Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Французский? Элементарно!

  Все выпуски  

Французский? Элементарно!: большущщая распродажа - началась!


Здравствуйте, дорогие друзья!

 

Большущщая распродажа с уникальными условиями началась! Чтобы немедленно оформить свой заказ, переходите по этой ссылке: English-shop.ru и выбирайте наиболее подходящее Вам предложение. Кстати - спешите, так как количество копий продукта - ограничено. И распродажа по сути может закончиться в любой момент!


Доброе утро, друзья!

Итак, в честь Дня Чекиста и в связи с наступающим Новым годом начинаем нашу акцию :)

Это прощальная акция для нашего самого популярного продукта - Магического семинара. Он, как олимпийский мишка в далеком 80м году, на три дня взлетит над горизонтом - чтобы потом занять свое почетное место в числе учебных материалов мастер-групп Школы Разведчика. Еще три дня он будет оставаться в продаже - со всеми бонусами и дополнительными материалами. И потом исчезнет навсегда...

Уверен, вы уже не раз слышали об этом семинаре и знаете, что по этой эффективнейшей методике выучили иностранный язык десятки тысяч человек. Не только в России, но и в Украине, Белоруссии, Казахстане, в Германии, Великобритании, США и Израиле - именно из этих стран мы получали больше всего заказов. 90% покупателей позже становятся курсантами Школы и обучаются в наших Мастер-группах; многие выучили у нас уже второй и третий языки.

Если вам надоело метаться по курсам, сайтам, опрашивать знакомых и коллег, и вы страстно хотите просто взять и выучить язык в кратчайшие сроки (6-12 месяцев), то лучшего решения, чем наша программа вам не найти. Она была разработана для сотрудников спецслужб, чтобы те могли быстро выучить 2-3 языка без отрыва от основной работы. На семинаре я подробнейшим образом описал эту систему работы - шаг за шагом - чтобы ее мог освоить абсолютно любой человек. Независимо от возраста и способностей. Чтобы просто взял и сделал. Гарантированно.

Хотите уже к лету свободно заговорить на иностранном языке? Тогда начинайте слушать и внедрять семинар сразу после Нового года. Повторяю: ВНЕДРЯТЬ! Тем более, что это будет необыкновенно интересно и увлекательно!

Чтобы помочь вам сейчас в выборе версии, еще раз очень коротко дам свои рекомендации.

1. Если вам нужно детально изучить именно МЕТОД спецслужб, а выбор учебных материалов вы хотите оставить за собой, то смело выбирайте эконом-версию. Еще никогда Магический семинар не стоил столь дешево.

2. Если же вы хотите уже к лету говорить на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ и начинаете с нуля, то очень рекомендую базовую версию. Почему? Потому что туда входит ПОЛНЫЙ аудиокурс английского языка по методу доктора Пимслера - идеальнейший учебный курс в соответствии с аудиолингвальным методом, практикуемым в спецслужбах. Напоминаю, что возможность получить этот курс "на халяву" будет открыта всего 3 дня. Потом этот курс придется покупать уже за очень большие деньги :(

Итак, можно взять эконом-версию, но я очень рекомендую базовую - она гораздо выгоднее. Бонусом к ней мы приложили не только полный курс доктора Пимслера, но и мой очень интересный семинар "Главный секрет успешных людей", который стоил у нас 2500 рублей. Почему именно его? Потому что он незаменим для анализа и осмысления своей жизни, если что-то в ней не устраивает. Ведь именно это мы все хотим сделать в конце уходящего года, верно? Семинар поможет принять очень важные решения в новом году, чтобы жизнь вновь заиграла своими волшебными красками.

И еще сюда же мы прикладываем мой однодневный семинар по языкам, где я дал продвинутые технологии изучения языков - он стоил 4500 рублей. В базовой версии эти две системы вам достанутся совершенно БЕСПЛАТНО.

Когда будете оформлять заказ, то (если вы живете в России) выбирайте лучше заказ наложкой - он самый простой, в один клик. После заполнения личных данных, надо будет сверху на другой странице просто нажать "Подтвердить заказ наложенным платежом" - и ждать звонка оператора для подтверждения заказа. А потом вы получите извещение от почты, и оплату за все свои товары произведете, когда они будут у вас уже в руках. Очень удобно, не так ли?

Еще хочу предупредить: хотя акция рассчитана на 3 дня, она вполне может окончиться и раньше. Все зависит от того, сколько комплектов осталось у фирмы, которая их изготавливает и рассылает (она находится в Армавире). Новые комплекты они делать уже не будут, и как только закончатся те, что есть, это и будет конец всему. Как говорится, кто раньше встал, того и тапки :)

А теперь наконец ссылка на место, где начинает взлет наш "олимпийский мишка"... чтобы проститься с вами навсегда:

English-shop.ru

Уверен, сегодняшнее полнолуние поможет вам принять мудрое предновогоднее решение!

Ваш Игорь Серов

P.S. Как обычно, на все наши продукты действует 6-ти месячная гарантия. Если вдруг семинар вам не понравится, его можно будет вернуть обратно и получить назад все деньги за вычетом почтовых расходов. Кстати, бонусы при этом все равно останутся у вас!

P.P.S. Магический семинар придет к вам в красивой коробке. Это отличный подарок на Новый год - если среди ваших родственников, знакомых или коллег есть те, кто очень хочет выучить язык, но реально не знает, как. Драйв, отличное настроение и быстрый результат этому человеку я гарантирую!

P.P.P.S. Забыл сказать: все почтовые расходы - за наш счет. Вы платите только за сам продукт!

Прямо сейчас пройдите по ссылке: English-shop.ru


В общем - Вы сами все могли прочитать. Переходите по ссылке English-shop.ru - и выбирайте наиболее подходящий Вам вариант семинара. Затем - оформляйте заказ и получайте через неделю-другую систему удобного и комфортного изучения иностранного языка.

Поспешите, так как количество копий ограничено!

 

 

Пока что - все.

С уважением, Александр Люкс.


В избранное