Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психотехники and English

  Все выпуски  

Психотехники and English


Илья Шальнов

http://shalnov-school.ru
http://shalnov.ru

Вавилонская Башня возвращается в новом формате

http://marathon.babeltower.ru/?utm_source=habirova_mail1

Новый формат - интенсивные онлайн-практикумы с домашними заданиями и последовательным планом.

Мы решили помочь вам выстроить знания английского в систему. Тщательно и подробно разобрать каждый языковой раздел, не ударяясь при этом в зубрежку и бессмысленное заучивание. Благодаря интенсивному темпу онлайн-марафона занятия английским войдут у вас в ежедневную полезную привычку. А главное, процесс будет приносить удовольствие!

Каждый день посвящен определенному разделу английского. После каждого занятия - домашние задания. Фокусируемся на практике и отработке языковых навыков. Вместо скучных лекций и сухой теории - живые практикумы и интенсивные мастер-классы.

Вы гарантированно совершите мощный рывок в освоении любимого языка. Результат будет виден сразу после первых практикумов. Мы увлечем вас так, что 9 дней учебы пролетят как один вечер.

Структура занятий

В двух словах. Начинаем с самого необходимого - фонетики и произношения. Научились произносить правильно - идем дальше, читаем вслух и про себя. Затем углубляемся в грамматику - строим прочный фундамент для наших языковых знаний. После трехдневного грамматического погружения выныриваем и начинаем слушать. Учимся воспринимать и разбирать речь носителя. Мы проведем вас по всему пути изучения английского

Как и всегда, вход на онлайн-практикумы мы принципиально сделали свободным и бесплатным. Все что нужно сделать для участия - зарегистрироваться. Но если вы вдруг не сможете присутствовать вживую - вы всегда можете заказать наш комплект записей. А если вы оформите заказ до начала конференции, вы сэкономите до 50%.

Предзаказ записей

Эксперты

Для вас мы пригласили как самых известных и матерых спикеров рунета, так и совершенно новых, незнакомых вам мастеров английского. С нами вы обязательно найдете наставника, который будет вам по душе. Вот краткий список нашего звездного состава: Михаил Шестов, Мила Хабирова, Михаил Церетьян, Тимур Трегулов, Елена Милгред, Олег Иванилов, Виталий Диброва, Илья Шальнов, Леонид Слободинов, а также совершенно новые участники: Алена Ермолина и Евгения Дьяконова.

Чего же вы ждете?

Всего за 9 дней мы структурируем и упорядочим все ваши знания. Каждый раздел английского станет для вас хорошим другом, а заваленный книгами чердак превратится в библиотеку с ровными полочками.

Мы будем ждать вас на онлайн марафоне «Английский по полочкам» 12 декабря в 19:15. Приходите, будет интересно!

Сделайте первый шаг - зарегистрируйтесь на нашем сайте http://marathon.babeltower.ru/?utm_source=habirova_mail1

Мы будем ждать вас каждый день с 12 по 20 декабря.

14 Декабря - Илья Шальнов: "Чтение и изучение Английского"

Приходите, будет интересно!

Помните, что чтение об эффективных способах работы
не может заменить самой работы!


Илья Шальнов
ilyashalnov@yandex.ru


В избранное