Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Английский - просто

  Все выпуски  

Английский - просто: Внимание - новый проект!


Английский - просто

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

На улице - лето - пора каникул, отпусков, путешествий, новых впечатлений и новых знакомств. В общем - думаю, как и у меня, так и у Вас лето ассоциируется с отдыхом и развлечениями. Наверное, многие из Вас согласятся со мной, что в это время очень не хочется заниматься всякой учебой, работой, повышением квалификации и прочими подобными вещами. В том числе - и изучением английского языка :-)

Так как для меня - по ряду причин - время отдыха и работы очень часто меняются местами - я - некоторое время назад - чисто автоматически - выслал Вам ряд выпусков рассылки, акцент в которых был поставлен на "рутинное" изучение английского языка, а не на отдых. Признаю, что до меня не сразу "дошло" (;-), что большинство из Вас сейчас занимается культурным отдыхом, а не учебой (причина этого - как я уже сказал - это то, что мой рабочий график очень часто меняется местами с графиком отдыха).

Поэтому - я хотел бы извиниться, если вдруг - сам того не осознавая - "напряг" Вас во время отпуска или каникул. Постараюсь больше не совершать подобных оплошностей до конца лета :-)

В этом письме я хотел бы не только извиниться, но и поделиться с Вами новостью об одном довольно интересном (с моей точки зрения) событии. Дело в том, что я уже давно хотел создать специализированный ресурс для изучения иностранных языков (преимущественно - конечно же, для изучения английского языка).

Главной "Фишкой" этого ресурса я хочу сделать возможность интерактивного общения между собой всех пользователей. При чем - не только в текстовом формате, но и - в аудиоформате также. Более того - я хочу, чтобы пользователи могли обмениваться аудиозаписями, видеоматериалами, обсуждать интересующие их темы на форуме и вести свои личные блоги, в которых они опишут свои успехи в изучении английского языка и поделятся полезными советами со своими друзьями.

Короче говоря - данный проект по функционалу - представляет собой специализированную социальную сеть для изучающих иностранные языки. Строго по секрету - и только Вам (;-), я заранее раскрою информацию о некоторых возможностях проекта:

- После регистрации пользователь получает свою персональную страницу. Это своеобразный центр управления, где он может размещать о себе информацию, менять свой статус, загружать фотографии и т.д. Помимо этого здесь собирается вся информация о жизни на портале, персонализированная для каждого конкретного пользователя: его гости, новости его друзей, новости сообществ, в которых он состоит, его стена, новые комментарии к его фотографиям и т.д. На всех страницах сайта присутствует пользовательское меню и главное меню. В пользовательском меню находятся ссылки на объекты, которые принадлежат пользователю (друзья, сообщения, фотоальбомы, настройки и т.д.). В главном меню находятся ссылки на основные разделы сайта.

- В зависимости от настроек приватности, каждому пользователю можно отправить личное сообщение. Информация о новых сообщениях мгновенно появляется на видном месте. В любых списках пользователей или на их личных страницах есть специальная кнопка для отправки сообщения. В момент переписки новые сообщения появляются без перезагрузки страницы. Кроме этого предусмотрена возможность обмениваться сообщениями сразу с несколькими пользователями не покидая одной страницы.

- Предусмотрена возможность получать все новости своих друзей на одной странице. Новости друзей это различные события из их жизни на сайте: добавление новых друзей, загрузка новых сообщений, создание новых записей в дневниках, изменение статуса, изменение личной информации, присоединение к встречам и т.д. Предусмотрена возможность фильтрации событий по дате и типу. Помимо этого пользователи могут получать информацию о новостях из сообществ, где они состоят, а также уведомления на почту.

- Каждый пользователь может создать фотоальбом с различными настройками приватности (только для друзей, для всех и т.д.), загружать туда сразу несколько фотографий одновременно. Система предусматривает ускоренный просмотр фотографий без перезагрузки страницы. По желанию, можно отмечать других пользователей на фотографиях, а также оставлять комментарии. В специальном разделе существует возможность посмотреть новые и популярные фотографии, а также производить поиск по названию и категориям.

... стоп, стоп, стоп... :-)... не буду Вас нагружать перечнем всех возможностей сразу... Но - обещаю, что обязательно расскажу обо всем, что ждет тех, кто захочет пользоваться моим новым проектом - в следующих выпусках.

Кроме обычных возможностей, которые присущи всем социальным сетям, в моем новом проекте будут специализированные функции, которые позволят Вам не просто общаться со своими единомышленниками, друзьями и знакомыми, но и функции, которые позволят изучать английский язык непосредственно в ходе общения... Как это будет выглядеть - расскажу чуть позже. Добавлю, что кроме моих идей, касающихся изучения английского языка - обязательно будут учитываться Ваши пожелания и просьбы.

В следующем выпуске я расскажу о некоторых других возможностях, которые будут встроены в новый проект, основной целью которого является объединение всех, кто изучает иностранные языки и оказание помощи в изучении этих самых языков.

Завершая сегодняшний выпуск, сообщаю Вам информацию о никоторых добавлениях, внедренных в сайт: http://www.english-easy.info/

07.07.09 Создан раздел Идиомы английского языка. Ссылки на подразделы: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, S, T, U, V, W, X, Y, Z

02.07.09 Создан раздел Пословицы и поговорки на английском языке. Ссылки на подразделы: A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, R, S, T, V, W, Y, Z

26.06.09 В раздел Загадки на английском языке добавлено 60 новых загадок

20.06.09 Создан раздел Видео уроки английского языка. Вот список подразделов: Advanced English Lessons, American Slang Lessons, Basic English Grammar Lessons, Common Mistakes in English, English Grammar Lessons, English Mini Lessons, English Pronunciation Lessons, English Vocabulary Lessons. Все уроки - можно (и нужно) скачать.

15.06.09 В раздел Загадки на английском языке добавлено 40 новых загадок

12.06.09 В раздел Загадки на английском языке добавлено 60 новых загадок

11.06.09 В раздел Загадки на английском языке добавлено 50 новых загадок

11.04.09 Статья:Как выучить английский самостоятельно (6)

10.04.09 Статья:Как выучить английский самостоятельно (5)

На сегодня - все...

С уважением, Александр Люкс.


В избранное