедрении любого из методов управления необходим эффективный инструмент постановки целей и оценки результатов. Таким инструментом является сбалансированная система показателей (ССП), позволяющая упорядочить работу предприятия, оптимизировать систему должностных окладов, создать эффективную систему премирования, укрепить исполнительскую дисциплину, концентрировать усилия сотрудников на достижении целей предприятия. Семинар-практикум имеет высокую практическую направленность и предполагает активную деятельность его участников по разработке ССП под потребности своего предприятия (подразделения).

15 сентября
Семинар «Порядок из хаоса, или Как управлять трудовым коллективом? Бесплатный интернет-семинар для руководителей.»
Подав заявку на участие, Вы получите аудиозапись и подробную презентация семинара, и сможете письменно задать любые вопросы автору семинара. Продолжительность Интернет-семинара: 3 часа.


Бизнес-образование



11 сентября
Дистанционный курс «Оценщик»
Курс обучения специалистов в области оценки предназначен для подготовки слушателей, имеющих высшее экономическое или техническое образование, к самостоятельной профессиональной деятельности в качестве оценщиков.

12 сентября
Курс «Менеджер по туризму»
Курс рассчитан на подготовку слушателя к самостоятельной деятельности в качестве менеджера туристической фирмы, а также руководителя туристической фирмы.


Маркетинг



Интернет-маркетинг

11 сентября
Курс «Офис-менеджер с 1С (вечер)»
занятия проходят в вечернее время с 18:00 - 21:00


Логистика, снабжение


10 сентября
Курс «Логистика закупок и управление цепями поставок»
Курс посвящён характерным проблемам снабжения и методикам избавления от них. На Вашем предприятии закупки ведутся в режиме «надо вчера»? У Вас постоянно возникают конфликты между службой снабжения и другими департаментами? У Вас присутствуют конфликты с поставщиками? На эти, и многие другие насущные вопросы даст ответ наш курс.

10 сентября
Курс «Логистическое управление запасами»
В курсе Вам покажут, как и в какой последовательности можно создать действующую и эффективную систему управления запасами на Вашем предприятии. У нас Вы получите реальные и проверенные опытом ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, которые позволят оптимально сбалансировать Ваши запасы, излишне не омертвляя в них так необходимый оборотный капитал.


12 сентября
Курс «Складская логистика. Управление складом»
Ваш склад не оповещается заранее о предстоящем прибытии или отгрузке товара? Вы не можете найти оптимальный алгоритм приёмки товара? Возможности Вашего склада исчерпаны, и товар вульгарно не входит в склад? Вас замучила входящая и исходящая пересортица? Ваш склад не успевает осуществлять комплектацию отгружаемой продукции? Есть проблемы во взаимодействии транспорта и склада? Имеют место хищения продукции? На эти, и многие другие насущные вопросы даст ответ наш курс.

12 сентября
Курс «Транспортная логистика»
Данный курс посвящён характерным проблемам организации перевозок входящих и исходящих грузов, а также методикам избавления от них. На Вашем предприятии перевозки часто осуществляются с запозданием? Нет эффективного информационного взаимодействия транспортной службы с другими подразделениями о движении и прибытии грузов? Заказанные ресурсы почему-то прибывают совершенно неожиданно? У Вас постоянно возникают конфликты между транспортной службой и другими департаментами? На эти, и многие другие насущные вопросы даст ответ наш курс.

12 сентября
Курс «Закупки в Китае и в Корее. Управление цепями поставок при ВЭД»
Данный курс посвящён характерным проблемам логистики при внешнеэкономической деятельности и методикам избавления от них. При этом основной аспект сделан на закупку товара в Китае, поскольку этот исходный рынок, вследствие низких цен, используется многими российскими предприятиями.


Управление персоналом

09 сентября
Курс «Управление персоналом (день)»
время обучения 15.00-18.00


10 сентября
Курс «Управление персоналом»
Курс предназначен для тех, кто хочет узнать как обеспечить организацию качественным персоналом, способным выполнять возложенные на него трудовые функции и оптимальное его использование. В курс включены следующие сферы деятельности: поиск и адаптация персонала, оперативная работа с персоналом (включая обучение и развитие персонала, оперативную оценку персонала, организацию труда, управление деловыми коммуникациями, мотивацией и оплатой труда), стратегическая работа с персоналом.

11 сентября
Курс «Менеджер по персоналу (вечер)»
Программа обучения предназначена для подготовки слушателя к самостоятельной профессиональной деятельности в качестве специалиста по работе с персоналом, специалиста кадровой службы, менеджера кадрового агентства. Занятия проходят в вечернее время


11 сентября
Курс «Cпециалист по подбору персонала (вечер)»
Время обучения 18.00-21.00


Продажи, ведение переговоров


10 сентября
Курс «Менеджер по продажам»
Курс рассчитан на подготовку слушателей к самостоятельной профессиональной деятельности в качестве менеджеров по оптовым и розничным продажам, заведующих секциями.

10 сентября
Курс «Администратор торгового зала»
Курс рассчитан на подготовку слушателей к самостоятельной профессиональной деятельности в качестве администратора торгового зала.

11 сентября
Тренинг «Розничные продажи и качественное обслуживание покупателей. Как завоевать и удержать клиента в условиях острой конкуренции»
Развитие профессиональной компетенции у руководителей и продавцов розничной торговли, выработка умений выявления и формирования потребности у клиентов, умений установления долгосрочных отношений с клиентом, а также выработка способности эффективно работать с возражениями. Ведущий: Власов Сергей Владимирович Бизнес-тренер, психолог (более 15 лет). Опыт личных продаж и построение системы продаж в коммерческих организациях, опыт работы корпоративным тренером в крупных коммерческих организациях.


Безопасность в бизнесе




Деловой этикет



Иностранные языки

11 сентября
Курс «Инспектор по кадрам (вечер)»
время обучения: 18.00-21.00


Информационные технологии

09 сентября
Курс «1С: Предприятие 8»
Сегодня сложно представить работу предприятия без автоматизации. Это экономит время, трудозатраты, позволяет видеть реальное положение дел с финансами, практически, в режиме реального времени. Программы семейства 1С: можно отнести к лидерам рынка автоматизации. Это касается не только бухгалтерии, но и менеджеров всех уровней как потребителей той или иной информации.


10 сентября
Курс «1С: Управление торговлей 8.2»
На первое место по популярности среди компьютерных курсов можно смело поставить компьютерные курсы 1С. Управление торговлей отображает работу складских операций, поступление и реализацию товаров. Позволяет оформить отчеты по наработанной информационной базе.

10 сентября
Курс «Autodesk 3ds Max»
Autodesk 3ds Max — один из самых распространенных универсальных пакетов для 3d моделирования, визуализации и анимации. Традиционно, 3ds Max используется в области архитектурной визуализации и визуализации проектных решений.​ PS: ранее пакет назывался 3D Studio MAX, затем был переименован в 3dsmax и лишь затем получил нынешнее название.

11 сентября
Курс «CorelDRAW»
Работа в программе CorelDRAW. Corel применяется в производстве наружной рекламы, сувенирной продукции, создании рекламных модулей (например: в журналах, этикеток, наклеек, надписях на футболках) и многое другое.

11 сентября
Курс «Adobe Photoshop»
Программа Photoshop является многофункциональной и является лидером среди всех графических редакторов. Программа стала применяться всё более широко в различных сферах: нелинейного монтажа, для создания различных графических эффектов на телевидении и в кинематографе, в WEB-дизайне.

11 сентября
Курс «Компьютерная графика»
На данном курсе происходит ознакомление с основными программами Adobe PhotoShop и CorelDraw для работы с растровыми и векторными изображениями.


Кадровое делопроизводство и ТК

09 сентября
Курс «Кадровый учет и делопроизводство (вечер)»
время обучения 18.00-21.00

09 сентября
Курс «Кадровый учет и делопроизводство (день)»
время обучения 15.00-18.00


Личная эффективность, лидерство

09 сентября
Курс «Основы работы со звуком (Введение в звукорежиссуру)»
Информация даётся в последовательном систематизированном порядке с минимальным погружением в формулы, расчёты и специфическую терминологию. Курс является авторской разработкой профессионального звукорежиссёра и инженера Василия Д Ниссена одного из ведущих специалистов в этой области в Российской Федерации.

12 сентября
Тренинг «Скорочтение и развитие памяти»
Тренинг способствует интенсивному развитию мышления, памяти, внимания; позволяет выбрать главное, учит с помощью интегрального и дифференциального алгоритмов чтения охватывать большой объем информации, повысив коэффициент понимания и запоминания, и одновременно устраняет умственные перегрузки.

12 сентября
Тренинг «Сложные переговоры: как стать опытным и результативным переговорщиком»
Участие в тренинге поможет Вам: 1) результативно проводить любые переговоры; 2) организовать результативную работу отдела продаж. Ведущий: Кущак Александр Владимирович. Бизнес-тренер, бизнес-консультант (более 10 лет). Опыт личных продаж 18 лет, опыт работы руководителем 16 лет.

14 сентября
Тренинг «Психологическая и эмоциональная устойчивость в экстремальных ситуация»
Вы научитесь приемам активной саморегуляции, формированию эмоциональной устойчивости к экстремальным условиям, быстро снимать последствия перенапряжения.

14 сентября
Курс «Психология, профессиональная переподготовка в Новосибирске»
Программа предусматривает обучение по ряду обязательных общепрофессиональных и специальных дисциплин и возможный выбор дополнительных предметов. Промежуточная аттестация:зачеты, экзамены по окончании изучения дисциплины Итоговая аттестация: защита выпускной аттестационной работы. Документ: диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере психологии Срок обучения: 536 часов/10 месяцев Режим занятий: по субботам Начало обучения: 14 сентября 2013г. Документы, необходимые для поступления: 2 фотографии 3х4, копия паспорта, копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании, справка из деканата для студентов последних курсов института Оплата: стоимость обучения 42 000 руб. производится ежемесячно в размере 4 200 руб. до первого числа каждого месяца, при поступлении 8 400 руб. - оплата первого и последнего месяца обучения


Обучение тренеров



Отраслевые программы

09 сентября
Курс «Администратор гостиницы (дистанционно)»
Курс профессиональной подготовки.

09 сентября
Курс «Менеджер по работе с недвижимостью»
Программа рассчитана на подготовку специалистов к самостоятельной профессиональной деятельности в качестве риэлтора или управляющего объектами коммерческой недвижимости.

09 сентября
Курс «Руководитель ТСЖ»
Курс профессиональной подготовки.

09 сентября
Курс «Сметное дело и ценообразование в строительстве (на основе системы Гранд-смета)»
Время обучения 09.00-12.00 утро; 12.00-15.00 день; 18.00-21.00 вечер.



Правовое регулирование

09 сентября
Курс «Специалист по внешнеэкономической деятельности»
Занятия проводятся дистанционно.




Управление предприятием

09 сентября
Курс «Оценщик»
Обучение проходит дистанционно.


11 сентября
Курс «Предприниматель»
Курс предназначен для подготовки граждан к самостоятельному ведению малого бизнеса, а также для работы в качестве руководителя малого предприятия в различных сферах деятельности.


Реклама и PR




Финансы, налоги, бухучет, аудит

09 сентября
Курс «Бухгалтерский учет на малом предприятии»
Программа обучения рассчитана для подготовки слушателя к самостоятельной профессиональной деятельности в качестве главного бухгалтера.


11 сентября
Тренинг «Безупречный секретарь»
На тренинге Вы: 1) изучите профиль компетенций секретаря; 2) освоите методы для эффективной организации работы; 3) освоите методики телефонных переговоров, составления документов и деловых писем; 4) научитесь поддерживать благоприятные отношения с сотрудниками и клиентами компании. Ведущий: Видякина Ольга Вячеславовна. Бизнес-тренер, психолог. Опыт в сфере управления и развития персонала.

12 сентября
Семинар «Организация делопроизводства на предприятии. Хранение и архивирование документов»
Семинар позволит Вам: 1) ознакомиться с современными правилами составления и оформления документов; 2) научиться организовывать документооборот и делопроизводство в организации без ошибок. Ведущий: Боркова Елена Ивановна. Преподаватель-практик по трудовому праву и кадровому учету, делопроизводству и документоведению с более чем 15-летним опытом работы.

Статьи

«У нас – лучший товар, почему же его не покупают?»

Многие производственники считают: если производить самый качественный товар, проблем с продажами не будет. На самом деле принципы формирования потребительского спроса значительно сложнее. Пример: какой мотоцикл технически более совершенен и надежен? «Харлей-Дэвидсон»? Или какая-нибудь из последних моделей «Хонды» потребительского класса?

Запуск бизнеса «вслепую» - отсутствие бизнес-плана. На какие ключевые вопросы должен дать ответ бизнес-план?

Большинству предпринимателей нелегко придумать бизнес-идею, из которой можно было бы сделать успешный бизнес. Может быть, именно из-за этого многие предприниматели немедленно запускают реализацию первой же бизнес-идеи, которая пришла им в голову. При этом они не делают даже элементарного расчета окупаемости придуманного ими бизнеса. Нечего и говорить, что многие такие «бизнесы» в принципе не могут выйти на самоокупаемость. Не говоря уж о доходности.

Создаем бизнес, чтобы стать Владельцем бизнеса

Знаете ли вы статистику выживаемости вновь создаваемых бизнесов? За первые три года с момента создания из них гибнет примерно две трети. За следующие три года из числа бизнесов, выживших в первые три года, гибнет еще две трети. Результат: лишь каждый девятый из вновь создаваемых бизнесов выживает через шесть лет с момента создания. 

Принцип кинотеатра

В маркетинге есть классическая «задача кинотеатра». Представьте, что Вы арендуете кинотеатр. Затраты на аренду зала и прокат фильма фиксированные. Они не зависят от количества зрителей в зале. Какую цену на билет нужно поставить, чтобы получить наибольшую прибыль за сеанс?

MBA по-ростовски: акцент на имена

Организаторы обучения в Ростове делают ставку на преподавателей с реноме успешных управленцев.

Все статьи

 

По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:

Воеводин Денис

ICQ: 635-147-400

E-mail: reklama@rb-edu.ru

Тел.: +7 (812) 645-65-11

 


В избранное