Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Признанные Русские Тренинги и Семинары :: Юрий Мороз в Санкт-Петербурге


Информационный Канал Subscribe.Ru

Дистанционная Школа Своего Дела

Навигация ::
Общение ::
Регистрация ::

Главная   Контакты   Рассылки   Книги   Статьи 
Форум АДЖ |  Клуб АДИотов 
на АДЖ   на АДИ   ПОСТУПИТЬ в ШСД 


Юрий Мороз в Санкт-Петербурге

Так уж сложилось, что моё дело и бизнес вокруг него связан с идеологом русского предпринимательства – Юрием Морозом. Так дело я начал в Санкт-Петербург, то и рассказать хочу о том, что мы делаем в этом городе.

Деятельность создателя Школы Своего Дела - Юрия Мороза началась в Санкт-Петербурге ещё в прошлом году. Он провёл несколько бизнес семинаров и пресс-конференций на тему "создания бизнеса с нуля". Эти мероприятия были частью целой серии семинаров по всей России.

Бизнес "с нуля" – это создание бизнеса без вложения начального капитала, но с вложением собственного времени, энтузиазма и ума. Есть эмпирическое правило: "Сумма вложенных в создание бизнеса денег и ума всегда равна константе". Это значит, что чем больше вы вкладываете денег (напрасно рискуя), тем меньше ума для этого требуется. А отсутствие ума на этапе создания бизнеса в абсолютном большинстве случаев приводит к краху таких начинаний. А "без ума" в России начинают большинство предпринимателей.

Зато, применяя ум, генерируя сильные решения и претворяя их в жизнь, любой человек, не рискуя начальным капиталом, может создать бизнес в любой сфере и любого масштаба. Сильное решение – это решение, которое требует минимальных материальных затрат и которое можно претворить в жизнь прямо сейчас.

Адрес Школы Своего Дела в интернете – http://shsd.ru

Следующим этапом деятельности Школы Своего Дела была серия Альтернативно-деятельностых игр (АДИ). АДИ - авторский тренинг Юрия Мороза, также посвящённый созданию бизнеса "с нуля". На данный момент в России, Украине, Казахстане и Узбекистане прошли уже 20 игр. 4 из них прошли в Санкт-Петербурге.

Сейчас Юрий Мороз запустил новый проект – Альтернативно-деятельностную Жизнь (АДЖ). В городах Москва и Санкт-Петербург эти проекты уже начались и набирают масштабность.

В отличие от АДИ, которая проходит 3-4 дня, АДЖ длится целый месяц. И если для достижения "прорыва" в сознании на АДИ собирается по 50 человек, то в АДЖ будет принимать участие сразу около 100 человек. Это нужно, чтобы получить эффект "взаимоусиления".

Суть АДЖ (уже традиционно) заключается в том, что бизнес "с нуля" может создать каждый. И для этого достаточно потратить всего месяц своей жизни. Потратить на получение навыка, который можно будет применить в любой момент жизни и при любых обстоятельствах.

Итак, со всей России в Санкт-Петербург приедут около ста человек. Они будут жить в мини-отелях в центре города. Первые 2-3 дня – это обучение созданию бизнеса с нуля по авторской методике Юрия Мороза. Следующие 2 недели – это реальные переговоры с предпринимателями и получение личного опыта. Затем ещё один тренинг, для того чтобы разобрать все ошибки. А в следующие 2 недели стоит задача создание бизнеса, приносящего реальный доход.

Взаимоусиление будет заключаться в том, что одновременно действовать будут 100 человек и жить, а соответственно и делиться опытом и наработанными связями, они будут в одном месте. Это значит, что если одни человек провёл успешные переговоры с одним предпринимателем, то сразу у 100 человек будет потенциальный партнёр.

Каждый участник АДЖ проведёт не менее 100 переговоров за этот месяц. Это значит, что у каждого участника будет не меньше 10000 знакомых предпринимателей. С таким потенциалом можно вести бизнес, не выходя из дома.

АДЖ будет длиться до тех пор, пока все люди не станут предпринимателями – хозяевами своей жизни. Это возможно благодаря тому, что, попав в среду людей, которые реально действуют каждый день, любой новичок сразу поймёт в чём заключается предпринимательская деятельность. Такие новички будут прибывать на АДЖ каждый день, и сразу будут начинать действовать. И так месяц за месяцем, бизнес за бизнесом.

Всех, кто хочет стать хозяином своей жизни, приглашаем на Альтернативно-деятельностную Жизнь.

Всю информацию о деятельности Школы Своего Дела в Санкт-Петербурге смотрите на сайте www.Piter.shep.ru и спрашивайте по телефону 8901-30-45-908 (Вадим Карабинский).


Окончательное P.S. СЮДА пишите согласные с выпуском, а СЮДА несогласные

Вадим Карабинский
Дистанционная Школа Своего Дела

Я РЕКОМЕНДУЮ
РАСПИСАНИЕ
Даты
Город/сайт
Организатор/емэйл
23 или 24 февраля
Владивосток Алексей Романенко
25-27.февраля
Киев Вадим Бодяй
27 или 28 февраля
Санкт-Петербург - АДИ2 на АДЖ1 Вадим Карабинский
16-18.марта
Санкт-Петербург - АДИ1 на АДЖ2 Вадим Карабинский Вадим Карабинский и Ирина Лукашова
22.марта-2.апреля
Египет - АДИ1 Алексей Романенко
15-17.апреля
Санкт-Петербург - АДИ5 Вадим Карабинский Вадим Карабинский, Ирина Лукашова и Александр Кузнецов
18-21.апреля
Санкт-Петербург - АДИ1 на АДЖ3 Вадим Карабинский Вадим Карабинский и Ирина Лукашова
Расписание игр
Даты
Место
Организаторы
19-21.02.05
Владивосток

25-27.02.05
Киев
Вадим Бодяй
01-04.06.05
Великий Новгород
Александр Кузнецов, Виталий Мануковский
МОИ ПАРТНЕРЫ
Измени свой Образ Жизни: НАШИ:
  • Наши РЕСУРСЫ
  • Книги Юрия Мороза оптом у Алексея Тихонова
  • Если вы считаете, что тексты из этой рассылки могут быть кому-то полезны, то вы можете их смело использовать, указав ссылку на сайт Представительство Школы Своего Дела в Санкт-Петербурге




    http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: job.education.rustrening
    Отписаться

    В избранное