Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес: обмен опытом

  Все выпуски  

Бизнес: обмен опытом


НОВОСТИ ПИТЕРСКОГО КЛУБА СВОЕГО ДЕЛА   

    [ КЛУБ ]     [ ФОРУМ ]     [ АРХИВ РАССЫЛКИ ]           WWW.PKSD.SPB.RU sidorenko.serg@gmail.com 

Встреча клуба найти самого себя


Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске

1.      Найти самого себя - встреча клуба 2 ноября (среда)

2.      График встреч клуба в ноябре

3.      Шакалы, минное поле и вулканический виноград

В начале сентября Василий Шишкин уже выступал на Рубинштейна на тему как найти самого себя на собственном опыте. Кто смог в сентябре побывать на этой встрече, по отзывам, остались очень довольны. Василий, один из самых успешных моих друзей.

Как в плане финансов, так и в плане творчества. Как он этого достиг? Шишкин откровенно поделится своим оптом с нами на встрече клуба 2 ноября.

1.      Найти самого себя - встреча клуба 2 ноября (среда)

М. «Гостиный двор» 

«Буквоед» Невский пр. д.46

 19.00-20.00

 Тема: «Найти самого себя»

Как трудно найти самого себя! У кого-то получается сразу, а кто-то не может сделать этого в течение всей своей жизни. Знаете ли Вы, что Сэмюэл Морзе, человек, стоявший у истоков телеграфа, был по профессии художником? Или о том, что композитору Римскому-Корсакову была уготована карьера моряка? Как разобраться в себе и не упустить те возможности, что дарует жизнь?

Автор лекции – человек с захватывающей биографией, Василий Шишкин, физик по базовому образованию, известный графический дизайнер, музыкант, фотограф и много кто ещё. Человек, добившийся несомненных успехов и уже успевший в жизни многое. Его вдохновляющий доклад придаст вам уверенности в своих силах и поможет разобраться в себе.

В чём же секрет преуспевания? Кажется, автор лекции вплотную приблизился к пониманию этого вопроса и готов будет поделиться своими знаниями с вами.

20.00-21.00

 Мозговые штурмы, личное общение.

2.      График встреч клуба в ноябре

2 ноября

Василий Шишкин: «Найти самого себя»

16 ноября

Валерий Виноградов

"Рынок недвижимости: тенденции, перспективы"

 

3.      Шакалы, минное поле и вулканический виноград

Организатор путешествия Ира Бузина:

13.11

 С Добрым утром! Утро началось с обмена впечатлениями Честно говоря я впервые спала под активное пение шакалов, которые стаями проносились как казалось совсем рядом, а в 2 ч ночи началась канонада из Сирии…На рассвете Василий и Михаэль пошли на вышку которая была неподалеку, а Вячеслав решив отправиться за ними самостоятельно,

 заметил что вокруг нас поля огороженные колючей проволокой и с надписями «осторожно мины», а когда Михаэль повел нас показывать подбитый танк Т-55, который стоит около дороги… мы окончательно прониклись тем что существует совсем другая жизнь, отличная от нашей, привычной, в общем сытой и благополучной… ничто не сравнится с войной, это действительно страшно…Такое не забывается… Конечно мы купались в родниковом озере, завтрак и в путь! При посещении древнего города интересно что видимо деревьев тогда было еще мало и они делали  даже балки перекрытия из длинных камней, все сделано из камня! Кстати он пережил 2 крупных землетрясения, вот так. Проезжая мимо яблочного сада не могли по сложившейся годами традиции не заехать и не попробовать купить продукты прямо из сада  Михаэль настойчиво говорил что это нельзя, что нам не только не дадут, но могут вызвать полицию.. в общем пугал нас или себя не понятно, а мы выйдя из машины, нашли хозяина, поговорили о том как устроена жизнь их кибутца, который занимается плодовыми деревьями , виноградарством, вином , Сергей для себя узнал как они борются с засухой, поделился своим опытом  и в итоге нам разрешили взять яблок столько сколько нужно. Спасибо!

 На самом деле хочется отметить трудолюбие израильтян, Даже видно что когда они становятся хозяевами земли она расцветает! Яблоки были очень вкусные! Даже Михаэль с собой забрал По дороге заехали в еще один  кибутц со своим кинотеатром, который специализируется на съемках и показе фильмов про прошедшую войну. Очень интересно! А мы едем к одной из самых старых крепостей, 600 года,она стоит на скале, по дороге проехали деревню друзов. Это одно из направлений мусульманства, они очень закрыты, на свои ритуалы они никого не пускают, и чужих не принимают в свои семьи. Обедали на скале, под стенами крепости Решили что следующая стоянка будет опять на берегу озера Кеннерет, потише . По дороге заезжаем, в кибутц, который делает вино из вулканических сортов винограда( бутылка стоит до 1500дол сша) Перед нами пара из США купила на очень не маленькую сумму, ну а мы конечно попадаем на дегустацию  это становится уже традиционно. Уже в темноте въезжаем в кемпинг, дорогу уже знаем и конечно ночное купание под звездами и огнями Тверии, а у нас  Экватор, воспоминания впечатлений  дня и Доброй ночи!

Помни о цели.
Сидоренко Сергей
sidorenko.serg@gmail.com


Мы с удовольствием получаем ваши письма. Некоторые из могут попасть на эти страницы, частично или полностью - по смотрению ведущих рассылки. Поэтому, если (вдруг!) вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано, обязательно укажите это. И обратите внимание на свою подпись, есть ли там ваш электронный адрес? Ведь письмо попадет в рассылку вместе с подписью! :).

     Клубы предпринимателей:

     Рассылки, которые мы рекомендуем:

В избранное