Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Английский для начинающих Второе издание 'Сказочного курса'


Информационный Канал Subscribe.Ru

Алексей ВИНИДИКТОВ
Английский язык для начинающих
Электронная рассылка

Второе издание "Сказочного курса обучения чтению"

Во втором издании "Сказочного курса" усовершенствован метод чтения: вам больше не понадобится искать перевод незнакомых слов в параллельном русском тексте.

Теперь для того, чтобы узнать, как переводится любое слово из отрывков сказки, в любом уроке курса достаточно подвести курсор к нужному английскому слову, и его перевод появится во вплывающей подсказке. Перевод не дан только для некоторых служебных слов, в основном артиклей и в некоторых случаях для предлогов of, to и нескольких других.

Вот так это выглядит (отрывок пятнадцатого урока):

Чтобы посмотреть перевод любого английского слова, подведите курсор к нужному слову, и его перевод появится во всплывающей подсказке (эта возможность не поддерживается почтовой программой The Bat!; если вы пользуетесь этой программой и хотите посмотреть, как это работает, откройте приходящий с письмом файл message.html (Сообщение.html) в вашем браузере):

When Dorothy, who was an orphan, first came to her, Aunt Em had been so startled by the child's laughter that she would scream and press her hand upon her heart whenever Dorothy's merry voice reached her ears; and she still looked at the little girl with wonder that she could find anything to laugh at.

Когда Дороти, которая была сиротой, впервые пришла к ней, тетушка Эм была так поражена смехом ребенка, что вопила и прижимала руку к сердцу всякий раз, когда веселый голос Дороти достигал ее ушей; и она все еще смотрела на маленькую девочку с удивлением - что она могла найти что-то, над чем (можно) посмеяться.

Чтобы скачать демонстрационную версию второго издания "Сказочного курса", щелкните по следующей ссылке: wizoz_demo.exe

Алексей Винидиктов



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное