Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес: обмен опытом

  Все выпуски  

Бизнес: обмен опытом Где билеты дешевле, чем в интернете


НОВОСТИ ПИТЕРСКОГО КЛУБА СВОЕГО ДЕЛА   

    [ КЛУБ ]     [ ФОРУМ ]     [ АРХИВ РАССЫЛКИ ]           WWW.PKSD.SPB.RU sidorenko.serg@gmail.com 

Где билеты дешевле, чем в интернете


Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске

1.      Встреча клуба 5 ноября (четверг)

2.      Памирский дневник. Байконур, мавзолей суфийского пророка…

 

1.      Встреча клуба 5 ноября (четверг)

М. «Гостиный двор» 

«Буквоед» Невский пр. д.46


Наши гости компания «Тур Престиж Клуб».

Почему мы пригласили именно эту компанию выступить у нас в клубе?

Я довольно часто летаю самолетами. И в последнее время привык покупать авиа билеты через интернет. Ловишь самые дешевые билеты, заказываешь почти за год заранее… И до встречи с «Тур Престижем» искренне думал, что моя технология покупки оптимальна.

Но я не учел, что у тур оператора (оптовика) цены практически всегда ниже, чем когда покупаешь напрямую у авиакомпаний, и оказывается условия через оптовика - тур оператора тоже зачастую интереснее.

Узнав про эту выгоду для себя лично и для своего бизнеса, с удовольствием приглашаю и вас: знакомьтесь, покупайте у оптовика!!!

Анонс встречи

Компания «Тур Престиж Клуб», работает с 1994 года, является крупным многопрофильным Туроператором по выездному туризму в Северо-Западном регионе России. Представители компании расскажут об интересных возможностях организации индивидуальных и корпоративных поездок за рубеж - в Европу, США, страны Латинской Америки, Юго-Восточной Азии, Африки, Австралии. В рамках встречи будет представлено перспективное направление компании - «Образование за рубежом».

Тезисы для встречи

Тонкости и нюансы в туристической отрасли.
Преимущества обслуживания в туристической компании. .
О компании «Тур Престиж Клуб». Основные направления деятельности.

Сотрудничество с крупнейшими мировыми поставщиками отелей, многочисленными национальными принимающими фирмами, аккредитация и т.д.

Наша система бронирования отелей он-лайн - «Hoteltourbook».

Билетные кассы Тур Престижа - Авиа Бизнес Тревел.

Спектр услуг для клиентов. Система скидок и предложений постоянным клиентам.

Новые направления деятельности компании: программы обмена между Россией и США в сфере образования и профильные поездки.

20.00-21.00

 Мозговые штурмы, личное общение.

2.      Памирский дневник. Байконур, мавзолей суфийского пророка…

Организатор путешествия Ира Бузина:
09.07 С Добрым утром! На рассвете : зарядка, пробежка под управлением Василия. Купание и вкусный ароматный завтрак! И мы едем дальше: на пути Байконур, о котором напоминает большое количество юрт из парашютного шелка
J Купание в Сырдарье! Невероятно полноводная река. Мощная и сильная! Учитывая степь и безводье вокруг! Многочисленные арыки, которые питают огороды и сады вокруг. Купили арбуз. Интересно: купили 2 арбуза за 200р и 2 бутылки питьевой воды по 5 литров за 250руб каждая… вот такая арифметика J Ночь проводим у стен древнего городища, которому более 1500лет! Ужин арбузJ Начинаем привыкать J одно оказалось помехой: оказалось что травка, ровно подстриженная вокруг стоянки, на которой решили ставить палатки, это верблюжья колючка! Острая как стальная иголка! Матрасы некоторых пострадали… Но сразу чувствуешь правду этих мест, насколько суровые условия жизни! И как природа отличается от нашей… Доброй ночи!

10.07 С Добрым утром! Древний город в свете встающего солнышка становится розоватого цвета! Город из глины! Вокруг ров… Что интересно для кочевого народа. Из разговора с местными узнаем что это место считается священным для Казахов. Открыт еще советскими учеными, а сейчас опять возобновляют раскопки. Очень Интересно! Дальше нас ждет Туркестан : мавзолей Суфийского пророка, целый ансамбль построек разных времен. А дальше: арбуз и дыня в тени деревьев парка, купание в фонтане J вернее из шланга фонтана J Уже жарко! Днем до 45. Пытались обменять рубли на местную валюту… не взяли… дальше дорога закончилась L ремонт с объездами по пыльному бездорожью! Подъезжаем к Джамбулу ( Тараз) много русских , казаков, и названия поселков совсем русские : Ивановка… но дороги Нет! Трудные перевалы, объездная дорога в Джамбуле просто не существует!!! Преодолев ее мы понимаем, что ни у кого сил нет ехать дальше и мы договариваемся с придорожной гостиницей о ночевке. Воспоминания дня омрачают встречи с Гаи: вымогательство самого разного направления! И всегда без совестное… Народ с большой историей и национальной гордостью занимающийся вымогательством, наглым, вызывает грусть…Ужин традиционно арбуз! Душ снять усталость пути и сон!

Фото https://vk.com/pksdspbru?w=wall-7680466_846

Помни о цели.
Сидоренко Сергей
sidorenko.serg@gmail.com


Мы с удовольствием получаем ваши письма. Некоторые из могут попасть на эти страницы, частично или полностью - по смотрению ведущих рассылки. Поэтому, если (вдруг!) вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано, обязательно укажите это. И обратите внимание на свою подпись, есть ли там ваш электронный адрес? Ведь письмо попадет в рассылку вместе с подписью! :).

     Клубы предпринимателей:

     Рассылки, которые мы рекомендуем:

В избранное