Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обучение и сертификация Microsoft

  Все выпуски  

Обучение и сертификация Microsoft - с сервера interface.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Уважаемые подписчики рассылки "Обучение и сертификация Microsoft"!

Компания "Интерфейс" рада приветствовать Вас и предложить очередной - первый в этом году - выпуск новостей!

В этом выпуске:

Новости Microsoft – Что нового в мире информационных технологий?

Пробная 180-дневная версия SQL Server 2005 Enterprise Edition доступна для загрузки с официального сайта Microsoft.
Система управления базами данных Microsoft SQL Server 2005 предназначена для хранения и управления информацией в базах данных корпоративного масштаба и надёжности. В составе продукта поставляются средства отбора и анализа данных, и их представления в виде отчетов - Reporting Services. По сравнению с предыдущей версией значительно повышена производительность СУБД, появилась возможность разрабатывать приложения в Visual Studio 2005, используя для этого языки, поддерживаемые CLR. Ссылки на учебные ресурсы по SQL Server 2005 (на английском языке).

Windows XP Professional SP2 и Windows Server SP1 с интегрированной российской криптографией получило одобрение ФСБ РФ.
Данные заключения удостоверяют, что интегрированные средства криптографической защиты этих продуктов удовлетворяют уровню КС2 в соответствии с "Требованиями к средствам криптографической защиты конфиденциальной информации", а сами указанные продукты удовлетворяют уровню АК2.

Microsoft Navision 4.0 признан лучшим программным обеспечением для компаний среднего и малого бизнеса.
На конкурсе VARBusiness 2005 Tech Innovators Awards решение для управления бизнесом Microsoft Navision 4.0 признано лучшим в категории "Программное обеспечение для малого и среднего бизнеса" (SMB Software). Microsoft Navision 4.0 было отмечено как решение, полностью удовлетворяющее требованиям управления бизнес-процессами средних компаний.

Локализованная для России версия пакета была представлена на Бизнес-форуме Microsoft.

В новый год с новыми курсами - Переход с Microsoft SQL Server 2000 на Microsoft SQL Server 2005

Уважаемые подписчики, информируем Вас о новых авторизованных курсах Microsoft по Microsoft SQL Server 2005, запись на которые Учебный Центр "Интерфейс" начинает с января 2006.

Программы обучения посвящены переходу с Microsoft SQL Server 2000 на Microsoft SQL Server 2005 и рассчитаны на разработчиков и администраторов баз данных:

  • 2734 "Переход с Microsoft SQL Server 2000 на Microsoft SQL Server 2005 для разработчиков баз данных"
  • 2733 "Переход с Microsoft SQL Server 2000 на Microsoft SQL Server 2005 для администраторов баз данных"

Программы курсов, их длительность, предварительную подготовку и рекомендуемые курсы для дальнейшего обучения можно посмотреть на нашем сайте www.interface.ru или узнать по телефону (495) 105-0049, и наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы.

Также на нашем сайте в разделе "Центр тестирования" Вы можете найти информацию о сертификационных экзаменах, которые можно сдать по прохождении этих и других курсов.

Записаться на тестирование или задать вопрос можно, отправив письмо по адресу vue@interface.ru.

Обсудить программы новых курсов по Microsoft SQL Server 2005 и сам продукт можно, посетив "Дискуссионный клуб" Учебного Центра "Интерфейс" на нашем сайте.

Ещё остались места - Расписание курсов на январь

Приглашаем Вас пройти обучение по продуктам компании Microsoft, а также сдать экзамены на получение сертификата ИТ-специалиста по соответствующим специализациям в Центре тестирования "Интерфейс".

  Продолжительность Стоимость Дата начала занятий
Дата проведения с 30 января по 03 февраля
Проектирование и реализация хранилищ данных. OLAP решения на базе Microsoft SQL Server 2000 5 дней $525 30 января
2274 Managing a Microsoft Windows Server 2003 Environment (Управление окружением Microsoft Windows Server 2003) 5 дней $475 30 января

Расписание курсов Учебного Центра "Интерфейс" на 1-е полугодие 2006 года.

Учебный центр компании "Интерфейс" напоминает, что на сайте www.interface.ru выложено расписание курсов на первое полугодие 2006 годаНаш Учебный Центр проводит обучение как в одном из офисов компании (в Москве, Санкт-Петербурге или подмосковном академгородке Черноголовка), так и в офисе Заказчика при наличии сформированных групп, что позволяет сократить командировочные расходы и свести к минимуму отрыв специалистов от работы. Причем в этом случае программа обучения может быть заранее скорректирована под требования Заказчика. А после прохождения обучения слушатели имеют возможность бесплатных консультаций с нашими техническими специалистами в рамках программы пройденного курса.

В расписании представлен весь спектр авторских и авторизованных курсов по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates, Oracle, Business Objects, IBM Rational Software, а также по теоретическим основам разработки информационных систем и управлению проектами и качеством, которые Учебный Центр планирует проводить в будущем году. Пройдя обучение на авторизованных курсах, Вы получите необходимый объем знаний для сдачи экзаменов для получения статуса сертифицированного специалиста. Наш Центр тестирования, работающий на базе Учебного Центра, принимает экзамены мировых лидеров информационных технологий - Microsoft, Novell, Cisco, Borland, Business Objects, Linux, IBM, Crystal и др. Мы будем рады видеть Вас в нашем тест центре.

Обращаем Ваше внимание, что в нашем Учебном Центре регулярно появляются новые курсы по информационным технологиям, которые сразу же размещаются на сайте компании для подробного ознакомления, где можно посмотреть программы заинтересовавших Вас курсов, их продолжительность, стоимость, целевую аудиторию и необходимый уровень предварительной подготовки.

Записаться на обучение и получить квалифицированную консультацию наших сотрудников Вы можете, позвонив по тел.: (495)105-0049 (многоканальный) или оформив заявку на www.interface.ru

Новые технологии - новые экзамены - Трехуровневая система сертификации.

Для работы с такими новыми технологиями как Visual Studio 2005, SQL Server 2005 и BizTalk Server 2006 в Microsoft разработано следующее поколение сертификации. Экзамены по новой системе сертификации будут приниматься с января 2006 года.

Первый уровень – TS (специалисты по технологиям):

  • MCTS: .NET Framework 2.0 Web Applications: 70-536, 70-528
  • MCTS: .NET Framework 2.0 Windows Applications: 70-536, 70-526
  • MCTS: .NET Framework 2.0 Distributed Applications: 70-536, 70-529
  • MCTS: SQL Server 2005: 70-431
  • MCTS: BizTalk Server 2006: 70-235

Второй уровень – IT Professional, Professional Developer (профессионалы и разработчики):

  • Microsoft Certified IT Professional.
  • Microsoft Certified Professional Developer

Сертификат Microsoft Certified IT Professional имеет три специализации:

  • MCITP: Database Developer: 70-441, 70-442
  • MCITP: Database Administrator: 70-443, 70-444
  • MCITP: Business Intelligence Developer: 70-445, 70-446

Сертификат Microsoft Certified Professional Developer имеет три специализации:

  • MCPD: Web Developer: 70-536, 70-528, 70-547
  • MCPD: Windows Developer: 70-536, 70-526, 70-548
  • MCPD: Enterprise Applications Developer: 70-526, 70-536, 70-528, 70-529, 70-549

Преимущества нового поколения сертификации:

  • Подтверждает конкретные рабочие навыки
  • Названия отражают суть специальности
  • Удобна и понятна работодателю
  • Меньшее количество сертификационных экзаменов
  • Экзаменационные вопросы более специализированы

Подробнее об экзаменах по новой системе сертификации специалистов Microsoft на сайте компании Интерфейс: www.interface.ru

Записаться на тестирование Вы можете, позвонив в Центр тестирования компании "Интерфейс" по тел.: (495) 105-0049 (многоканальный) или отправив заявку по адресу vue@interface.ru. Пообщаться с коллегами об изменениях в программе сертификации Вы можете, посетив "Дискуссионный клуб" Учебного Центра "Интерфейс" на нашем сайте.

Семинары и конференции - Что? Где? Когда?

Программа 64-Bit Computing Advantage (EN)
До мая 2006 года, по всему миру
Совместная программа Microsoft и Intel под названием 64-Bit Computing Advantage ориентирована на нужды сообщества независимых поставщиков ПО. Эта универсальная бесплатная программа включает серию проводящихся по всему миру 3-дневных практикумов по переходу на 64-разрядную платформу с последующим обсуждением и постоянной технической поддержкой. Подробнее об этом на сайте: www.64advantage.com

Семинары для разработчиков, которые пройдут в первом полугодии 2006 года:

Участники смогут встретиться с разработчиками, использующими примеры и рекомендации корпорации Microsoft, и изучить рекомендации корпорации Microsoft, касающиеся архитектуры и разработки приложений .NET. На семинарах выступят Алан Купер (Alan Cooper), Андерс Хейлсберг (Anders Hejlsberg) и Крис Селлс (Chris Sells).

Разработчикам - Майкрософт предоставляет возможность бесплатно загрузить…

После официального выпуска Visual Studio 2005 и SQL Server 2005, на веб-узлах для разработчиков на Visual Studio и для разработчиков на SQL Server самыми популярными загружаемыми продуктами стали версии Express как Visual Studio, так и SQL Server. В течение следующего года Майкрософт предоставляет возможность бесплатно загрузить выпуски Express Edition следующих инструментов:

При этом полная лицензия на них сохраняется и по прошествии года.

Подразделение SQL Server объявило о выходе набора функций (feature pack) для SQL Server 2005. Этот набор расширяет возможности сервера SQL Server 2005 и обеспечивает обратную совместимость.

Группа разработчиков ASP.NET выпустила бета-версию примеров проектов Visual Studio 2005, в них обеспечены дополнительные возможности по разработке и развертыванию веб-узлов.

Группа Visual Basic выпустила RTM-версию бесплатной надстройки Refactor for Visual Basic developers. С помощью Refactor можно структурировать исходный код в Visual Studio и делать его более понятным для чтения и отладки, а также более простым в сопровождении.

Многие разработчики говорят о превосходной интеграции SQL Server 2005 и Visual Studio 2005. Возможность писать хранимые процедуры, триггеры и другие функции баз данных с помощью управляемого кода изменит сам процесс разработки.

Сообщение для Вас лично…

Поздравляем вас с наступившим 2006 годом!

Желаем вам удачи и новых достижений в этом году!

Учебный Центр "Интерфейс" напоминает о специальных предложениях по обучению и сертификации в январе-феврале 2006 года, которые распространяются на любые авторские курсы по продуктам компаний Computer Associates, IBM Rational Software, Borland, Oracle, Business Objects/Crystal Decisions, Microsoft, курсы по управлению проектами и качеством (S/W-CMM, ISO):

  • при обучении на 5-дневной курсе каждый слушатель получает скидку в 20% - реальная экономия средств!
  • для корпоративных клиентов – при обучении сформированной группы из 5 человек – шестой человек проходит обучение бесплатно! Возможность обучить большее количество специалистов при неизменном бюджете! Экономия 20% вложенных средств;
  • при обучении на курсах менее 5 дней – действует 10%-ная скидка!
  • Кроме того, на авторизованные курсы до 1 февраля действует скидка 5%.

И на этом сюрпризы не заканчиваются. Вы можете выбрать удобные для Вас даты курсов на февраль и, оплатив их в январе месяце, получить реальные скидки, которые составят:

  • на любой авторский курс продолжительностью 5 дней – 20%
  • на любой авторский курс продолжительностью менее 5 дней – 10%
  • на авторизованные курсы - 5%.

Но и это ещё не всё!

Желающим сдать любой экзамен по Microsoft и получить сертификат ИТ-специалиста до 1 февраля будет действовать скидка 5 %.

Свяжитесь с нашими менеджерами сейчас, чтобы Вас включили в группы слушателей!
(тел: (495) 105-0049).

P.S. – Анонс курсов на февраль

Курсы в феврале:

  • 02.02.06 - Эффективное управление временем и затратами в проекте
  • 06.02.06 - Технология управления проектами с использованием MS Project: специальные аспекты управления
  • 06.02.06 - Управление коммуникациями в проекте
  • 07.02.06 - Практическое применение Project Server в управлении проектами
  • 08.02.06 - Управление рисками в проекте
  • 09.02.06 - Управление качеством в проекте
  • 13.02.06 - Планирование, инсталляция, конфигурирование и администрирование Microsoft Office Project Server 2003
  • 13.02.06 - Конфигурационное планирование и восстановление Microsoft Office Project Server 2003
  • 14.02.06 - Инсталляция Microsoft Office Project Server 2003
  • 15.02.06 - Конфигурация приложений Microsoft Office Project Server 2003
  • 16.02.06 - Основы безопасности информационных технологий
  • 16.02.06 - Администрирование Microsoft Office Project Server 2003

До встречи в новой рассылке!


Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion). На базе Учебного центра "Интерфейс" с 2005 года работает Авторизованный центр тестирования Pearson VUE, который принимает сертификационные экзамены мировых лидеров информационных технологий - Microsoft, Novell, Cisco, Borland, Business Objects, Linux, IBM, Crystal и др. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. Учебный центр "Интерфейс" действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности A 127928 No. 55230.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.


Другие сайты по тематике рассылки:

http://www.interface.ru - Тысячи статей, описаний, новостей. Энциклопедия информационных технологий.
http://www.olap.ru - Энциклопедия систем поддержки принятия решений
http://www.job.com.ru - Биржа труда IT-специалистов. Реальный шанс найти работу или сотрудника.
http://www.itshop.ru - Электронный магазин: все программное обеспечение, книги и документация.
http://www.bntp.ru - Перевод технических, компьютерных текстов с английского или на английский.
http://www.erpforum.ru - Форум по системам автоматизации
http://www.erwin.ru - Проектирование баз данных и хранилищ данных
http://www.bpwin.ru - Функциональное моделирование, CASE и BPR
http://asutp.interface.ru - АСУ ТП


Познакомиться с подробными программами и расписанием курсов на второе полугодие 2005 г., а также зарегистрироваться на них можно на сайте Учебного центра "Интерфейс".

Для дополнительной информации по продуктам, ценам, курсам и размещению заказов обращайтесь к специалистам Учебного центра "Интерфейс".
Телефон: +7(095) 105-0049
mail@interface.ru
http://www.interface.ru/

Ваши мнения по поводу содержанию рассылки и предложения по ее улучшению высылайте по адресу pr@interface.ru
Все пожелания обязательно будут нами учтены.

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу http://subscribe.ru/catalog/job.education.traincert


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.education.traincert
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное