Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психотехники and English

  Все выпуски  

Вопрос-Ответ


Психотехники and English

Илья Шальнов
http://shalnov.ru
http://shalnov-school.ru
http://my-programs.ru
http://homeclubs.ru

В данный момент в ленте "Shalnov School" новостей нет.


Вопрос-Ответ
2012-09-18 16:30 Психотехники Бессознательного

Здравствуйте, Илья Вячеславович. У меня проблема, связанная с тем, что надо мной издеваются, унижают, оскорбляют, подшучивают. Ну ладно бы 1 раз, и в каком-то конкретном круге людей. Но куда я не приду все повторяется. Все началось со школы - одноклассники, затем я посещал 2 оздоровительных лагеря, и санаторий - та же история, далее техникум - одногруппники, практика на предприятии - тоже нашлись двое, и вот универ - одногруппники. Я даже дал слово себе, что если и в универе все повториться, то сведу счеты с жизнью. Что со мной такое? Что я медом помазанный чтоли? Я не понимаю, что во мне не так. Мне говорят, что тираны показывают на мои слабые места, но я их не вижу в себе. Какими действиями я их провоцирую?
Я читал ваши статьи, в том числе "Защита от приёмчиков", применял но ничего не помогает.

ИШ: Вас могут задеть только сообщения от друзей. Что по поводу вас думают случайные люди, для вас должно ли иметь какое значение?

Издеваются, унижают, оскорбляют – это одно. Подшучивают – это другое. Вы не видите разницы?

Вместо чтобы сводить счеты с жизнью, научитесь для начала не вступать в эмоциональный контакт: ничего не исправлять, ничего не доказывать, ничего не ждать. Вообще сведите контакт к минимуму. Не давайте недругам даже глазного контакта – просто не смотрите на них. Потом, быть может, захотите с кем-то, построить какие-то отношения, но не со всеми.

Помните, что интерес к человеку – это молчаливый вопрос «кто ты?». Все на этот вопрос отвечают – не словами, а делами. Подлец, к примеру, непременно сделает какую-нибудь подлость при случае. Чему тут удивляться? Вы своим интересом его спросили «кто ты?». Он своими делами ответил «я подлец».

Чтобы не было скучно одному, попробуйте найти себе друзей по интересам. Не всегда это просто. В вашей университетской группе потенциальных друзей, быть может, и нет.

Подробней – в личной платной консультации.

--------------------------------------------------------------------

Читатели, обратите внимание, ко мне иногда обращаются за ПЛАТНЫМИ консультациями. Если у вас есть проблема, вы можете ко мне обратиться.


В данный момент в ленте "HomeclubsRu" новостей нет.

Помните, что чтение об эффективных способах работы
не может заменить самой работы!

Илья Шальнов
studynlp@narod.ru


В избранное