Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рады сообщить вам о том, что с 1 ноября 2013 года на сайте www.clp.ru в связи с расширением производственных мощностей в 2 раза снижены цены и в 2 раза сокращён срок подготовки программ обучения.


Уважаемые подписчики,

рады сообщить вам о том, что в связи с расширением производственных мощностей с 1 ноября 2013 года на сайте www.clp.ru   

в 2 раза снижены цены и в 2 раза сокращён срок подготовки программ!

В дополнение к этому - только до 15 ноября! - действует специальная скидка подписчика 20%! (В остальное время в вашем распоряжении постоянно действующая скидка подписчика 5% ). Чтобы получить скидку, не забывайте указывать в заявке на программу CLP свою подписку. Отправить заявку на программу вы можете уже сегодня, ваш заказ будет посчитан по новым ценам. 

А также для вас в этом выпуске, чтобы развеять осеннее настроение, глава из аудиокниги В.Р.Мельникова "От Лингводайвинга до Линвокосмоса":  http://www.clp.ru/glava_melnikova.html .

Кстати, русский перевод в программе английского языка "Профессионал" начитан Вилли Мельниковым - чтобы ваша мотивация в совершенствовании английского языка оставалась на высоком уровне на протяжении всего курса обучения. Программа "Профессионал" предназначена тем, кто уже владеет английским языком на повседневном уровне и хочет развить и улучшить свои навыки вплоть до профессионального уровня (например, с целью обучения, работы, чтения лекция и докладов на английском языке). Подробнее прочитать о программе и прослушать американского диктора, готовившего программу "Профессионал", можно тут.


В избранное