Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес: обмен опытом

  Все выпуски  

А вы пробовали партизанить?


НОВОСТИ ПИТЕРСКОГО КЛУБА СВОЕГО ДЕЛА   

    [ КЛУБ ]     [ ФОРУМ ]     [ АРХИВ РАССЫЛКИ ]           WWW.PKSD.SPB.RU sidorenko@sklada.ru 

А вы пробовали партизанить?


Здравствуйте, друзья!

 

Сегодня в выпуске:

1. Встреча клуба 10 декабря

2. Объявления

 

1.  Встреча клуба 10 декабря

Четверг 19-00

Московское шоссе, д.42/2. На третьем этаже Автоцентра "Нева".
(Угол  Московского Шоссе и Дунайского проспекта, 5 минут от ст.м."Звездная)

Как добраться схема

 

19.00-20.00
Мозговые штурмы. Личное общение.

20.00-21.30
Тема: «Как сделать бизнес эффективнее в период кризиса? Технологии партизанского маркетинга»

В гостях у клуба: Александр Левитас.

 

Справка

Александр Левитас

Независимый бизнес-консультант и бизнес-тренер. Его главный принцип можно выразить одной строчкой: «Ваш бизнес может приносить больше денег!»

Основной инструмент, которым Александр пользуется в работе — партизанский маркетинг (по-другому он ещё называется малобюджетным или малозатратным). Приёмы, которые почти не требуют вложения денег. Очень дешёвые или вовсе бесплатные способы рекламы. Трюки, фокусы и уловки, позволяющие добраться до Ваших потенциальных клиентов прежде, чем это сделают конкуренты.

В качестве бизнес-консультанта Александр Левитас предоставляет консультации по привлечению клиентов методами партизанского маркетинга и по увеличению прибыльности малых и средних бизнесов. Иногда с его помощью удаётся поднять доходы бизнеса на десятки процентов, иногда — в несколько раз.

Подробней об Александре Левитасе здесь: http://www.svoy-biz.ru/treners_23.html

 

2.  Объявления

 

Александр Левитас проживает в Израиле, но его бизнес-деятельность осуществляется, главным образом, в России. И вот в рамках своих очередных деловых «гастролей» он приезжает в Петербург.

Здесь он проведет два семинара:

 

11 декабря – «Человеческие машины»

Семинар учит тому, как наладить стабильно качественную работу фирмы или отдела, как создать структуру, в которой подчинённые будут работать хорошо и правильно. Методика под рабочим названием «человеческая машина» позволяет свести к минимуму количество ошибок, сбоев и нештатных ситуаций, организовать эффективный контроль за работой персонала, упростить задачи руководителя - и в результате построить фирму, которая может работать сама, без постоянного присмотра.

Подробнее: http://www.svoy-biz.ru/trenings_22.html

 

12-13 декабря – «Партизанский маркетинг»

Семинар по партизанскому маркетингу посвящён малозатратным способам привлечения клиентов и увеличения прибыли Вашего бизнеса. Вы хотите найти новых клиентов, поднять продажи, повысить доходность своего дела? Хотите обойти конкурентов, включая и тех, чей рекламный бюджет больше Вашего? Вы хотели бы добиться этих результатов без увеличения затрат на рекламу? Приёмы партизанского маркетинга позволять Вам это сделать.

Подробнее: http://www.svoy-biz.ru/trenings_20.html

 

Для членов Питерского Клуба Своего Дела одно место на семинаре Левитаса БЕСПЛАТНО.

Для участников встречи скидка 10%.

 

Помни о цели.
Сидоренко Сергей sidorenko@sklada.ru


Мы с удовольствием получаем ваши письма. Некоторые из могут попасть на эти страницы, частично или полностью - по смотрению ведущих рассылки. Поэтому, если (вдруг!) вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано, обязательно укажите это. И обратите внимание на свою подпись, есть ли там ваш электронный адрес? Ведь письмо попадет в рассылку вместе с подписью! :).

     Клубы предпринимателей:

     Рассылки, которые мы рекомендуем:

В избранное