Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Греция и Кипр, иммиграция, новости... Две истории.


 Греция и Кипр, иммиграция, новости...

Поступление в государственные ВУЗы Греции 2011/2012, запись на языковые курсы Афины и Салоники, подтверждение диплома в Греции, расписание семинаров, отзывыархив рассылки

Новогодняя скидка – при внесении второй и третьей оплаты услуг по поступлению в вузы Греции с 15 ноября по 24 декабря скидка 10%!!! В скидке могу участвовать все уже записанные на поступление.

Новость уведомление. С 1 декабря стоимость консультационного пакета 4 встречи - 180 евро. Все кому был выставлен счет могут оплатить консультации по старой цене 150 евро ТОЛЬКО до 30 ноября.

Апостиль в Москве на дипломы и аттестаты для наших поступающих 2011/12 года стоит 210 евро или 8500 рублей уже с пересылкой в Грецию, оплатой апостиля и пошлиной государства. Личная подача ускоряет процесс оформления апостиля на несколько недель! Заявки пишите  на anna@eueasy.ru и я вышлю текст доверенности, реквизиты и адрес. Для тех, кому мы не готовим пакет документов оформлением апостиля 260 евро.

Если летите в воскресенье Москва- Салоники, пожалуйста помогите подписчице передать документы, объем маленький, 100 грам. Светлана Гатова gatova@pochta.ru 8-916-637-6837

Два письма, две истории:

Информация на вашем сайте вселила в меня надежду и я решила поехать учится в Грецию, конечно, не без вашей помощи. Я буду поступить в Университет Греции и хотела бы узнать ваше мнение по моей ситуации. 3 года назад моя мама уехала в Грецию на заработки. В прошлом году я и моя сестренка поехали ее навестить. Нам очень понравилось. В январе мы, так как нам отказали в греческом консульстве мы поехали в Италию с недельной визой, а оттуда в Грецию и ... остались там. Я вернулась пол года спустя. У меня стоит отметка в загранпаспорте и я должна уплатить штраф 1200 евро. И теперь очень жалею, что не знала о студенческой визе. Не могу жить здесь без Греции, очень переживаю. Пожалуйста, подскажите мне (думаю, вы встречались с проблемами получения визы), каковы мои шансы получить студенческую визу в случае моего зачисления в греческий университет? Ещё есть мнение, что лучше поменять фамилию, а затем поменять российский и загранпаспорт, может, действительно так и сделать, а потом подавать документы на обучение?

Конечно же, я в своей работе сталкиваюсь с людьми, которые обращаются уже после того как «дров наколют» и этой девушке я посоветовала записаться на консультации по поступлению, чтобы мы сели и спокойно разобрали, какие есть варианты. При чем сделать это заранее. А тут я привожу это письмо для примера. И эти же люди, которые сами все знают и идут на пролом. Вот еще например, на этой неделе:

Кратко опишу ситуацию: жена по отцу гречанка, подавала на гражданство, но получила отказ. Купила краткосрочную визу и выехала в Грецию в надежде попасть под легализацию, в стране уже пол года нелегально. Я получил приглашение из Греции от знакомой и хотел выехать по гостевой визе, но сегодня получил отказ (несмотря на все собранные необходимые документы). Я частный предприниматель и предоставил справку счёт из банка на 3000 евро справки на квартиру, машину и т.д. но всё напрасно. Жить врозь больше не можем а хочется жить в Греции. Пожалуйста подскажите выход из этой ситуации. Заранее благодарен за уделённое вами время.

Вот две судьбы уже поковерканные неправильными решениями и две семьи потратившие сотни если не тысячи евро безрезультатно. И даже после этого люди могут искренне сказать: «Консультации – это дорого, мы и сами все знаем!».

Да, мои консультации и услуги компании стоят денег, но не дешевле ли было им обратится заранее? И не дешевле ли им хоть сейчас разобрать что произошло с профессионалом?


Добро пожаловать - новый информационный портал:

Греция на русском - www.rugr.gr

Самое большое количество новостей Греции на русском языке, афиша культурных мероприятий Греции,  статьи о жизни, нравах, путешествиях, бесплатные объявления и бесплатные советы юристов.


Обсуждения в группе вконтактеархив рассылки, ваши истории успеха.
Оставляйте комментарии и вопросы!

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Skype HannaShumska
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

 Связаться с автором рассылки: anna@eueasy.ru Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska


В избранное