Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СВОЕ ДЕЛО. Учимся быть свободными. Возвращение блудного Будулая


Информационный Канал Subscribe.Ru


Свое Дело. Учимся быть свободными.
Рассылки от lazaward`a 13/10/03
Возвращение блудного Будулая

Здравствуйте!

А вот и я! (Знаете, клоуны так выскакивают. Ну это так, к слову, не про меня.) Наверное, и не ждали уже да? :) Можно понять - исчез я уже давно, и без предупреждения. Стал я одно время очень задумчив и даже угрюм, и вести рассылки в таком виде никак не мог - настолько ушел в себя. Знаете, так: "а мне плевать, что там снаружи". :)

Думал разное, нашел много способов для начала дела с полного нуля, некоторые даже попробовал, еще больше бросил. Искал такое, чтобы нравилось, и много времени не отнимало. Как уже написал, почти на все забил :) Но в общем, опыт неплохой, да и встряхнуться нужно было.

Кстати, вопрос к читателям. Кто имеет опыт получения авторского вознаграждения с живых людей? Ну то есть, оказали вы услугу человеку, а денежки получили как авторское вознаграждение, чтобы не оформляться чудо-зверем ПБЮЛом. Напишите (lazaward@yandex.ru), если знаете, интересные и полезные письма опубликую в рассылке. Заодно расскажу идею для бизнеса :)

А теперь о насущном. Как вы относитесь к началу самостоятельной предпринимательской деятельности? Практически все я думаю, относятся положительно. И практически все ничего не предпринимают, чтобы стать предпринимателями.

Вы все еще теряете СВОЕ ВРЕМЯ? ТОГДА ЭТА РАССЫЛКА ИДЕТ К ВАМ!!!

Вот  так вот. :)

А тем, кто уже решил создавать свое дело, но не знает с какой стороны подступиться, рекомендую курс Школы Своего Дела. С 15 октября цена за полугодовой курс повышается с 4000 рублей до 5000. Действуйте решительнее, до повышения цен осталось всего два дня. Если есть проблемы с оплатой, но хочется поступить - пишите. Найдем выход. Даже если вас съели, у вас как минимум есть два выхода :)

Я по своему опыту скажу, что эти деньги окупаются буквально за два месяца.  В моем случае это было так. У вас, я думаю, выйдет еще быстрее - я ведь далеко не эталон идеального человека :) Главное - работать по материалам курса, а не читать его для общего развития.

Такая же точно ситуация с книгами Мирзакарима Норбекова, с которыми я совсем недавно познакомился. Он дает практические упражнения для исправления зрения, управления эмоциями, даже интуицию рассказывает как развивать. И знаете - работает! Если работать :) Так и в курсе ШСД.

Даю ссылку, где можно почитать книгу Норбекова "Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений". http://www.universalinternetlibrary.ru/book/norbekov4/1.shtml

Только для начала я рекомендую прочитать его предыдущее произведение - "Опыт дурака, или ключ к прозрению". Ищите на http://www.universalinternetlibrary.ru/.

Интересные сайты Рекомендую рассылки
http://www.logachev.info
http://glumov.h1.ru
http://www.virtus.ru
Рассылки Subscribe.Ru
Новости Киевского сообщества предпринимателей
Лучшие бизнес-истории
Верните, люди, Родину свою
Раскрутимся!
Приглашаю авторов рассылок обменяться формами для быстрой подписки. Раскрутим друг-друга! :)
связаться

Подписка на subscribe.ru
Свое дело. Учимся быть свободными.
Продвигаемся в интернет.
Сетевой бизнес. МЛМ...

Архивы рассылок
  • Продвигаемся в интернет
  • СВОЕ ДЕЛО. Учимся быть свободными
  • Сетевой бизнес. МЛМ. Взгляд изнутри

    www
  • архив
  • форум
  • контакты
  • архив
  • форум
  • контакты
  • Гаврилов Антон (lazaward) 2003

    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное