Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес: обмен опытом

  Все выпуски  

Бизнес: обмен опытом Первая осенняя встреча клуба 15 октября


НОВОСТИ ПИТЕРСКОГО КЛУБА СВОЕГО ДЕЛА   

    [ КЛУБ ]     [ ФОРУМ ]     [ АРХИВ РАССЫЛКИ ]           WWW.PKSD.SPB.RU sidorenko.serg@gmail.com 

Первая осенняя встреча клуба 15 октября


Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске

1.      Первая осенняя встреча клуба 15 октября (четверг)

2.      Семинар по ЖИВОМУ ПИТАНИЮ + мастер-классы с дегустацией

3.      Памирский дневник. Кефир из молока верблюда и кувырдак

В прошлом выпуске я рассказывал об успешном бизнесе в деревне Кучугуры своего сына Алексея. О том, как он еще, будучи мальчишкой с нуля организовал столярную мастерскую, а сейчас занялся новым вне конкурентным бизнесом -  ремонтантной малиной.

Когда ты делаешь качественный продукт, то заказов из Питера столько, что у Алеши даже все не поместилось в его машину - «каблучок» и он параллельно отправил еще и 300 кг транспортной компанией. Вечером он приехал в Питер и просил меня оповестить заказчиков меда и малины, чтобы вы пришли 15 октября на встречу клуба в «Буквоед» на Гостином дворе. Совместить приятное с полезным J Кстати, кто еще не попробовал вкус настоящего меда и малины, тоже смогут это сделать на клубе.

И раз совпал приезд Алексея с началом встреч клуба, также я попросил его коротко поделиться своим опытом о том, как делать бизнес в деревне?

  1. Первая осенняя встреча клуба 15 октября (четверг)

М. «Гостиный двор» 

«Буквоед» Невский пр. д.46

15 октября мы открываем новый осенний сезон встреч в Санкт-Петербурге.

 19.00-20.00

 Тема: «Проекты и мероприятия лета 2015»

Первую встречу нашего клуба мы решили посвятить своеобразному отчету о прошедших мероприятиях и проектах.

 Мы расскажем о  Втором Конгрессе предпринимателей и Деловых Сообществ, Конференции  "Мастера Своего Дела в Крыму",

 экспедиции клуба в Среднюю Азию (дневник мы уже начали публиковать :)) поделимся планами на будущее :)

 И кто хочет поделиться своими успехами лета 2015, будем рады! Пишите! Желательно заранее забронировать свое выступление.

20.00-21.00

 Мозговые штурмы, личное общение.

 

  1. Семинар по ЖИВОМУ ПИТАНИЮ + мастер-классы с дегустацией

Пару слов о ведущей Наталье Кобзарь.

 Ее личный пример настолько убедителен, что после проведения встречи в Морском мой партнер Андрей мясоед до мозга костей, на следующий день ничего кроме пучка травы собранной тут же у своего домика не ел и чувствовал себя великолепно .

Как женщина Наталья выглядит великолепно, и когда она случайно на семинаре обмолвилась, что у нее взрослый сын уже отслуживший армию, наш волонтер Артур спросил, а можно Вас потрогать….? J

17-18 октября ведунья по пищевым целебным травам и эксперт ПриродоСоОбрзного питания Наталья Кобзарь впервые проводит обучающий цикл семинаров по ЖИВОМУ ПИТАНИЮ + мастер-классы с дегустацией в Санкт-Петербурге!

Есть самый гениальный (потому что самый природный, простой и доступный) способ получать из пищи все необходимые питательные вещества и полноценные белки для жизнедеятельности и построения мышечной массы!
Единственная сложность этого способа - это то, что вы будете себя вести НЕ ТАК КАК ВСЕ!
Все остальное: Что кушать? Как приготовить? Где взять? - очень ПРОСТО! На все эти вопросы вы получите ответы на семинаре Натальи Кобзарь, академика СВА, автора книг серии "ПриродоСоОбразное питание".


17 октября (сб) 10.00-12.00
Вводная часть+семинар "Чем питаться зимой"
17 октября (сб) 12.00 - 18.00
1 часть семинара "Зеленый рацион"
18 октября (вс) 12.00 - 18.00
2 часть семинара "Путь к ПриродоСоОбразному питанию"

☀ПОДРОБНЕЕ о семинаре и ЗАПИСЬ см. http://vk.com/topic-101197344_32188111
☀МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Санкт-Петербург, 7-10 минут от м. Петроградская
HOUSE СLUB. пр.Медиков д.5, зал Аристотель

  1. Памирский дневник. Кефир из молока верблюда и кувырдак

Организатор путешествия Ира Бузина:

06.07-07.07

С Добрым утром! Перед выездом накупались в пруду и к границе с Казахстаном. Граница: дороги между постами Рф и РК нет! Ямы, ямы, ЯМЫ! Прошли формальности достаточно быстро. Один факт: на посту Казахстана решили на дорожку сходить в туалет, на вопрос где, нам ответили: в любом месте за территорией поста… Вот так-то J сервис по-восточному, вернее по-казахски. Поужинав по дороге Талапом ( кефир из молока верблюда) и кувырдаком , останавливаемся на ночлег в настоящей степи ( которая началась практически от границы) с барханами и небольшой речушкой, купаться не решились, но руки помыли J. Все фотографы кинулись снимать местные юрты в лучах заходящего солнышка, а мы приготовили чай и нарезали арбуз! Первый арбуз в этом году и таким образом отметили начало нашего пути по Азии! Что интересно: вокруг нас шли дожди! А местные говорили что только вчера еще было +45-50, а сегодня уже 30, вам повезло! И тучки… мы тоже пытались радоваться , но после питерской погоды хотелось и солнышка! Ночь прошла прекрасно и с новыми силами в путь! Наша задача как можно скорее преодолеть Казахстан и попасть в Киргизию! Маленькое приключение: неожиданно закончился газ, поиски в Актюбе( Актюбиинске) и мы получили поездку по настоящим пром.лабиринтам города, и в итоге нам наш новенький баллон обменяли на старый ржавый но заправленный всего за 300р J Но мы с горячим! И вот мы мчимся по ровной как будто сделанной по линейке дороге, с новым асфальтом , по бескрайним степям! Около запланированной стоянки нас вдруг останавливает инспектор , на вопрос почему: за знакомство мы должны заплатить 500р и это по-дружески , дальше будет от 1тр … мы поговорили и : ничего не платили, он нам показал место для стоянки на берегу небольшого пруда, а вечером он приехал на «чай» и с удивлением смотрел на чай в чашке J потом предложил остановиться у них в кишлаке или самому съездить за более крепким «чаем», но мы сказали, что спортсмены и нам завтра в путь и под удивленный взгляд отказались. Фото на память J Всем Доброй ночи!

фото
https://vk.com/pksdspbru?z=photo-7680466_383083494%2Fwall-7680466_839

Помни о цели.
Сидоренко Сергей
sidorenko.serg@gmail.com


Мы с удовольствием получаем ваши письма. Некоторые из могут попасть на эти страницы, частично или полностью - по смотрению ведущих рассылки. Поэтому, если (вдруг!) вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано, обязательно укажите это. И обратите внимание на свою подпись, есть ли там ваш электронный адрес? Ведь письмо попадет в рассылку вместе с подписью! :).

     Клубы предпринимателей:

     Рассылки, которые мы рекомендуем:

В избранное