Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прогрессивный курс немецкого языка


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Как помните, в предыдущем выпуске был проведен анонс социальной сети для изучающих иностранные языки http://lingvanet.com/

Уже буквально за несколько недель ее существования многие зарегистрировавшиеся участники успели найти для себя массу полезного в этом новом сайте. Во-первых - нашли себе друзей для практики на иностранном языке. Во-вторых - нашли и уже даже успели воспользоваться консультациями репетиторов (если Вы - репетитор, Вам непременно стоит зарегистрироваться на нашем сайте - Вы не только найдете себе новых учеников, но и сможете повысить свою квалификацию, узнать что-то новое, обменяться опытом с коллегами и скачать нужные Вам методические пособия). В-третьих - участники социальной сети скачали очень много учебных материалов (бесплатно). Если Вы хотите присоединиться (поверьте - это действительно будет полезно всем, кто изучает ЛЮБЫЕ иностранные языки) - обязательно приходите - http://lingvanet.com/. Будем Вас ждать :-)

А теперь - конкретнее о материалах, которые появились всего за 2 недели работы сайта. Вот, что там есть: более 20-ти групп. Более 150-ти заметок в блогах. Более 300 файлов для скачивания. Ссылки на самые интересные из них приведены ниже (после авторизации (регистрации) Вы сможете ознакомиться с этими материалами):

 

Новые группы:

Германия Для тех кому нравится немецкий язык и сама страна Германия! Буду очень рада если вступите)

Центр иностранных языков "Эгалитэ"

Гостеприимный Петербург История, культура, архитектура и многое другое, что интересно в этом городе.

Новые и популярные заметки в блогах:

Как заработать деньги с помощью нашего сайта? Советы репетиторам (заметка доступна только учителям)

Как проводить on-line занятия на нашем сайте?

Обучение по методике Замяткина(языковые матрицы)

Какой язык учить после английского?

Самые лучшие файлы:

Аэробика во рту Обучение артикуляции,т.е.где и как движутся органы речи при произнесении звуков и слов.

Искусство изучать языки Сколько есть "мировых языков"? Какие из них труднее всего изучать? В каком возрасте лучше всего браться за изучение языков? Стоит ли заниматься "интенсивным изучением" языков? Советы известного полиглота.

Как я изучаю языки (Заметки знатока 16 языков) Автор адресует книгу тем, кто хотел бы самостоятельно изучать иностранный язык. Като Ломб убеждена, что деление людей на имеющих и не имеющих «особые языковые способности» ошибочно. Она дает полезные рекомендации изучающим язык: как облегчить запоминание новых слов, увеличить словарный запас, освоить правильное произношение. В этих советах Като Ломб опирается на собственный опыт, неизменно это подчеркивает и указывает на то, что вовсе не отрицает традиционных методов обучения. Книгу написанную живым языком в манере беседы (с изменениями и дополнениями сделанными автором для русского издания), с интересом прочтут все, кто интересуется изучением иностранных языков, а также профессионалы – переводчики, преподаватели.

 

Желаю всем приятного ознакомления :-)


В избранное