Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Английский язык для простых смертных. Безотказный английский для планшетов на Android


"Безотказный английский" для планшетов на Android 

Дорогие друзья! Возможно, многие из вас уже знают о проекте "Английский язык для простых смертных", который представляет собой практически уникальный курс, по-настоящему готовящий вас к реальному общению на английском языке. Более подробно о курсе вы можете узнать, прочитав "Английский для простых смертных". Все эффективное - просто!  Сегодня хотелось бы сделать три важных сообщения, которые касаются этого курса.

Во-первых, мы, авторы курса, решили изменить название на более короткое - "Безотказный английский". Мы сделали это потому, что данное название более адекватно выражает суть проекта: если добросовестно работать с курсом, то результат практически гарантирован. Высокая эффективность курса объясняется заложенной в него системой упражнений и организацией учебного материала.

Мы не стоим на месте и стремимся постоянно развивать проект, чтобы он стал еще более полезным для тех, кто действительно хочет освоить английский язык. В этой связи доводим до вашего сведения нашу вторую новость: теперь проект "Безотказный английский " обогатился замечательной возможностью учить язык с использованием планшета на Android. Это позволяет вам пользоваться курсом в любом месте и в любое время: в автомобильной пробке, на скучной лекции, во время обеденного перерыва и в любую другую свободную минуту. Скачайте себе на планшет "Безотказный английский для Android" и попробуйте его в действии.

Итак, повторим самое главное: теперь курс "Безотказный английский" можно устанавливать не только на стационарные компьютеры и ноутбуки, работающие на Windows, но также на планшеты, работающие на Android.

И, наконец, третья важная новость: несмотря на то, что теперь проект адаптирован для Android-планшетов, цена нисколько не изменилась. Заплатив один раз и только ту сумму, которая указана в разделе «Купить», вы получаете две полные программы - одну для Windows, другую для Android.

"Безотказный английский" для планшетов на Android доступен в двух версиях: полной и Lite версии. Версия Lite бесплатная, в нее входит 10 уроков из 99-и доступных в полной версии.

Скачайте бесплатную Lite версию себе на планшет!

Есть вопросы? Пишите, и мы обязательно вам ответим! 

--
Ваши авторы курса
Алексей Винидиктов и Алексей Ермаков



RB2 Network RB2 Network

В избранное