Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 8-21 декабря 2008


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

11 декабря 2008 г. в Москве

Семинар для первых лиц «Построение отношений клиентов с банком в период экономической нестабильности»

Определение финансового состояния банка. Управление активами на р/с в банке на разных стадиях кризиса. Выбор банка в условиях кризиса: методика оценки. Стратегическое партнерство клиента и банка. Анализ контрагентов компании методом оценки расчетных банков.

Учебно-методический центр «Градиент-Альфа» г. Москва
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Ведение переговоров


Личная эффективность


Логистика, снабжение




Менеджмент



Управление предприятием


9 декабря 2008 г.—20 апреля 2009 г. в Челябинске

Курс «Топ-менеджер: профессиональная подготовка современного руководителя»

Овладение эффективными управленческими технологиями в условиях финансовой нестабильности, отработка навыков управления конкурентными преимуществами фирмы, навыков финансового планирования, управления и мотивации персонала.


«Уральская Школа Бизнеса» г. Челябинск
Новости компаний
02 декабря
Работников, попавших под сокращение, обучат новым специальностям
Власти Москвы в условиях развития финансово-экономического кризиса придумали новый способ сдерживания роста безработицы в столице. Как заявил сегодня на заседании правительства города председатель комитета общественных связей Москвы Александр Чистяков, работодатели, сокращающие своих сотрудников, должны дать им возможность получить новую специальность до расторжения договора.
02 декабря
Рекрутерам-фрилансерам выдана «черная» метка
Мировой финансовый кризис, сопровождаемый сокращением штатов в компаниях, серьезно ударил по кадровым агентствам. Наряду со снижением объема заявок на подбор, рекрутеры мигрируют в HR отделы корпораций или уходят во фриланс.
02 декабря
День банковского работника
С датами этого праздника, как и с датой праздника другой финансовой специальности «День бухгалтера», до сих пор нет окончательной ясности. Причина тому - праздник не установлен официально, на государственном уровне.
Все новости

13 декабря в Екатеринбурге, 20 декабря в Перми

Семинар «Управление отделом продаж в условиях кризиса»

Эксклюзивный семинар. Диагностика системы продаж – как продавать в новых условиях? Новый «старый» отдел продаж. Сбытовые стратегии в условиях кризиса. Как развить успех и оторваться от конкурентов? Спецназ лучше регулярной армии – антикризисный HR в отделе продаж.

«Апрайт» г. Екатеринбург
8 декабря 2008 г. в Москве

Цикл профессиональных конференций «Я - Директор по маркетингу»

Как сделать маркетинг/бизнес компании эффективным, как достигать поставленных целей в условиях кризиса. Только успешные решения, проверенные практикой и только личный опыт из первых уст высокопрофессиональных маркетеров с огромным опытом работы.

Организатор «MarketingOne» г. Москва
19 декабря 2008 г. в Челябинске

Семинар «Сокращение персонала. Правовые вопросы»

Компании увольняют людей, чтобы улучшить финансовое положение, пошатнувшееся из-за кризиса. Какие основные правила нужно соблюдать, чтобы достойно расстаться с работниками? Эти и многие другие вопросы, связанные с сокращением персонала, будут рассмотрены на нашем семинаре.

«Уральская Школа Бизнеса» г.Челябинск»
Статьи
Как продавцу бытовой электроники подложили в рекламе свинью
Милый поросенок может оказаться троянским конем
Пресс-релиз для публикации в интернете: в чём особенности?
Развитие сети Интернет в последние годы во многом изменило представление о том, как - и главное - для кого пишутся пресс-релизы. Сегодня цепочка «PR-специалист – журналист – читатель» разорвалась, и такой канал коммуникации как интернет позволяет найти множество способов работать в связке «PR-специалист - читатель», минуя промежуточное звено
Веб-дизайн: рекомендации заказчику
Дизайн корпоративного сайта — значимый и часто недооцененный фактор успешности бизнеса компании. Для того чтобы он заработал на полную мощь, заказчику приходится не только грамотно выбирать исполнителя, но и самому активно участвовать в проекте. Как же правильно выстроить отношения с исполнителем?
BTL-реклама: денег больше, идеи те же
К концу года объем сегмента украинской BTL-рекламы достигнет 0 млн. Это на треть больше прошлогодних объемов. Причина роста — компании понимают, что устанавливать прямой контакт и обратную связь с покупателем при помощи BTL зачастую более эффективно в сравнении с ТВ-рекламой, рассчитанной на широкие массы
Здравый смысл и реальный кодекс норм PR-специалиста
Одно из отличий любого разумного существа — целеполагание, благодаря чему его действия становятся по-настоящему осмысленными. В то же время в разных сферах и целеполагание разное, да и не все виды профессиональной деятельности можно назвать «осмысленными»
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351)245-03-03 сот. 8-908-059-63-84

В избранное