Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обучение и сертификация Microsoft

  Все выпуски  

Обучение и сертификация Microsoft


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Предлагаем Вам очередной выпуск рассылки "Обучение и сертификация Microsoft". Представляем Вашему вниманию свежие новости из мира Microsoft, а также предлагаем ознакомиться с расписанием курсов обучения на июнь и изучить интересные книги, посвященные новейшим продуктам корпорации Microsoft.

В этом выпуске:


В мире Microsoft

Установка XP SP3 повреждает реестр Windows
Согласно сообщениям на форуме техподдержки Microsoft, после установки Windows XP SP3, пользователи обнаружили, что их сетевые карты и ранее созданные сетевые подключения таинственным образом исчезли. Один из пользователей писал примерно следующее: "В окне сетевых подключений в настоящее время не отображаются какие-либо сетевые карты. Когда я попытался устранить неполадки, то открыл Диспетчер устройств и, к моему удивлению, он оказался пуст". Подробнее »

Windows XP подешевеет
Корпорация Microsoft снизит стоимость операционной системы Windows XP, устанавливаемой в ультрабюджетные ноутбуки, сообщает BBC News. Сборщики лэптопов, предназначенных для Китая и Индии, получат Windows XP Home Edition по цене 26 долларов за копию. Для машин, поставляемых в Европу и США, стоимость операционной системы составит 32 доллара. Подробнее »

Microsoft готовится представить вторую бета-версию Internet Explorer 8
Компания Microsoft объявила о том, что планирует в скором времени выпустить вторую бета-версию своего браузера Internet Explorer 8. Подробнее »

Microsoft без Гейтса обречена?
В июле 2008 г. Билл Гейтс уходит из Microsoft. Что произойдет после этого? Как корпорация будет развиваться дальше? Этими вопросами задаются тысячи людей по всему миру - среди них известная журналистка Мэри Жо Фули, следившая за корпорацией на протяжении двадцати лет. Она полагает, что после ухода Гейтса Microsoft может потерять общее направление своего развития, но лишь на некоторое время. Компании нужны самые умные головы планеты, но никак не выпускники MBA, считает писательница. Подробнее »

IT-беллетристика

Трое в серверной, не считая админа. Глава 3. (электронная книга)
Сон в пятничную ночь. Мистическое исчезновение. Котята. Обед. "Сервера России". Послание депутата. Проблемы общения. Анализ и синтез. Мнемонемы. Воспоминание о деньгах. Включите третий микрофон! Пиццы не будет. Подробнее »

Специальные предложения

CodeGear Blackfish SQL: поймай свою золотую рыбку!
Ко Дню международной солидарности трудящихся компания "Интерфейс" предлагает воспользоваться специальным предложением на приобретение CodeGear Blackfish SQL. Подробнее

RAD Studio + JBuilder 2008 для учебных заведений
В компании "Интерфейс" действует специальное предложение для учебных заведений на приобретение RAD Studio 2007 Professional и JBuilder 2008. Подробнее

Специальное предложение на Microsoft Visual Studio 2008 с 1 апреля по 27 июня
Компания "Интерфейс" вместе с Microsoft предлагает воспользоваться специальным предложением на приобретение с 15% скидкой Microsoft Visual Studio 2008. Подробнее

Май - время реализовывать творческие возможности с Adobe! :)
До 30 мая действует специальное предложение на новую версию Adobe Photoshop Elements 6.0! Приобретите новый продукт по привлекательным сниженным ценам. Подробнее

Adobe LiveCycle в два раза доступнее!
В компании "Интерфейс" с 1 апреля 2008 по 31 марта 2009 года проходит маркетинговая программа компании Adobe Systems Inc., в рамках которой предоставляются специальные условия на покупку модулей Adobe LiveCycle, лицензируемых по пользователям. Подробнее

Специальное предложение для вузов: "Покупай лицензионное!"
Компания "Интерфейс" предлагает поставку лицензионного системного и прикладного программного обеспечения для использования в учебном процессе, научной и инновационной деятельности. Подробнее

Бесплатные семинары

Компания "Интерфейс" приглашает на бесплатные семинары по следующим программным продуктам:

Подробнее о бесплатных семинарах

Обучение

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ MICROSOFT:

АВТОРСКИЕ КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ:


Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам Учебного Центра "Интерфейс". Тел.: +7 (495) 925-00-49
mail@interface.ru
www.interface.ru

Книги

100% самоучитель Windows Vista: русская версия
Самоучитель позволит Вам на 100% самостоятельно, быстро и эффективно научиться работать с операционной системой Windows Vista.

Microsoft Windows XP Professional. Учебный курс MCSA/MCSE (+ CD-ROM)
Это официальное учебное пособие знакомит вас с операционной системой Microsoft Windows XP Professional и содержит необходимые сведения о ее установке, настройке и обслуживанию. В книге подробно рассказывается об инструментах администрирования, настройки и диагностики ОС. Вы узнаете о сетевых протоколах и службах, поставляемых с ОС, о доменной системе имен (Domain Name System, DNS) - стандартной службе имен для Интернета и TCP/IP. Особое внимание уделено настройке параметров безопасности и параметров Интернета, управлению устройствами хранения данных.


В ITshop.ru принимаются заказы на новейшие версии популярных программных продуктов от корпорации Microsoft:


Перейдите на лицензионное программное обеспечение
Компания "Интерфейс" предлагает комплекс услуг, связанный с приобретением, внедрением, учетом, контролем и аудитом лицензионного программного обеспечения (ПО). Телефоны "горячей линии": (495) 925-0049, (812) 337-1911/12. Подробнее »


Выпуск рассылки спонсируется Учебным центром "Интерфейс"


Об Учебном центре "Интерфейс"

Учебный центр "Интерфейс", основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Обучение проводится по следующим программным продуктам: IBM Rational, Microsoft, Oracle, Computer Associates, Borland, Ross Systems, Business Objects/Crystal Decisions, Sybase, Gupta Technologies, в том числе и авторизованное обучение по продуктам компаний Microsoft, Borland, Computer Associates (по продуктам линейки AllFusion).

На базе Учебного центра "Интерфейс" с 2005 года работает Авторизованный центр тестирования Pearson VUE, который принимает сертификационные экзамены мировых лидеров информационных технологий - Microsoft, Novell, Cisco, Borland, Business Objects, Linux, IBM, Crystal и др.

Среди преподавателей Учебного Центра - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации (ERP, MRPII), СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP, авторы множества книг и статей, изданных в России и за рубежом. Учебный центр "Интерфейс" действует на основании лицензии на ведение образовательной деятельности A 253464 №59970.


Рекомендуем Вам рассылку "Adobe Photoshop: алхимия дизайна". Единственное в российском Интернет периодическое издание об Adobe Photoshop. В каждом номере вы найдете уникальные приемы работы с графикой для Web, описания недокументированных возможностей, интервью с дизайнерами, клавиатурные сокращения, ссылки на ресурсы Интернет и все, что может понадобиться вам для профессиональной работы в Photoshop. Подписаться


Другие сайты по тематике рассылки:

http://www.interface.ru - Тысячи статей, описаний, новостей. Энциклопедия информационных технологий.
http://www.itshop.ru - Электронный магазин: все программное обеспечение, книги и документация.
http://www.olap.ru - Энциклопедия систем поддержки принятия решений
http://www.job.com.ru - Биржа труда IT-специалистов. Реальный шанс найти работу или сотрудника.
http://www.bntp.ru - Перевод технических, компьютерных текстов с английского или на английский.
http://www.erpforum.ru - Форум по системам автоматизации
http://www.erwin.ru - Проектирование баз данных и хранилищ данных
http://www.bpwin.ru - Функциональное моделирование, CASE и BPR
http://asutp.interface.ru - АСУ ТП


Познакомиться с подробными программами и расписанием курсов, а также зарегистрироваться на них можно на сайте Учебного центра "Интерфейс".

Для дополнительной информации по продуктам, ценам, курсам и размещению заказов обращайтесь к специалистам Учебного центра "Интерфейс".
Телефон: +7(495) 925-00-49
mail@interface.ru
http://www.interface.ru/

Ваши мнения по поводу содержанию рассылки и предложения по ее улучшению высылайте по адресу pr@interface.ru
Все пожелания обязательно будут нами учтены.

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу http://subscribe.ru/catalog/job.education.traincert


В избранное