Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Курс немецкого языка. Базовый

  Все выпуски  

Курс-BILOG немецкого языка /Базовая лексика I/ Методика BILOG


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рекомендую рассылку "Как быстро учить иностранные языки. Методика BILOG".

Елена Хон


Как быстро и эффективно учить иностранные языки  (1)

методика "BILOG"

"Не поверю, пока сама не попробую"


Здравствуйте, уважаемые получатели рассылки!


В первом выпуске я расскажу вкратце о методике изучения иностранных языков BILOG.

Скажу сразу, что эта методика существенно отличается от традиционных подходов к изучению иностранных языков, в ней нет ни одного привычного для Вас задания. Более того, некоторые основные «положения» методики идут в разрез с существующими представлениями об изучении иностранных языков.

Скорее всего, предлагаемый мной подход к изучению языков вызовет массу критики со стороны «адептов» преподавания иностранных языков, здесь я только могу порекомендовать Вам делать выводы об эффективности методики исходя из полученных результатов.



Методика состоит из трех частей: теоретической, в которой объясняется, почему предлагаемые приемы работают, и почему обычные задания неэффективны, практической, в которой приводится схема эффективного изучения языков, и учебных материалов для конкретных иностранных языков (пока только для английского и немецкого).

В этом выпуске я отступлю от темы рассылки и расскажу о том, как можно мгновенно и безо всяких тренировок увеличить скорость чтения минимум в два раза. Сейчас конец учебного года, школьники и студенты сдают кучу экзаменов, возможно, этот способ поможет кому-нибудь быстрее найти на нескольких сотен страницах нужную информацию. Способ очень простой, но о нем немногие знают. Читая, смотрите не на слова, а фиксируйте взгляд на промежутках между словами. Вы заметите, что текст, таким образом, все равно читается, но намного быстрей. Теперь попробуйте сфокусировать взгляд одновременно на двух промежутках, пропуская каждый следующий.


Если Вы считаете, что подобные отступления от главной темы в рассылке не нужны, напишите мне по адресу  newbilog@yandex.ru

Виктория Гольдберг


Рассылки Subscribe.Ru
Как быстро и эффективно учить языки. Методика BILOG

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: job.lang.germbase1bilog
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное